***
Наша парочка шла в то место. С ихнеми волосами игрался ветерок, словно с игрушками. Глаза у обоих блестели и немного сжались из за октябрьского теплого солнышка. Но вот восьмой устал идти туда, далеко больно. -Даань - тон его был понятен даже ежу - я устала -тогда у нас два варианта, либо мы сидим на дороге либо мы идём дальше - отговорка ди это? Кто же знает, но понятно одно Данте не сможет дотащить Пхика -а у меня есть ещё один вариант сказал восьмой - мы идём воон туда - палец фиолетового указал на не большое озерцо -хм.. Ну давай) - быстро согласился малой, ведь сам устал от ходьбы Вот они уже сидят у озерца на холодной траве и говорят о всём на свете. Они рады быть рядом. Они рады быть вместеОни рады быть вместе
7 марта 2022 г., 01:17
Примечания:
Идей особо нету поэтому так мало(
-интересно что за мудак который подкинул эту шашку.. - Пиковый король был зол, его и Даню могло ранить ею только из за шалости
-ну точно без одной хромосомы - красный такой шуткой пытался подуспокоить пика и у него это получилось, конечно не так хорошо, но получилось
-ты прав, не будем ругать человека за болезнь - шутка на шутку для короля это была идеальная методика!!
-ага - быстро и коротко ответил Данте - слушай пока есть сегодня время может сходим прогуляемся?
-хм, ну давай. Только не в.. -не успев, окончить своё предложение как его перебили
-не пойдём в парк, не пойдём. Пойдём туда, куда мало людей - Даня знал о неприязни пикового к людям и поэтому предложил данный вариант
-предлагаю на окраину деревни Нажерово, там и людей не много и воздух чистый - идея пика была хороша поэтому Данте согласился.
Примечания:
И так дорогие солнышки что же вы хотите увидеть в следующей части?
1. Сливание их тел во едино
2. Рассказ этой главы от лица Данте
3. Рассказ этой главы от лица Пика
4. Что-то атмосферное
5. Драма