Знакомство
4 февраля 2022 г., 17:36
Примечания:
Факты о воспитателях 😈🤟🏿
Обычный день в детском саду, в котором работают два воспитателя.
Первого воспитателя зовут Сандроп, Санрайз, называйте как хотите. Санрайз был очень добрым воспитателем, и его любили абсолютно все дети, которые были в детском саду. Ну конечно! Как такого доброго, заботливого можно не любить? Ровным счётом — его все обожали, в том числе и глэм-рок звёзды. Санрайз был низкого роста, но если бы вы его увидили, вы бы подумали, то что он обычный 8-ми классник, но на самом деле ему 16 лет. Так-же у него светлые и кудрявые волосы, которые можно трогать вечность. Жалко, что он этого не знает, и то что каждый маленький ребёнок хотел бы потрогать их, об этом он никогда не задумывался. А ещё у него серые глаза, больше похожие на белый, и к этому всему подходит его вечная улыбка, он практически всегда улыбается, смеётся. Вообще, Санрайз очень заботливый и весёлый человек, и он обожает детей, наверное, из-за этого его любят и уважают.
Но в нём есть один маленький минус.. Например — он практически всего боится, особенно — когда выключают свет, это его главный страх. Но боится он не самой темноты, а то — что в ней обитает, этого он боится до жути.
И так же есть второй воспитатель — Мундроп. Не самый приятный тип.. Он очень строгий, мрачный, у него бледная кожа, красные глаза, чёрные волосы. Он всё время ходит без эмоций на лице, и очень редко улыбается. Мундроп — довольно таки высокий парень, ему 17 лет, и он выше Сана на голову. Так-же он ненавидит детей, из-за чего они его боятся, так как он их вечно пугал страшилками на ночь, что-бы непослушные дети спали ночью, а не ходили по детскому саду в ночное время суток. Мундроп работал ночью, то-есть во вторую смену. Он ничего не боится, ему на всех плевать, плевать, что кому-то больно, плевать что человек на грани смерти. Глэм-рок звёзды редко с ним общались, так как он был необщительным, но больше всех он общался с Фредди, он единственный, как ему казалось, тот, кто понимает его.
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МАЛО 😭