Конверт боли

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Невероятно большая ошибка

Настройки
Александровский парк, бодрящий слегка прохладный питерский дождь, и единственный человек в парке сидящий на лавке изредка осматривающийся вокруг, не находя ни единой причины идти домой, кто ещё не понял это… Антон, не понимающий зачем ушёл из дому и не понимал зачем возвращаться туда… *Но чёрт там ждёт Арс, он всё простит и поймёт Антона как никто другой, а ведь только благодаря ему он сейчас находится тут а не под землей…* Воспоминания резко нахлынули на Тошу… *3 года назад* Антон сидит на крыше здания в 21 этаж высотой мечтая о суициде… Несколько дней подряд он приходит на эту крышу и каждый день обещает что если будет хуже он спрыгнет вниз… Но не как не решается только из-за одного человека с которым вскоре начинает встречаться это Арс который отвел его мысли о смерти. ** Антон продолжил сидеть на лавочке до тех пор пока телефон не зазвонил, это был ему очень известный номер.. *Арсюша* с очень заметным и ярким сердечком на конце контакта. Он не мог не ответить на звонок так как очень хорошо понимал что Арс переживает. -Да Арс -Ало, любимый ты где. -С тревогой в голосе произнес Арсений. -Арсюш, я скоро буду дома, нам нужно поговорить. - Произнес шатен и положил трубку. И быстрым но очень не уверенным уверенным шагом пошёл по парку Антон параллельно вспоминая как парни гуляли… Наконец-то переступив порог квартиры громко но не уверенно произнес Антон -Арс, я дома! -О, я тебя как раз ждал, о чем ты там хотел поговорить? - Я хотел поговорить о наших отношениях… - Тош.. Тебя что-то не устраивает? - очень резко и непонятно для Антона спросил брюнет. -Да! Ты постоянно находишь оправдания тому что не хочешь проводить со мной время! Меня это не устраивает!- Слегка прикрикнул на брюнета Антон. - Это не так! Антон это обстоятельства так сложились! Я не виноват!- Также как и шатен крикнул на него Арс. - Прости, но это уже слишком, я конечно понимаю что ты очень эмоционально всё воспринял, но повторюсь! Это слишком!! После этих слов завязался небольшой конфликт на основе которого Антон вспылив взял телефон, сигареты и вышел на улицу… В непонимании парень отправился гулять по Питеру, так как ничего больше он не придумал чем занять себя ближайший вечер. *В это время дома* Арсений корил себя за то что повёл себя так с Антоном, он ведь его любит, но тогда зачем так поступает… он решает прилечь и буквально через несколько минут забывая обо всём засыпает. *В это время в баре* Антон уже успел найти себе развлечение. По пути он набрёл на бар решив в него зайти и выпить, ближе к трём часам ночи он знатно так выпил решив отправился домой. Открыв дверь квартиры он вломился домой, Арсений спал но из-за грохота в коридоре он проснулся и окликнул Антона -Тош.. Это ты? - немного сонным и ворчливым голосом сказал он. И медленным шагом направился к нему. -Ну я, и что? С каких пор тебе до меня есть дело? : пьяным и еле разборчивым голосом сказал Антон. -Боже.. Ты пьян? Иди как спать! Завтра обсудим. - Не буду я спать! - оттолкнув Арса прошел на кухню Антон и окликнул брюнета! -Сюда иди! Разговаривать будем! Арсений немало знает Тошу и понимал что смысла разговаривать не было всё-равно он ничего на утро не вспомнит. Но всё же пришёл на кухню, уж больно интересно было что он ему скажет. Присев напротив Антона брюнет был готов слушать. -Ну что? Рассказывай! У тебя кто-то есть кроме меня? - С надрывом произнес Антон и ударил по столу. - Нет! Антон, ты чего? Я люблю только тебя! Так разговор не о чем продолжался около часа, но в один момент Антону надоело. -Ясно. -всё-же произнес Антон и отправился в сторону кровати. И упал на неё, моментально заснув. Арсений ещё несколько минут сидел и просто втыкал в стену обрабатывая всю информацию которую получил. И так же как Антон пошёл спать. *Утро* Когда Арсений проснулся было около десяти часов утра но на кухне горел свет и Антона рядом не было… Встав Сеня быстро накинул домашние вещи и заглянув на кухню увидел такую картину… *Антон курящий пьющий кофе и над чем-то размышляющий * -Тош? Всё хорошо? - ласково и нежно произнес парень. -О, Арс, доброе утро) Что я вчера делал? -кинув сигарету в пепельницу и встав со стула подошёл обнял Арсения шатен. -Да так, ничего особенного… Просто промыл мне мозги. -Господи…Прости пожалуйста! -Да нечего. Всё нормально! Похлопал брюнет Антона по плечу. Они вроде бы всё решили, но Арсений должен был собираться на работу что он и начал делать, а в своё время Антон решил поваляться на кровати.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник