А что, если посмотреть на одиночество с другой стороны ?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 175 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Наконец»

Настройки
Утро следующего дня ‘’ О, да’’ - как же все таки , хорошо высыпаться утром,как же я этого долго ждала Наконец настал отпуск, которого я так ждала))) «Пояснение» На данный момент героиня работает в редакции, она сама не поняла, почему туда пошла, но ей захотелось найти что- нибудь своё и решила попробовать себя в этой сфере. Это была, как ей кажется, та самая «заинтересованность» она заключалась в том: Как люди не бояться, так резко и громко высказывать своё мнение на, такие масштабы? И она думает, что именно из за этого она решила попробовать себя в этой сфере. И она не разочаровалось, потому что, её умение преподносить информацию было не таким уж и плохим. Её даже заметили, некоторое известные редакции, но ей этого не хотелось, она не любила известность и вообще в принципе публику, поэтому настояла на отказе. ‘’На данный момент’’ Она, как всегда вышла на улицу и отправилось в своё любимое место , а если по подробней то в кафе под названием «是给你的», что вперевалку с китайского обозначает “is for you” ) Она частенько заходит туда, чтобы уединится с мыслями и по наслаждаться своим любим наркотикам(кофе), именно эта вещь, могла поднять ей настроение. ‘’От лица девушки’’ « хм, как же приятно почувствовать, этот вкус» - этот вкус нельзя было никак не отличить от других, почему то именно в этом заведении, подавали настолько интрестный и не на, что не похожий кофе        Но я не хочу зацикливаться на этом, поэтому допив свой наркотик и покинув заведение, решили пройтись по галерее

***

Мысли       Это чувство, мне кажется будет приветствовать меня везде, так как, я не то, чтобы боюсь вникать и начинать жить своей личной жизнью, по правде говоря, мне просто это не нужно, меня даже, никогда не интересовало это чувство.       Я наверное никогда даже не хотела гнаться за этим, даже словосочетание « личная жизнь», меня не много настораживает, потому что, мне кажется, что именно в этой «личной жизни» люди делают столько ошибок       Но если посмотреть сливной стороны, то именно на этих ошибках , мы и набираем свой опыт, именно на своей « личной жизни». Мы начинаем осознавать, такие элементарные вещи.             Но даже при любых обстоятельствах , я не начну вести «личную жизнь». Да-да-да, на самом деле мне просто лень. Возможно это вам покажется смешным, но мне по Арале говоря лень, эти все заморочки проходит , там испытания, саморазвитие) Зачем это мне? Если я могу просто жить себе и просто работать и спать;) Но потом, у меня появляются, мысли на подобие таких: Так зачем в принципе тебе жить? Если ты в принципе ничего не делаешь? Зачем по просто тратить своё время и время других? Зачем жить, если живешь ради других? Но на эти вопросы у меня, есть только один ответ это: Пофиг, ну да я живу ради других и что мне с этим поделать, да у меня было тяжёлое детство, да оно на меня сильно повлияло, я перестала о чём-либо мечтать и вообще в принципе, забросила дальнейшие планы. Но я из за какого-то детства, из-за каких-то смертей покончу с жизнью и просто, так поставлю точку? Ох…нет-нет-нет мне лень( но если серьезно, я просто хочу ощутить этот страх, который присоедините меня уже очень давно, поэтому пока, что время ещё не пришли для точки)

***

Когда я только вышла из своих бурных раздумий, я поняла, что уже пришла на место назначения «Как, же я люблю галереи» - это настолько, креативное и творческое место, что хочется тут остаться на всегда) Когда ты смотришь на эти выражения чувств. Ты начинаешь понимать, что завидуешь, тому, как красиво и глубоко, авторы падают свои эмоции, чувства, идеи))) И так хочется в них окунуться и не возвращаться в этот цикл, а просто лежать и вечность находится в этом пространстве, которое так и хочется понять
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник