Судьба

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. POV Дмитрий

Настройки
После вчерашнего корпоратива, утро было не слишком доброе. Меня разбудил лучик солнца из-за щели неплотно закрытых штор. Так как я уже не смог заснуть дальше, решил пойти приготовить завтрак. Готовил я очень неплохо, т.как жил один. Пока чайник закипал, я пошел в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулся. Растрепанные черные волосы. Опухшие глаза и небольшой синяк под правым глазом. М-да, погулял я вчера на славу. Зовут меня Миронов Дмитрий Алексеевич, мне 20 лет, скоро исполниться 21 через два месяца. Рост – 180, широкие плечи, накаченные руки, и красивые голубые глаза. Работаю в фирме парфюмерии. Вчера был день рождение нашего шефа, и мы устроили вечеринку, ничего не сказав ему. Получился хороший сюрприз. В ответ он дал нам 3 дня выходных. Приведя себя в порядок, я пошел на кухню и сделал себе кофе. Открыв холодильник, и не увидев там ничего, я решил сходить в магазин и купить продукты. Когда я уже собирался выходить, позвонила моя лучшая подруга и попросила встретиться с ней в кафе минут через 10. Придя в кафе и увидев уже сидевшую Маринку за столом, очень удивился. Обычно она опаздывает. С Маринкой мы дружим ещё с детства, правда она старше меня всего на год, но этого совсем не заметно. Маринка увлекается яоем уже как 3 года, и все время пытается свести меня с каким-то парнем. - Привет, Мандаринка, - сказал я, подойдя. Она не любит когда кто-то так её называет , но мне простительно. Правда, не всегда. - Не называй меня так. – злобно прошипела Маринка. – Ты ж знаешь, что я не люблю, когда меня так называют. - Хорошо. – согласился я и сел за столик. – Что-то случилось? – решил поинтересоваться я. Не просто так, Маринка позвала в кафе. - Да нет, все в порядки. – ответила она – Просто решила поговорить насчет завтра. - А что завтра? – не понимая, спросил я - Ты что забыл? Ну как так можно? – возмущалась Маринка – Я тебе это целую неделю говорила. Завтра ты должен помочь мне с отчетами. – точняк, Маринку загрузил шеф на выходные и она попросила меня ей помочь. Как я мог забыть? - Точняк! Прости, мандарин, совсем забыл. – бля, опять назвал её так. Точно что-то будет. - Хм – хмыкнула Маринка. – Видишь ту девушку, которая сидит к нам спиной? Сможешь сейчас взять и поцеловать её? – Маринка коварно улыбнулась и посмотрела на меня. Смена её настроения мне не очень понравилось, и я задумался, где здесь подвох, но из мыслей вывел следующий вопрос Марины – Слабо? – спросила она. Знает, что на слабо меня брать нельзя. Я ей докажу, что могу это сделать. - Нет – сказал я и вставши из-за стола направился к той девушке. Подойдя к ней, я развернул её лицом к себе и поцеловал. Ммм, какие у неё нежные губы. Когда я оторвался от неё , я ахуел больше НЕГО, да-да именно НЕ-ГО, передо мной сидела не девушка , а парень , епт ПАРЕНЬ! Я такого не ожидал и зачем-то заорал. - Извращенец! – хотя парень в этом совсем и не виноват. Вот Маринка, убью заразу! - Кхе – парень откашлялся, наверно не ожидал такого. – Кто тут ещё извращенец! Если мне не изменяет память, то это ТЫ меня поцеловал. – да, в этом парнишка прав. - ОТКУДА Я, БЛЯТЬ МОГ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ БАБА,А ПАРЕНЬ! – решил оправдаться я. - Хватит истерить, истеричка! – прикрикнул на меня парень. - ИСТЕРИЧКА??? – я?? Истеричка?? Это ты зря парень сказа. – ПРИДОР!! – решил ответить я в грубой форме. - От пидора и слышу!! – крикнул парень и развернувшись вышел из кафе. Я даже не успел сказать что-то в ответ, просто тупо стоял и смотрел в одну точку, пока не переварил все у себя в голове. Повернув голову на столик, где я сидел, увидел ржущую Марину и понял, что все это было её коварным планом. Значит, завтра сама будет разгребать отчеты, ахаха, да, так ей и надо. Я развернувший вышел из кафе и направился домой, все-таки надо ещё успеть собрать вещи для переезда на новую квартиру. Придя домой, я пошел в душ, все-таки расслабляющий душ мне не помешает в данный момент. Лежа уже на кровати я переваривал сегодняшний день, он выдался немного трудным и глаза ужасно слипались, в скором времени, я погрузился в царство Морфея.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник