Пока есть музыка я не умру
3 апреля 2022 г., 16:01
Пока есть музыка, я не умру.
Пока мой голос есть, я всё переживу.
Пока в руках гитара, я живу.
Пока пою, душой горю.
Пока могу я петь или писать,
Мой голос не замолкнет среди комнат.
И если вдруг я не проснусь, улёгшись спать,
То знайте, музыка в ушах моих умолкла.