зависимость.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 10 774 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

6.

Настройки
Примечания:

***

Погода снова подвела меня, пошёл дождь, а Руслан уже ждал меня на пороге своего дома, Даня сто процентов оповестил его о моем приходе. Ноги на ширине плеч, руки в карманах, волосы отросшие и снова неопрятно раскиданны, примятая белая рубашка, джинсы и прожигающий взгляд направлен на меня. Я неспешно направлялась в его сторону, не понимая зачем. Для чего мне это нужно? Брата побесить? На кой черт мне это нужно? У него и так проблем куры не клюют. Рядом шёл сосредоточеный Филипп. — Ева, нахрена ты припёрлась? - мужчина был мягко говоря в негодовании. — по моему, мы не договорили.- выгнула бровь, усмехнувшись. Мне действительно казалось забавным его поведение. Я никогда не воспринимала серьёзных людей, за серьёзных. Мой отец, на первый взгляд : ответственный, серьёзный мужик, который не терпит оплошностей, но как только видит мою мать или же своих детей, принимает так тепло, что сказать о том, что он занимается большими компаниями — даже подумать сложно. Хотя зря, ведь Рус является серьёзным мужчиной. — Руслан, я... - даже сказать не успела, как тот прервал мою плазменную речь. — поехали, - твердо отрезал и прошёл решительно, мимо меня. — куда? — Ева, поехали.— остановился и оглядел меня с ног до головы. Никуда я ехать не собиралась и он это понимал. — Филипп, проведёшь машину Евы Владимировны, проследи, чтобы хвостов не было, — подходил ко мне, говоря информацию Филу. он подхватил меня под задницей и закинул на плечо. — Руслан пусти! - я попыталась вывернутся. — будешь дёргаться, я тебя свяжу и поедешь с кляпом во рту. - пригрозил и шлепнул по попе. Чего? Это что такое вообще? — Рус, пусти я сама пойду. - слушать меня не стал, лишь приподкинул слегка, чтобы удобнее было держать и понёс за дом. Там уже ждал его внедорожник, в который он сам же меня и усадил, а потом с недовольной миной сел за руль. —куда мы едем? - машина только тронулась с места. Отвечать он мне не собирался, я это знала, взял телефон и напечатал кому-то сообщение, отправив лишь сильнее стиснул руль в руках. — Руслан, куда мы едем? - продолжала настаивать я. — скажи, Звереныш, ты действительно глупая или у тебя просто нет чувства самосохранения? - выдохнул через нос, опуская стекло, впуская солёный, влажный запах. — я не собираюсь сидеть и ждать, пока Даня... - я выдержала паузу, продумывая, стоит ли называть его имя? — будет находиться в опасности. — это не женское дело! - стиснув зубы процедил он. — мне плевать, Руслан, он мой брат и из задницы меня вытягивал не раз! а из-за вас пострадала и моя подруга и мой племянник! - злилась я. — Ева, я сказал - нет. - жёстко выговорил и достал сигарету, поджигая. — останови машину!- рявнула я, от чего мужчина непонимающе покосился на меня, но не послушал. — Рус, останови машину! На второй раз, он припарковался у обочины и я открыла дверцу, выскочив на улицу. Какой-то пустырь, обычное поле и густой лес позади меня. Моя машина уже наверняка была дома, так как Фила позади я не наблюдала. Дверь на против открылась и из неё вышел Тушенцов, стремительно сокращая расстояние между нами. — успокойся. - мужчина подошёл сзади и притянул к себе. — да пошёл ты! - после пару попыток вырваться из его хватки, просто осталась в его руках. Злая и не собранная. Его дыхание опаляло кожу, губами Тушенцов коснулся моей шеи смазно поцеловал и втянул воздух прямо у самого уха. — звереныш, я не могу допустить того, чтобы моя жена находилась в опасности, тем более сейчас тебя не должно быть со мной, они могут шантажировать... - проговорил до боли нежно. — да какая к черту жена? - опешила я, попытались отстранится, но получилось только изловчиться и повернулся в его руках лицом к лицу. — ещё месяц назад, ты плевался в меня такими словами как, любовь - хуйня. — ещё неделю назад, ты не знала таких слов, - усмехнулся, смотря прямо в глаза. — да хватит уже так смотреть на меня! — как? - выпалил с той же усмешкой. — так, будто.... любишь! - высвободилась из рук и перешла на другую сторону дороги, уходя по обочине дальше. Что делать дальше, я не знаю, чувствовала себя так как будто у меня все органы вытащили и ничего не оставили. Услышала звук подъезжающей машины и даже не подумала посмотреть на опущенное стекло. — Ева, сядь в машину. - настойчиво проговорил Руслан. Я решила игнорировать его попытки укоротить мой пыл. Он бесил, вымораживал, но так тянул меня к себе, что я просто запуталась. — сядь в машину! - напористее потребовал. Он вновь остановился и вышел из машины. — не смей даже пальцем меня трогать. - выпалила я, продолжая идти в непонятном мне направлении. Почувствовала, что ноги оторвались от земли и поле с лесом смазано перекатились в глазах, он понёс меня в машину... Я вообще не сопротивлялась, поняла уже, если не он, то никто, если никто, то не понятно куда я забреду сама... — раз не пальцем, то... - он закрыл дверь, оборвав фразу на последнем слове. Мерзавец. По другому и не назовёшь. — куда мы хотя бы едем? - нахмурилась я, только он сел в машину. — туда где мы недавно позавтракали, у меня есть дом... - начал тот, вдавливая педаль в пол. Больше вопросов у меня не было, вот только зачем?

***

Дом отличался от остальных сельских домишек, чему я не удивилась, Руслан всегда брал все что хочет и самое лучшее, но вот тогда зачем ему я? — нравится? - Тушенцов стоял сзади меня, я услышала звон связок ключей и обернулась, чтобы видеть его. Усмехнулся уголками губ и покинув ключи прошёл к двери. — Руслан, зачем это все? - решилась задать вопрос, оставаясь стоять не подалеку. — смотря что подразумиваешь под "этим".- открыл дверь и кивнул в глубь дома, дожидаясь пока я войду, но быстро понял, что я не собираюсь этого делать. — поговорим внутри, дождь идёт, не думаю, что ты хочешь до нитки промокнуть и обсуждать что-то. Мотнув головой, я втянула сырой запах земли и прошла мимо него. Внутри было ещё красивее, услышала как дверь закрылась на замок и почувствовала его руки на своей талии. Его влажная рубашка соприкоснулась с моим не мение важным, свитером. Дыхание у виска вызвало стотню мурашек, что пробежались по спине и я поежилась, попытавшись отойти и выбраться из его хватки. — о чем ты хотела поговорить? - прошептал в самое ухо. — я не буду с тобой говорить, когда мне не комфортно, - сбросила ладони и отошла от него. — для чего весь этот цирк с женитьбой? Упрямо уставилась в его глаза. — я все сказал уже. - отрезал мужчина и прошёл на кухню, но я желая услышать ответ, что полностью удовлетворит мое хотение узнать, что же на самом деле они задумали и нахрена ему нужна жена последовала следом. — ничего ты не сказал! - воскликнула я, как можно увереннее и убедительнее для него. — слышишь, Руслан!? он как будто находился в наушниках ну или специально предпочитал меня игнорировать, подошёл к холодильнику, достал бутылку красного вина и нашёл в столе из красного дерева, штопор. — выпьешь со мной? - выгнул бровь и расставил два бокала, разливая вино. — не игнорируй меня! - недовольно выкрикнула я. — ты прекрасно слышал все, что я сказала. - настойчиво продолжила. — ты достала меня, - вздохнул, отставив свой бокал на столешнице, — но знаешь... - поджал губы, будто продумывая следующие слова. — есть в тебе то, без чего я не могу. - усмехнулся, лениво подошёл и протянул ёмкость с красным содержимым. — поэтому решил женится? - нахмурилась, делая маленький глоток. — не кажется ли тебе, что это глупый и необдуманный поступок? — я думал об этом неделю. - твёрдо заявил Тушенцов. — ясно, - подойдя к столу, поставила напиток на стол, — и сколько мы пробудем в этом доме? — я уеду через пол часа. - сказал тот, а меня накрыло волной возмущения, какого твою мать, черта, я должна сидеть здесь, когда он будет где-то в городе? — я вернусь ночью, не жди, ложись спать. — сделал шаг ко мне и притянул за руку, на миг большая, просторная кухня, показалась маленькой кладовкой, в которую нас заперли и мы дабы поместиться должны стоять рядом, прижавшись друг к другу, а воздуха постепенно стало не хватать. — ладно, — вся злость куда-то делась, просто испарилась...
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)