Семнадцатая часть
13 мая 2022 г., 07:45
—Эй...Харуки, - начал звать его Аки. и для этого поднял его голову к своему лицу, увидев что он спокойно посапывает и ластится во сне - господи я уже испугался, малыш - прошептал Акихико, выдохнул и прижал его в объятия.
Спустя 10 минут и Аки уснул, но проснулся Харуки, побежал в ванну, пробыв там минуты 3, вышел, но тут же спустился вниз по стене.
—Да, когда же это кончится, малыш, пожалуйста вырасти чуть быстрее - только он это произнес его снова за рвало и опять закрылся в ванной.
В это время проснулся Аки и не обнаружив мужа рядом, подбежал к ванной из которой он выходил и снова спустился по стенке и сидел опустив голову вниз.
—Харуки! - крикнул Аки подбежав к нему - Харуки...
—Я в норме... прости что не разбудил.... - начал извинятся Хару.
—Ты точно в порядке?
—Нет... - поменял свое мнение Хару - голова кружится, дай попить, бутылка там же.
—Хорошо, сейчас подожди, - он побежал за водой, вернувшись дал ему попить и отнес на кровать.
(Тут автору стало скучно описывать первый триместр, так что прейдем сразу ко второму)
Акихико сидел и пересматривал их семейный альбом с фотографиями и тут к нему подходит Харуки с просьбой:
—Аки, я гулять хочу.
—О, хорошо - он оторвался от чтения альбома и посмотрел на него.
—Снова пересматривал альбом? - подметил страшненький, поддерживая спину руками и подходя к нему.
—Ага - ответил Аки отложив альбом - животик так быстро растет - он чмокнул животик мужа, через его растянутую футболку.
—Да, он уже тяжелый - ответил Хару.
—Я гулять хочу и мороженку.
—Сегодня холодно, поэтому надевай шапку - ласково сказал Аки обнимая его за спину
—Угу
На улице:
—Холодно. - возмутился Харуки, прижимаясь к Аки
—Еще бы, лучше гулять, когда на улице светло и солнечно.
—Даже днем холодно.
—Выпьем что-нибудь горячее? - предложил Акихико - Я видел тут автомат с напитками.
—Ага - Харуки сел на скамейку - (Хаа... уже и гулять тяжело. Тело такое странное. Даже обувь не могу надеть сам...) - подумал про себя Харуки.
Тут к нему начал подходить какой-то человек и внезапно начал звать его.
—руки... Харуки-сан? - Харуки машинально посмотрел на него.
—О.... Сато...? - радостно сказал Харуки - столько лет, сколько зим?
—А я все никак не мо с тобой связаться! Вы с Кадзи так внезапно начали пропускать репетиции.
—А.... Э... Да.... - замешкался Харуки.
—Как жизнь?!
—Рыжик... плакать собрался что ли?! Не последний раз видимся (уже не первый...)
—Я не знал, что без тебя делать. Я мог умереть вообще! - Сато резко обнял Хару - Харуки-сан.
—Ой! - он этого не ожидал и ойкнул
—О? - он что-то заподозрил - такой большой живот....
—(4 месяца прошло) - вспомнил Хару
—Словно беременный.... ? - Сато слегка испугался - что у тебя с животом? А? Это болезнь?
—А... Это.
Тут подбежал Аки и отодвинул Мафую от него
—Акихико?
Уже дома:
—Хару, все хорошо? - Кадзи сел рядом с ним на диван, при обнимая его
—Ага - всхлипнув ответил Харуки
—Малыш, должно быть, удивлен. – сказал Аки, гладя руку на живот
—Все нормально.
—Нака.... Сато и Уэ часть нашей группы, так? Ребята, которые все понимают.
—Им как бы все равно, не поймут, что у меня ребенок в животе...
—Ты жалеешь об этом?
—А... - слегка не понял Харуки - не жалею. Я готов, им рассказать. Так что все хорошо. - Харуки взял Аки за руку
—Я буду рядом.... Нака. - чмокнул его в лобик Аки
—Я тоже. Давай я назначу встречу в студии, чтобы сказать им в привычной обстановке?
—Давай.
Буквально через 10 минут они договорились о встрече. Харуки сидел на диване и кушал персик, тут в комнату зашел Аки.
—Я назначил встречу на завтра в 12, хорошо? - спросил Аки подсаживаясь к Харуки под плед.
—Хорошо, зайка - ответил бариста - будешь персик?
—Нет, я не буду кушай сам - отказался Кадзи, но Харуки не стал долго думать и отломив кусочек персика, дал его младшенькому прямо в рот - М?
—Кушай - слегка, резко сказал Харуки - я вижу как ты смотришь на него
—От тебя ничего не скроешь - сказал Аки и откусил кусочек персика - Ладно, давай ложится спать
—Ладно, пошли, меня тоже рубит
Они пошли спать.
На следующие утро, они покушали и где-то в 11:30 пошли в сторону студии. Как не странно Сато и Уэ были там.
—Привет, ребята - поздоровался Аки, зайдя в студию
—Привет - поздоровался уже Харуки, снимая с себя куртку, так как была зимы, примерно февраль, оставаясь в широкой толстовке с бас-гитарой, которую Акихико сам нарисовал.
—Привет - сказали одновременно Мафую и Рицка
—Харуки - обратился Уэнояма - мне Сато прошептал, у тебя что-то с животом, он вырос в размере?
—А.... Это.... - замешкался Харуки прикрывая живот руками, как бы обнимая себя - Я все объясню...
—Ну-ну попробуй, только пожалуйста убедительно - сказал Уэ не сильно повышая голос на старшего.
—Уэ, не кричи на него - уже Акихико повысил голос на Уэ.
Кадзи и Рицка начали громко кричать и ругаться, Мафую пытался их успокоить, но когда в спор вмешался Накаяма у Рицка сдали нервы.
—ХАРУКИ, УЙДИ ОТСЮДА, НЕМЕШЕЙСЯ!
Харуки тут же убрал руки от их двоих и отошел в сторону, от феромонов Аки и Рицки у него сбилось дыхание от чего вся боль начала отдаваться вниз живота, от этого он оперся на стену держась за живот и единственный кто это заметил был Сато и подбежал к нему.
—Харуки, с тобой все хорошо? - он сел на против него и положил руку на плечи.