Весенняя история Харуки и Акихико

NC-17
В процессе
20
dark.sun бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 025 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Семнадцатая часть

Настройки
—Эй...Харуки, - начал звать его Аки. и для этого поднял его голову к своему лицу, увидев что он спокойно посапывает и ластится во сне - господи я уже испугался, малыш - прошептал Акихико, выдохнул и прижал его в объятия. Спустя 10 минут и Аки уснул, но проснулся Харуки, побежал в ванну, пробыв там минуты 3, вышел, но тут же спустился вниз по стене. —Да, когда же это кончится, малыш, пожалуйста вырасти чуть быстрее - только он это произнес его снова за рвало и опять закрылся в ванной. В это время проснулся Аки и не обнаружив мужа рядом, подбежал к ванной из которой он выходил и снова спустился по стенке и сидел опустив голову вниз. —Харуки! - крикнул Аки подбежав к нему - Харуки... —Я в норме... прости что не разбудил.... - начал извинятся Хару. —Ты точно в порядке? —Нет... - поменял свое мнение Хару - голова кружится, дай попить, бутылка там же. —Хорошо, сейчас подожди, - он побежал за водой, вернувшись дал ему попить и отнес на кровать. (Тут автору стало скучно описывать первый триместр, так что прейдем сразу ко второму) Акихико сидел и пересматривал их семейный альбом с фотографиями и тут к нему подходит Харуки с просьбой: —Аки, я гулять хочу. —О, хорошо - он оторвался от чтения альбома и посмотрел на него. —Снова пересматривал альбом? - подметил страшненький, поддерживая спину руками и подходя к нему. —Ага - ответил Аки отложив альбом - животик так быстро растет - он чмокнул животик мужа, через его растянутую футболку. —Да, он уже тяжелый - ответил Хару. —Я гулять хочу и мороженку. —Сегодня холодно, поэтому надевай шапку - ласково сказал Аки обнимая его за спину —Угу На улице: —Холодно. - возмутился Харуки, прижимаясь к Аки —Еще бы, лучше гулять, когда на улице светло и солнечно. —Даже днем холодно. —Выпьем что-нибудь горячее? - предложил Акихико - Я видел тут автомат с напитками. —Ага - Харуки сел на скамейку - (Хаа... уже и гулять тяжело. Тело такое странное. Даже обувь не могу надеть сам...) - подумал про себя Харуки. Тут к нему начал подходить какой-то человек и внезапно начал звать его. —руки... Харуки-сан? - Харуки машинально посмотрел на него. —О.... Сато...? - радостно сказал Харуки - столько лет, сколько зим? —А я все никак не мо с тобой связаться! Вы с Кадзи так внезапно начали пропускать репетиции. —А.... Э... Да.... - замешкался Харуки. —Как жизнь?! —Рыжик... плакать собрался что ли?! Не последний раз видимся (уже не первый...) —Я не знал, что без тебя делать. Я мог умереть вообще! - Сато резко обнял Хару - Харуки-сан. —Ой! - он этого не ожидал и ойкнул —О? - он что-то заподозрил - такой большой живот.... —(4 месяца прошло) - вспомнил Хару —Словно беременный.... ? - Сато слегка испугался - что у тебя с животом? А? Это болезнь? —А... Это. Тут подбежал Аки и отодвинул Мафую от него —Акихико? Уже дома: —Хару, все хорошо? - Кадзи сел рядом с ним на диван, при обнимая его —Ага - всхлипнув ответил Харуки —Малыш, должно быть, удивлен. – сказал Аки, гладя руку на живот —Все нормально. —Нака.... Сато и Уэ часть нашей группы, так? Ребята, которые все понимают. —Им как бы все равно, не поймут, что у меня ребенок в животе... —Ты жалеешь об этом? —А... - слегка не понял Харуки - не жалею. Я готов, им рассказать. Так что все хорошо. - Харуки взял Аки за руку —Я буду рядом.... Нака. - чмокнул его в лобик Аки —Я тоже. Давай я назначу встречу в студии, чтобы сказать им в привычной обстановке? —Давай. Буквально через 10 минут они договорились о встрече. Харуки сидел на диване и кушал персик, тут в комнату зашел Аки. —Я назначил встречу на завтра в 12, хорошо? - спросил Аки подсаживаясь к Харуки под плед. —Хорошо, зайка - ответил бариста - будешь персик? —Нет, я не буду кушай сам - отказался Кадзи, но Харуки не стал долго думать и отломив кусочек персика, дал его младшенькому прямо в рот - М? —Кушай - слегка, резко сказал Харуки - я вижу как ты смотришь на него —От тебя ничего не скроешь - сказал Аки и откусил кусочек персика - Ладно, давай ложится спать —Ладно, пошли, меня тоже рубит Они пошли спать. На следующие утро, они покушали и где-то в 11:30 пошли в сторону студии. Как не странно Сато и Уэ были там. —Привет, ребята - поздоровался Аки, зайдя в студию —Привет - поздоровался уже Харуки, снимая с себя куртку, так как была зимы, примерно февраль, оставаясь в широкой толстовке с бас-гитарой, которую Акихико сам нарисовал. —Привет - сказали одновременно Мафую и Рицка —Харуки - обратился Уэнояма - мне Сато прошептал, у тебя что-то с животом, он вырос в размере? —А.... Это.... - замешкался Харуки прикрывая живот руками, как бы обнимая себя - Я все объясню... —Ну-ну попробуй, только пожалуйста убедительно - сказал Уэ не сильно повышая голос на старшего. —Уэ, не кричи на него - уже Акихико повысил голос на Уэ. Кадзи и Рицка начали громко кричать и ругаться, Мафую пытался их успокоить, но когда в спор вмешался Накаяма у Рицка сдали нервы. —ХАРУКИ, УЙДИ ОТСЮДА, НЕМЕШЕЙСЯ! Харуки тут же убрал руки от их двоих и отошел в сторону, от феромонов Аки и Рицки у него сбилось дыхание от чего вся боль начала отдаваться вниз живота, от этого он оперся на стену держась за живот и единственный кто это заметил был Сато и подбежал к нему. —Харуки, с тобой все хорошо? - он сел на против него и положил руку на плечи.
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник