Хах..~

PG-13
Заморожен
33
автор
Размер:
16 страниц, 3 384 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

?

Настройки
Примечания:
Автор: Ну вот и продолжение) Многие его ждали. Первым проснулся Рома, что-б приготовить завтрак клонам, так как обычно готовит Феликс, но на этот раз, Рома решил все сделать сам. Встав с кровати, Рома накрыл Феликса, одев тапочки тихо открыл дверь, и вышел. Закрыв за собой дверь, Рома решил не медлить. Спустившись на нижний этаж и одев фартук, Рома приступил к готовке. А что именно, узнаешь чуть позже. Спустя минут 34-46 проснулся Феликс, из-за стоящего запаха по всему дому. Автор: Ну а может из-за того что Ромы не было рядом... Кто знает:) Одев на себя худи, Феликс протёр глаза, и встал с кровати, пошёл на кухню. Аккуратно спустившись с лестницы, что-б не упасть, Феликс увидел Ромео, который стоял возле плиты и что-то готовил. Ромео заметил Феликса. Ромео: Доброе утро, Сладкий). -С улыбкой на лице сказал Рома.- Феликс был ниже Ромы, посмотрев снизу вверх, Феликс ответил. Феликс: И тебе утречко. -С ели заметной улыбкой сказал Феликс.- Немного помолчав, минут 12-15, Феликс подошёл к Ромео ссзади и обнял за пузо Ромы. Феликс: Ну у тебя и пузико) -Посмеявшись сказал Фелкис.- Феликс отошел от Ромы, что-б не мешать. Автор: Прости что перебеваю от чтения, но, тебе вообще интересно читать? У МЕНЯ 4:54... После ещё минут двадцати ожидания, Ромео всё приготовил. Ромео: Сладкий, ты будешь кушать? Феликс был немного сонным, а из-за чего, Я сама не знаю. Феликс: Ммм~ Давай... Я не против... -Протирав глаза сказал Феликс.- Автор: Хочешь прикол? Сегодня я встаю в школу,одеваюсь, НЕ завтракою. Одеваюсь, и иду на остановку. Как обычно "Доброе утро", стоим на остановке, и обсуждаем войну. Ждём 10,20,30 минут, и приходит Паша, который должен был прийти на второй урок. И он такой "А у нас дистанци0Ооонка" А я про себя думаю "Я что, как идиотка стояла?!". Прихожу, раздеваюсь, и ко мне приходит мой друг, и знаете что?! Стоим мы, и видим вертолет. Белый-белый, а потом самолёт... Ну, а я спать:) 12:36. Пишу продолжение в 16:42. Рома насыпал небольшую порцию еды. А именно, "Манка" а потом после манки он даст ему...А что, потом узнаете:) Феликс поблагодарил Рому, и начал ЖРАТЬ, ой, кушать´⊙ω⊙`. Когда Феликс кушал, Рома что-то подпевал себе под нос. После всей готовки Рома готов был умереть. После того как Феликс поел Манку, он приступил к блинчикам, с сиропом, которые он обожал. После этого, Феликс поблагодарил Рому за завтрак.
Примечания:
33 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник