Стану психом ради тебя!

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 723 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот день начался как обычно,проснувшийся Антон сладко потянулся от тёплых лучей Солнца, тут же осознавая что сегодня рабочий день ,а проснулся не от будильника, взглянув на время и увидев 9:23, и пару пропущенных от начальника Павла алексеевича,антон резко подскочил с мягкой ,уютной и тёплой кровати, в спешке начиная собирается на работу и выпивая последний глоток кофе, тут же начал выходить из квартиры под номером 46,сев в свою машину он быстро завел её и доехал до больницы ,в которой работал психиатром , он забежал в больницу. Увидя своих коллег и самых близких друзей подошёл к ним. -привет -сказал антон Сергею и Дмитрию. -привет -ответили Сергей с Димой -тебя Павел алексеевич искал срочно , а тебя не было, я сказал что отъехал, он же сказал чтобы ты срочно зашел когда приедешь.-сказал Серëга -спасибо -сказал Антон Кивая головой -а не знаете зачем искал? Поз и Серёга только отрицательно покачали головой. -ладно спасибо-сказал Антон Разварачиваясь и направляясь к кабинету начальника. {°°°°°°°°^^°°°°°°°°} Постучавшись и открывая дверь Антон сказал. -здравствуйте! Можно? -можно, Присаживайся -ответил Павел алексеевич. Шастун спокойно пройдя к стулу сел внимательно следя пока начальник начнет свой разговор. -к нам вчера привезли пациента, из другой больницы, там не могут ему помочь, говорят что он не слушает и не хочет слушать, я же решил чтобы ты попробовал ему помочь, как лучший сотрудник. -хорошо, я попробую что то сделать , можно его карточку пожалуйста! -сказал Антон протягивая руку. -Павел Алексеевич, положив карту пациента в руку Антона сказал, -мягче с ним чтобы не стало хуже. Антон только кивнул головой, вышел из кабинета рассматривая карту пациента: ФИО: Попов Арсений Сергеевич. Полных лет:30 Диагноз:дипрессия. Палата:7 Осмотря её он отправился в ту самую палату номер 7,зайдя туда он увидел :мужчину лежащего лицом в потолок, рассматривая белый потолок . -Арсений? -спокойно, и тихо спросил Антон . Мужчина лишь повернул голову , залезая в душу Антона, своими голубыми глазами цвет которых напонали Антону лëд на Байкале , и еле заметно кивнув повернулся обратно ,взглядом таким пустым и холодным уткнувшись в потолок . -я ваш новый психиатор можно просто Антон, так же спокойно и уже уверенее сказал Антон . -вы мне не нужен, снова Поворачившись на Антона -мне и так хорошо сказал Арсений мужчина с тёмными волосами идеальными чертами лица . -если вы тут значит все-таки вам нужна помощь, поймите я много кому помог и хочу помочь вам . Арсений в ту же минуту почувствовал поддержку и какое то тепло от Антона ,смотря ему в глаза они совершенно спокойны, в этих глазах арсений видел чисто зеленое поле . Встав из лежащей позволяет в сидящию выставив перед собой колени и облокотившись на стену он сказал: -попробуйте Антон приняв это как положительный знак взялся раскрашивать Арсения. -что с тобой случилось что ВВ пришли к такому состоянию ?-спросил Антон глядя Арсению в глаза -вы не поймете ,никто не понимал -сказал Арсений, опуская взгляд в пол. Антон Присаживаясь на корточки заглянув в глаза брюнету .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник