-Да ладно тебе одуванчик!

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 697 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло 2 с половиной часа и Стефа наконец-то вылезла из бумажной работы. Посмотрев на часы она сказала: -Ахиреть…19:27-Стефа подскочила и пошла к Максиму. Дойдя к нему она зашла в палату И села на стоящий рядом с его кроватью стул. -Привет, одуванчик! Прости что так поздно, куча бумажной работы, -пояснила она-сейчас с тобой закончу и всё. -Нечего, я понимаю. -Ну как самочуствие? -Да нормально, только шрамы ноют. -Ну нечего немного осталось потерпеть. -Когда я выхожу отсюда? -Через 2-3 недели… -Мммм-жалобно простонал Макс-тут скучно… -Ну что поделать…хочешь могу тебе завтра книг принести? -Ну давай. -Так ладно, дай я сейчас запишу всё что нужно и уйду. Стефа и не подозревала что Макс безумно влюбился и пока она записывала историю болезни он не отрывал от неё взгляд. -Шустов, ты во мне сейчас дырку взглядом прожжёшь-ухмыльнулась она. -А, что делать если у меня врач слишком симпотичный? -спросил Макс с улыбкой на лице-Конечно же любоваться! -Так Шустов успокойся, -засмеялась она-ладно. Мне пора уходить. Доброй ночи! -Пока! Доброй! И Стефа ушла. **** В понедельник на следующей неделе Стефу позвал к себе заведующий. Тот кто берёт взятки обсалютно со всех и берёт больше чем может унести. После разговора с ним она пошла в ординаторскую. Илья, Маша и Серёга вздрогнули от звука резко открывшейся двери -Вот же сука! -сказала Стефа сев на диван и кинув все бумажки на стол. -Кто? -спросил Серёга -Степан Олегович кто же ещё! Такое мозгоёбство устороил что хочется разхерачить всё! -сказала Стефа злым и раздрожённым голосо-А знаете какую гениальную идею он придумал? -Ну удиви? -сказал Илья отдавая Стефе кружку с зелёным чаем. -Он поставил мне 3 ночных дежурства подряд! -Сколько?! -воскликнули все трое явно охренев. -3! Я не знаю как Вы, но я пошла работать.-она вышла хлопнув дверью.        Разговор между ребятами(Серёгой, Ильёй и Машей) -Да это же сдохнуть можно!-сказал Илья-3 дежурства подряд! Он вообще охуел?! -Похоже на то.-ответил -Ладно мальчики пойдёмте работать. -Ага. *** -Доброе утро!-сказал Шустов завидев Стефу. -Не очень. Как ты? Выспался? -Да. А что не так с твоим утром. -Да начальство предложило гениальную идею...и поставила мне 3 ночных дежурства подряд. -Ахринеть. А спать и есть ты когда будешь? -Хороший вопрос. -Я нормально. -А да точно! Вот держи!-она протянула ему несколько книг-думаю тебе будет интересно. Прости, да я помню обещала на прошлой неделе просто забыла прости. -Спасибо! Нечего. -Ладно Макс я пошла работать. Вот кстати тоже держи,-она протянула ему листок-это список процедур на сегодня,давай пока! -Пока! Стефа работала и бегала по больнице как белочка в колесе. И того 3 операции, и не считая Шустова 4 больных за день... *** Вот 01:13 ночи Стефа автомату с водой. -Боже как я устала!-прошептала она пока ждала полный чайник. Максу не спалось и он решил выйти из палаты и пойти попросить снатворное. И тут в коридоре он увидел Стефу. Развернувшись Стефа испугалась. -Макс! Ты меня чуть до инфаркта не довёл!-сказала она громким шёпотом. -Извини. -Почему не спишь? Час ночи уже? -Не спится хотел попросить снатворное. -Тебе его не желательно... ладно пошли,-они пошли в сторону ординаторской-чая выпьешь уснёшь. Заходи. Зайдя она поставила чайник. И достала сладости. -Ты на гитаре играешь?-спросил Макс -Да. А как ты понял? -Так вон она стоит. -Блин прости просто день тяжёлый не соображаю... -Да ладно. Я тоже играю. -Ясно. Они выпили чай и поговорили. И тут: -Слушай что же ты меня взглядом всё время сверлишь? -Влюбился! -Что?-она посмеялась, но посмотрев на Макса она увидела давольно серьёзный взгляд. И тут Макс поддался вперёд и накрыл своими губами губы девушки. Через несколько секунд она отстранилась. -А...Макс давай в палату. Доброй ночи! -А... -Доброй ночи,Макс! -Ладно доброй. До завтра. -Ага. Стефа села работать за бумажки. И она охринела от того сколько времени,на часах было 02:15. В итоге она закончила с бумажками в 06:05 и легла спать...
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник