Глава 1. Веселый денек
5 сентября 2013 г., 22:02
Это утро должно было быть обычным, но этого не было. Я проспал. У меня сгорел завтрак, а когда собирался уже выходить, оказалось, что Мася (это моя кошка) нассала мне в любимые кеды. И я, конечно же, опоздал в институт, и решил не идти на первую пару и прогуляться в парке. Забыл представиться – меня зовут Влад (друзья называют в шутку Влада). Мне 18 лет, небольшого роста, худой, он не дрыщ. Качаюсь все-таки. Карие большие глаза, пухленькие губы, черты лица чем-то похожи на бабские, волосы по плечи и карамельно-шоколадные. Со спины даже похож на девушку. В парке никого не было, мне было только в радость. Не люблю когда много шума, люблю уединиться, сесть на лавочку и почитать что-то интересное. Когда я нашел такое место , достал книгу и погрузился в неё с большим интересом. Когда я решил сделать передышку, я заметил, что просидел здесь все свои пары. В животе неприятно заурчало, и я вспомнил сегодняшнее утро. За все это время я ничего и не ел, вспомнив о еде живот, снова дал о себе знать. Решил сходить в любимое кафе и перекусить там. Когда я зашел, я сразу направился за свой столик возле окна, где часто сижу. Так как я сладкоежка я решил заказать себе пироженое «Семецветик» и капучино. Пока я ждал свой заказ, решил осмотреть кафе. Дизайн кафе был очень нежным. Светло-персиковые стены, светло-бежевые стулья и столы, на стенах красивые большие картины и есть даже детские рисунки, это делает кафе очень милым. Здесь всегда играет приятная музыка. В кафе сидело не много людей, две девушки, которые переглядывались взглядами с парнями не далеко сидящими от них, и тихо хихикали. Позади меня сидит парочка влюбленных (так я думал). Когда мне принесли мой заказ, я, не успев отпить свой напиток, понимаю, что меня кто-то целует. Оторвавшись от поцелуя, чтоб посмотреть, кто соизволил меня поцеловать, я понимаю, что это тот парень, который сидел позади меня с девушкой. У меня наверно были очень большие глаза, но у парня напротив меня глаза были намного больше чем у меня. Не уж перепутал меня с девушкой?! Путают меня с девушками уж очень часто. Бывало даже подходили знакомиться, но узнавая, что я парень убегали сразу. Но такое у меня впервые!
- Извращенец!!! – заорал парень, поняв кто я. Сам поцеловал меня так ещё и извращенцем назвал!
- Кхе – откашлялся я. – Кто тут ещё извращенец! Если мне не изменяет память, то это ТЫ меня поцеловал!
- ОТКУДА Я, БЛЯТЬ МОГ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ БАБА, А ПАРЕНЬ!
- Хватит истерить, истеричка!
- ИСТЕРИЧКА??? – хахаха, если б кто-то видел его лицо. – ПИДОР!!! – а вот это уже слишком.
- От пидора и слышу! – не дожидаясь ответа, я встал и вышел из кафе.
- Пидором он меня ещё будет называть, а сам-то. Первым же полез целоваться. Пфф… – вслух озвучивал я свои мысли, пока шел домой. На сегодня приключений с меня хватило.