Геморрагическая дрянь
4 февраля 2022 г., 15:40
Арсений уже как час на работе.. Но Антон не мог успокоиться он всё карал и карал, думая что испортил настроение Арсу. Решив выйти на улицу прогуляться расслабиться..
Прогулка была под музыку Лазарева которую он так любил, на одну секунду задумавшись у него закололо в боку. Он упал в обморок.
Ничего больше не помня очнулся он уже в больнице, пошёл час с того момента как он упал в обморок он впал в короткую кому.
Через несколько минут зашёл врач.
-Здравствуй, Антон, у тебя нашли… -доктор затянул..
-Ну.. Доктор что? -начал нервничать Антон.
-...Геморрагическую лихорадку… у вас резко поднялась температура и вы упали в обморок.. У вас осталось около десяти дней…
Мало будет сказать что Антон был в шоке он в ту же секунду сказал
-Зайдите ко мне около четырех часов! Потом объясню.
Доктор согласился, Антон встал достав телефон набрал Арса.
-Арсюш, привет. Я так подумал нам нужно расстаться. Я тебя не люблю, не ищи меня потом ты всё поймёшь. Прости.
Положив трубку не дожидаясь ответа. Со слезами на глазах нажал на кнопку в настройках контакта.
*Заблокировать*
Он не хотел чтобы Арсений видел как его парень скончался.
*Я надеюсь что Арсений меня поймёт, всегда ведь прощал и понимал, и сейчас должен. *
В мыслях у Антона было только одно, правильно ли он поступает, всё ли он сделал в этой жизни.
Пролежав с такими мыслями около трех часов он заснул…
Прошло три дня он не знал что проспит так долго и позвал к себе врача.
-Да, Антон, я вас слушаю вы сказали что у вас что-то безумно срочное.
-Да это так!
Объяснив доктору что он должен сделать после его смерти через год. Доктор всё принял и сказал что так и сделает.