Весенняя история Харуки и Акихико

NC-17
В процессе
20
dark.sun бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 025 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Восемнадцатая часть

Настройки
Примечания:
—Н...нет.... Ммм.... - слегка начал постановать от боли - внизу живота.... очень больно.... пожалуйста..... позови Акихико, умоляю.... ммм..... —Хорошо - тихим голосом согласился Сато и пошел в разгар руганью - ТАК ОБА ПРИКРАТИЛИ РУГАТСЯ!!!! Ребята тут же обратили внимание на Мафую и тут же он выдал: —ВОТ ВЫ РУГАИТЕСЬ, А ТАМ ХАРУКИ ПЛОХО. После этой фразы Акихико тут же кинулся к мужу. —Харуки, где болит? Что случилось? —Живот.... тянет внизу... ммм... - сказал Харуки и когда снова живот начало тянуть он обнял Акихико за шею и начал пускать слезки. Акихико максимально быстро среагировал и слегка скомандовал —Сато, у меня в сумке есть специальный обезбол дай его мне и бутылку воды. —Хорошо - он тоже не стал медлить и принес все ему за раз - вот держи —Спасибо - он дал ему таблетку и через поцелуй воды, чтобы тот запил - сейчас тебя отпустит, солнце, потерпи сейчас будет легче - сказал он садя Накаяму к себе на колени и гладя его по животу. —Аки... - Харуки слегка забыл что он на студии и начал прямолинейно говорить обычным голосом - Аки скажи честно.... —Что сказать, Харуки? - продолжая гладить по животу, спросил Аки. —С малышом, все хорошо? - Харуки тоже положил свою руку на руку мужа. —Да, с малышом все хорошо, не бойся —С малышом? - громко переспросили ребята с глазами по 5 рублей —Да, с малышом, вы не ослышались - Акихико поднял Харуки и сел на скамейку и начал более спокойным голосом начал говорить - у меня и Харуки скоро будет ребенок и сейчас у него 4 месяц, простите нас что не говорили —Да... простите нас и...ммм.... поймите нас - более менее спокойно сказал Харуки, держа руку на животе. Тут подошел Уэ к Харуки и начал извинятся, но Накаяма спокойно ответил —Я не злюсь на тебя, но видимо моему ребенку ты не очень нравишься - Харуки резко затих и перевел взгляд на живот и немного поменял расположение руки на животе. —Хару, все нормально? Ты чего так притих? - заволновались Аки и Сато. —Накаяма, что случилось? Ты так резко замолчал. —Аки, ребята... - обратился Харуки, с улыбкой на лице подняв голову на ребят - он... он пинается —Что? Где? - они чуть ли не одновременно спросил все. —Вот где я руку держу - он убрал руку и руки положил уже ребята по очереди. —Солнце, люблю тебя, за все. —Вы изначально хотели рассказать по малыша? - спросил Уэнояма. —Да, особенно после вчерашней встречи с Сато и после этого как он заметил мой живот - уже успокоившемся голосом ответил Харуки. —Харуки, а как давно это случилось? - поинтересовался Уэ. —Четыре месяца назад, мне сделали операцию что бы вирус меня больше не тревожил и после этого я забеременел. —Понятно, но все равно, это странно - выдал Уэ —Я знаю что это странно, но все рав... ай...ммм..... - живот Харуки снова заболел и он снова оперся на стену, но спустить не успел, его поймал Аки. —Не говори так, видишь тебе сразу плохо становится, ребенку это не нравится когда ты так говоришь - начал объяснять Аки —Ладно, я буду молчать по поводу малыша, но малыш, слышишь, папа тебя любить и я тебя тоже люблю - сказал Харуки маленькому и тот успокоился и видимо уснул. —Он успокоился, уснул видимо - сказал Харуки, чтобы Акихико успокоился тоже. —Хорошо, не пугай меня так, хорошо? —Я не пугаю тебя —Ну ладно, давайте по домам? - спросил Уэнояма —Да, давайте, мы не против - согласились мужья и начали собираться. Дома: —Харуки, ты в норме? Малыш в порядке? —Акихико, прекрати так беспокоится обо мне - у Харуки перепады настроения, что свойственно для беременных —Что ты имеешь ввиду? - Аки еще больше начал переживать. —Пожалуйста уйди с глаз моих Харуки не успел проанализировать свои слова, как Акихико уже закрывал дверь с обратной стороны. Хару ушел в комнату и только спустя 2 минуты осознал что он наговорил ему, тут же начал искать телефон, пока он искал, он переживал и живот снова дал о себе знать, начав отдаваться огромной болью. Он кое-как нашел телефон и начал звонить ему. —Пожалуйста, солнышко, возьми трубку - молил Харуки и держался за живот, но вместо родненького голоса он услышал с телефона лишь: —Абонент временно не доступен, перезвоните позже. The subscriber is temporarily unavailable, call back later. —Нет....нет..нет, пожалуйста, возьми трубку - он снова позвонил ему и снова в телефоне повторилась фраза —Абонент временно не доступен, перезвоните позже. The subscriber is temporarily unavailable, call back later. —Блять, вот я придурок, я сам себя лишил самого дорогого... После этих слов он заревел и кое-как поковылял на кухню пить специальный обезбол, выпив он пошел обратно в комнату и хотел лечь на кровать, но так как обезбол еще не подействовал живот болел еще сильнее. Из-за этой боли он сел на колени пытаясь отдышаться, но у него еще сильнее закружилась голова и он упал, хотя бы, на ковер и отключился. В это время вернулся Аки. Он ходил за вкусняшками и за извинениями. А телефон у него сел. —Харуки, я снова дома - слушав лишь тишину, которая не предвещала ничего хорошего, рванул в комнату к мужу - Харуки! Твою мать... ХАРУКИ!!!! - он поднял его на руки и начал стучать по его щекам - Господи, Харуки, очнись, очнись пожалуйста, малыш. —Ммм.... - застонал Харуки от боли в животе - Акихико.... где ты? Ты хотя бы жив? Прости меня... пожалуйста- Харуки еще не осознал что он в объятиях мужа и заревел - пожалуйста, живи Аки, пожалуйста вернись ко мне.... —Харуки, посмотри на меня, я живой и не собираюсь умирать. —Акихико!!! - Харуки как можно сильнее вжался ему в грудь - почему ты не отвечал на звонки и где ты вообще был? —Я просто ходил в магазин за вкусняшками для тебя, а ты тут на полу без сознания лежишь - начал успокаивать Харуки - у меня просто телефон сел. —Пожалуйста, не уходи после того как я начинаю на тебя кричать, я так испугался, ммм.... ай, яй, яй, ммм.... - застонал от боли Харуки. —Хару, где болит? Живот? - Акихико отодвинул от себя Харуки, который держался за живот —Живот.... болит.... сильно.... —Харуки давай обезбол и в больницу, просто проверить тебя —Да... давай.... Акихико медлить не стал и дал ему обезбол и отнес его в машину и посадил на переднее сиденье. И повес его в больницу. В больнице: —Ну что могу сказать - начал врач - вам надо меньше переживать, иначе живот не будет переставать болеть.
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник