Мой ученик 11 класса

PG-13
Завершён
211
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 452 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 47 Отзывы 47 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—Вару, слушай у нас контрольная завтра. Ты не против если я предложу сделку?-сказал Пиковый и посмотрел на Вару —блин... Точняк.. Только не это! - возмутился Вару. Он был не рад этому, что отражалось в его тоне. –Так вот. Мы напишем контрольную дома. Я буду помогать. А в школе тебе останется лишь помогать мне. Проверять списывает ли кто. Согласен?–протянул восьмой —хах) согласен! –с ноткой усмешки ответил Вару. —хорошо.–буркнул Пик пошёл за тестами. —тогда нам придётся делать это сейчас. —ладно –ответил Вару, он поднялся с кровати и сел за стол. Когда Пик вернулся он положил тест на стол перед Вару и выдал —Пиши.если что не понятно зови. –пояснил Восьмой Вару и сел на кровать. Он быстро промелькнул взглядом на Вару который пытался что то да понять. Спустя некоторое время письма Вару всё таки решил позвать Пика. —Пик, помоги я это не понимаю–рывкнул Вару. Ему было сдыдно просить. Он не хотел сделать из себя лоха. —хорошо, что там? - поднял одну бровь Пик и сам поднялся с кровати, направляясь к тому. —ты только скажи как писать, остальное я знаю! – подметил куст —мда, сейчас проверим как ты понял. Как решать это? – тот показал пальцем на одно из уравнений. —э... А... Тут надо.. – куст пытался сделать вид что понимает или решает в уме, но у него это не получалось от слова совсем. —ладно. Понял что нужна помощь. –Пиковый присел рядом. Он стал объяснять тому что и как пишется. В том числе и решается. Спустя некоторое время мучений , они решили это. Вару был счастлив за то что ему не пройдётся решать это в классе. А Пик в это время ставил оценку в ш.п. —У меня 5 же?? –с будто бы нетерпением спросил Вару у Пика. —да 5. – ответил тот и поставил оценку. После этого он закрыл школьный портал и направился к кровати. Восьмой аккуратно лёг на неё и стал залипать в телефоне. Вару отправился к себе в комнату. Он был в не себя от счастья. Ему поставили хороший бал за просто так.Это же гениально. Думал про себя тот еле заметно хихикнув. Примерно так и прошёл их остаток дня. Они занимались своими делами иногда говоря меж сабою. Их разговоры были не такими примечательными. Но в своей сути интересные. На следующий день, а точнее утро рогатый зашёл к Вару в комнату дабы поехать в школу. Вару в это время заканчивал собиратся. Он одел свою кофту и взял рюкзак в руки. —Вару, ты готов? –спросил Пик, заглядывая в комнату зелёного. —я? Да. –Вару вышел в коридор к тому и начал одевать кросовки. —скажи мне, тебе не холодно? –словно мамаша поставил вопрос Пик глядя на того, как он собирается. При этом он стал обуватся тоже. —нет, не холодно, а тебе? –с усмешкой огрызнулся Вару, глянув на Пика. –Так всё выходи давай –подгонял Пик того что бы закрыть дверь на замок и уже наконец прийти в школу без опозданий. Вару послушался и вышел. Рогатый достал ключ и закрыл им дверь, после чего они направились в школу. По пути Пиковый достал пачку сигарет из кармана. Он вызволил из неё одну шутку и поджёг зажигалкой. Вару оглянулся на своего аппонетна. Взглянув на сигареты и дым который исходил от табака. —ты куришь? – зелёный вопросительно смотрел на Пика. Ответ на его вопрос был перед ним. Он знал что этот вопрос крайне тупой, если ответ прямо рядом. —да, как ты видишь. –Восьмой убрал пачку и зажигалку обратно в карман своих немного потрёпанных брюк и продолжил курение. —лёгкие попортишь же– тут уже Вару решил съиграть роль мамаши, что лидеру не особо то понравилось. —хах, удивительно.–бездушно ответил Пик, оскалив зубы и свои клыки. Ему не нравилось когда его учили жизни. Они продолжали идти. Вару иногда поглядывал на Пика. Дым табака иногда поподал к Вару от ветра. Ему одного запаха уже становилось горько во рту и внутри себя. Пройдя несколько районов они всё же дошли до школы. Сигарета давно была потушена, а сами парни вошли в здание и разошлись по нужным кабинетам. Уроки тянулись долго. Но вот наконец настал урок физики и началась проверлчная работа. В классе было тихо, все писали. А Вару лишь наблюдал за этим, зная что он получил хорошую оценку за просто так. Вару смотрел на всех кто пишет. На каждого. С 3 парты было видно достаточно хорошо и первые и последние парты. Не кто не списывал. Это не прибавляло интереса так как делать было совершено нечего. От скуки Вару решается открыть учебник на следующей теме. И это оказалась та самая тема на повторение, которую Вару всегда понимал от слова хуже всех «сила трения ».. После 15 минут теста, ученики здали свои работы. —и так дети. У нас с вами тема на повторение того что вы изучали пару годов назад. И тема называется «сила трения».Сейчас мы подробно её разберём. –с такими словами Рогатый начал проводить свой урок. Вару знал что сейчас у него будут небольшие проблемки так как тему он совершенно не знал. Куст просто молча слушал о том что говорит его опекун, пытаясь понять хоть одно слово, ведь в его голове это звучало примерно так «бла-бла-бла». Когда урок был окончен Вару подошёл к Пику. —У меня такое дело.. Я не понимаю эту тему совсем, не сможете объяснить, пожалуйста? –смотря в пол сказал Вару —хорошо, сегодня дома разберём. –ответил низким голосом рогатый и продолжил проверять тесты. А Вару пошёл на следующий урок.
211 Нравится 47 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)