Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Всё только началось...

Настройки
Примечания:
*10:28* Иманов проснулся в своей мягкой кроватке от звонков телефона он нехотя потянулся к тумбочке за телефоном. Он посмотрел на экран звонил Дима, Эмиль взял трубку Э- Ало? Д-Эмиль сколько можно тебе звонить!? Э-А..э..прости я спал Д-Агрх..ладно ты собираешься приезжать? Э-А..да скоро буду Эмиль сбросил звонок и пошёл одеваться одевшись Иманов взял ключи телефон и вышел из квартиры. До студии идти пешком 15 минут и Эмильен решил прогуляться. *20 минут спустя* Эмиль уде стоял у двери студии и когда он открыл дверь перед ним образовалась картина как Масленников пытается выхватить телефон из рук даника. Э-ЕБАТЬ, что происходит?Дима?Даник? Д-да блять даник фанфик написал про нас так ещё и очень подробно про порнуху описал Э-Бля даник удали! Да-А мне по кайфу...ХАХАХАХАХ Д,Э-ДАНИК УДАЛИ!- Сказали оба парня одновременно Да-оу щит да вы даже вместе говорите)) Э-сука я бы убил тебя но лень Д-ладно даник иди подготавливай вещи, а ты эмиль идёшь со мной Да-Оу май) Д,Э-ДАНИК!!-опять вместе сказала дима и эмиль Да-ладно ладно я пошёл)) Эмиля очень силно начал раздражать даник но он думал не об-этом что диме нужно от меня? Дима пошёл в комнату а за ним побрёл Иманов размышляя о всём -ну так дима, что ты хотел? -ну это эмиль..я хотел спросить.. -что? Говори -ну я короче...хотель пригласить тебя в... Неуспев диме сказать эти слова в комнату врываеться сударь С-ДИМА! ЭМИЛЬ! Д,Э-Что?! С-я это хотел сказать так егорик приехал Д-блять я так обосрался Э-я тож ладно идём егорика встречать Ребята выходят из комнаты и эмиль бежит встречать егорика Э-ЕРГОРИИИК!! Е-ЭМИИИЛЬ!! Два парня обняли друг друга Дима подошёл к прихожей и облокотился об угол и прикусил нижнию губу от ревности эмиля к егорику Да-Что дима ревнуешь эмильку?) Е-смотри я его скоро заберу)- решил подыграть егорик Д- да нечего я не ревную... Э- Ахахаххаха Д-достали.. Дима обиженный на всех пошёл сначала на кухню взять колу а потом в свою комнату Э- ну вот обидели димончика:_( Да-так иди пожалей Э-точно пойду пожалею не точто вы>:( Иманов пошёл к диме что-бы пожалеть его зацдя в комнату эмиль заметил что дима сидит очень грустный и монтирует видео попивая колу иманов подошёл к диме и облокотившись на его плечи начао говорить Э- дим не обижайся на них.. они же шутят Д-ага... Э-ну что ты?) Не грусти) Уже обняв диму эмиль сказал Д- ну ладно ладно) Э- пошли к ребятам сы же ролик хотели снять Д-пошли)
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)