Музыка
31 марта 2022 г., 19:26
Навсегда останется музыка,
До самой смерти будет в сердце жить,
В ушах моих звучать чудной иллюзией,
И душу мою теребить.
Казалось бы в руках гитара,
Но струны дёргаю души.
Мы с музыкой - навеки пара.
Плевать, что в кармане гроши.
Хотя свободу лишь ценю я больше денег.
Но в музыке моя свобода, в песне.
Примечания:
Пожалуйста, не надо говорить про мои приоритеты. Мои взгляды на жизнь вас не касаются никоим боком