Всё только началось...
4 февраля 2022 г., 22:54
Примечания:
1 часть написана)
*10:28*
Иманов проснулся в своей мягкой кроватке от звонков телефона он нехотя потянулся к тумбочке за телефоном. Он посмотрел на экран звонил Дима, Эмиль взял трубку
Э- Ало?
Д-Эмиль сколько можно тебе звонить!?
Э-А..э..прости я спал
Д-Агрх..ладно ты собираешься приезжать?
Э-А..да скоро буду
Эмиль сбросил звонок и пошёл одеваться одевшись Иманов взял ключи телефон и вышел из квартиры. До студии идти пешком 15 минут и Эмильен решил прогуляться.
*20 минут спустя*
Эмиль уде стоял у двери студии и когда он открыл дверь перед ним образовалась картина как Масленников пытается выхватить телефон из рук даника.
Э-ЕБАТЬ, что происходит?Дима?Даник?
Д-да блять даник фанфик написал про нас так ещё и очень подробно про порнуху описал
Э-Бля даник удали!
Да-А мне по кайфу...ХАХАХАХАХ
Д,Э-ДАНИК УДАЛИ!- Сказали оба парня одновременно
Да-оу щит да вы даже вместе говорите))
Э-сука я бы убил тебя но лень
Д-ладно даник иди подготавливай вещи, а ты эмиль идёшь со мной
Да-Оу май)
Д,Э-ДАНИК!!-опять вместе сказала дима и эмиль
Да-ладно ладно я пошёл))
Эмиля очень силно начал раздражать даник но он думал не об-этом что диме нужно от меня?
Дима пошёл в комнату а за ним побрёл Иманов размышляя о всём
-ну так дима, что ты хотел?
-ну это эмиль..я хотел спросить..
-что? Говори
-ну я короче...хотель пригласить тебя в...
Неуспев диме сказать эти слова в комнату врываеться сударь
С-ДИМА! ЭМИЛЬ!
Д,Э-Что?!
С-я это хотел сказать так егорик приехал
Д-блять я так обосрался
Э-я тож ладно идём егорика встречать
Ребята выходят из комнаты и эмиль бежит встречать егорика
Э-ЕРГОРИИИК!!
Е-ЭМИИИЛЬ!!
Два парня обняли друг друга
Дима подошёл к прихожей и облокотился об угол и прикусил нижнию губу от ревности эмиля к егорику
Да-Что дима ревнуешь эмильку?)
Е-смотри я его скоро заберу)- решил подыграть егорик
Д- да нечего я не ревную...
Э- Ахахаххаха
Д-достали..
Дима обиженный на всех пошёл сначала на кухню взять колу а потом в свою комнату
Э- ну вот обидели димончика:_(
Да-так иди пожалей
Э-точно пойду пожалею не точто вы>:(
Иманов пошёл к диме что-бы пожалеть его зацдя в комнату эмиль заметил что дима сидит очень грустный и монтирует видео попивая колу иманов подошёл к диме и облокотившись на его плечи начао говорить
Э- дим не обижайся на них.. они же шутят
Д-ага...
Э-ну что ты?) Не грусти)
Уже обняв диму эмиль сказал
Д- ну ладно ладно)
Э- пошли к ребятам сы же ролик хотели снять
Д-пошли)
Примечания:
Ууу продолжение будет весёлое
Завтра продолжение)