***
Мысли Это чувство, мне кажется будет приветствовать меня везде, так как, я не то, чтобы боюсь вникать и начинать жить своей личной жизнью, по правде говоря, мне просто это не нужно, меня даже, никогда не интересовало это чувство. Я наверное никогда даже не хотела гнаться за этим, даже словосочетание « личная жизнь», меня не много настораживает, потому что, мне кажется, что именно в этой «личной жизни» люди делают столько ошибок Но если посмотреть сливной стороны, то именно на этих ошибках , мы и набираем свой опыт, именно на своей « личной жизни». Мы начинаем осознавать, такие элементарные вещи. Но даже при любых обстоятельствах , я не начну вести «личную жизнь». Да-да-да, на самом деле мне просто лень. Возможно это вам покажется смешным, но мне по Арале говоря лень, эти все заморочки проходит , там испытания, саморазвитие) Зачем это мне? Если я могу просто жить себе и просто работать и спать;) Но потом, у меня появляются, мысли на подобие таких: Так зачем в принципе тебе жить? Если ты в принципе ничего не делаешь? Зачем по просто тратить своё время и время других? Зачем жить, если живешь ради других? Но на эти вопросы у меня, есть только один ответ это: Пофиг, ну да я живу ради других и что мне с этим поделать, да у меня было тяжёлое детство, да оно на меня сильно повлияло, я перестала о чём-либо мечтать и вообще в принципе, забросила дальнейшие планы. Но я из за какого-то детства, из-за каких-то смертей покончу с жизнью и просто, так поставлю точку? Ох…нет-нет-нет мне лень( но если серьезно, я просто хочу ощутить этот страх, который присоедините меня уже очень давно, поэтому пока, что время ещё не пришли для точки)***
Когда я только вышла из своих бурных раздумий, я поняла, что уже пришла на место назначения «Как, же я люблю галереи» - это настолько, креативное и творческое место, что хочется тут остаться на всегда) Когда ты смотришь на эти выражения чувств. Ты начинаешь понимать, что завидуешь, тому, как красиво и глубоко, авторы падают свои эмоции, чувства, идеи))) И так хочется в них окунуться и не возвращаться в этот цикл, а просто лежать и вечность находится в этом пространстве, которое так и хочется понять