Конверт боли

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Дела?Важнее меня?

Настройки
На кухне стоял приятный запах утренней росы перемешку с утопающими в нем нотками кофе и корицы. За столом сидел не покоящийся Арс у которого намечается встреча, и конечно напротив него сидел Тоша у которого в голове были только мысли наподобие “Божечки какие у него шикарные голубые глаза” или “Напротив меня сидит мой будущий муж” И конечно всю эту тишину прервал потрясающий но севший после сна голос Арса… -Слушай, у меня тут дела появились…Можно в три часа дня я ненадолго отлучусь.-проговорил с неуверенностью в голосе Сеня и надеялся на положительную реакцию. -Но…Сень…мы же хотели провести этот день вместе! -сказал еле слышно Антон и немного наклонился перед своей чашкой с ароматным кофе. -Ну Тош…Это важно! Я же не на весь вечер, я буду дома уже около половины пяти, честно. -Эх..как всегда..-прошептал Антон, взяв кружку с кофе и сигареты с тумбы, медленными шагами пошел в сторону балкона. В тот же момент Арсений понял что обидел парня и отправился за ним. Тихо открыв дверцу которая вела на балкон Арс зашел. Его слегка потянуло свежим вереком, осень всё же…Ещё несколько минут пообщавшись с Антоном на эту тему Арсений наконец уговорив шатена зайти обратно в квартиру. В этот момент у Антона были лишь мысли об одном “Ну почему так всегда, он будто бы не хочет остаться наедине со мной. Всегда находятся причины провести день по одиночку друг от друга, может я ему вовсе и не нужен…Зачем я ему если он даже боиться со мной заговорить когда мы уже как 3 года вместе.А что если уйти на несколько дней просто в никуда…он по делам пойдет , а я выключу телефон и пойду прогуляюсь может выпью… “ Мысли Антона прервал звонок Арсению…Это был Дима но Антон даже не догадывался что Арсений просто хочет встретиться с другом, а не уйти от Антона лишь бы не общаться с ним и не проводить время вместе. *14.47* Арсению пора идти…Да и я хочу прогуляться, скорее бы он ушел.* -Тоша..Я побежал! Люблю тебя! Не скучай!- выкрикнул Арс из коридора и отправился на улицу.Где его уже ждал Дима. *Да-да конечно побежал он…Ну беги-беги…Я тоже пойду собираться.* подумал про себя Антон и подошел гардеробу начав одеваться.*Надеюсь у Арса есть ключи от квартиры..* Задумался на секунду шатен и взглядом провел по тумбе Арса не обнаружив там ключей. *Да…взял. Так пора идти* Задумался Антон всё ли правильно он делает. И без лишних раздумий положил в карманы куртки сигареты, зажигалку и телефон с уже подключенными к нему наушниками. Тихо прошептал прервав идеальную тишину. -Дела? Важнее меня? Прекрасно… и в эту же секунду с невероятным грохотом захлопнулась дверь квартиры.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник