Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Свидание эмиля♡

Настройки
Примечания:
Двое ребят вышли из комнаты и к остальным Да- ну что?)Успокоил своего будущего пар.. Д- ДАНИК!! Э- Чего блять? Д- а..э он шутит) так ведь даник?! Да- да-да шучу.. Э- ну ладно.. Эмиля уже давно мучали сны с димой он задумался про то-что может он влюбился в Диму? Он каждый когда смотрел на Диму замечал какой же он всё-таки красивый Э- кстати сударь пошли отойдём я хочу кое-что спросить Эмиль знал что сударь не осудит он хранит секреты многих и не рассказывает С- да конечно Эмиль пошли Сударь вместе с Имановым зашли в комнату С- так что ты хотел?) Э- у меня есть проблемка небольшая.. С- и какая же? Э- я походу начинаю влюбляться в диму... С- опа) ну могу пока сказать только одно помнишь он хотел тебя спросить? Так вот иди и спроси про что он хотел сказать Э- хорошо.. Эмиль вышел из комнаты и подойдя к диме спросил Э- Дим так о чём ты меня хотел спросить? Д- а...э... Дима остолбенел он всё таки смог сказать Д- ТЫ ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ В КАФЕ В 17:00? Е- ОООООО Да- ОООООО Э- Ну... Ладно давай схожу:) Д- хорошо буду ждать)... Дима был очень рад но не показывал этого Д- ладно ребят пошлите ролик снимать Э- да мы идём *16:30* С- фуф закончили Э- ладно ребят мне надо уже домой там переодеться о всякое такое Да- не не не мы тебе уже подготовили одежду или мойся полотенце на верхней полке) Э- ну ладно... Эмиль взял одежду и пошёл в ванну *10 минут спустя* Эмиль помылся и начал одеватся Э- а не плохая одежда) подумал эмиль С- Ну Ты Там Всё?! Э- Да выхожу Эмиль вышел из ванны и Егорик приахуел от одежды Е- ох нихуя себе откуда такая одежда?) С- мы с даником в тц ради этого были) Э- ладно ребят а где Дима Е- а он тебя на улице ждёт) Э- окей я пошёл Эмиль одел обувь и вышел из квартиры он спустился на лифте и вышел на улицу где его ждал дима Д- ого красивый костюм) Э- спасибо:> Д- ладно садись в тачку и поехали) Э- окей Дима и Эмиль сели в машину и они поехали приехав в ресторан они сели за стол заказали еду и Дима начал разговор Д- Эмильен прости за нескромный вопрос но кто тебе нравится? Э- оу...нуу.. мне нравится парнень... Пойму если осудишь.. Д- нет ты что? Мы же друзья) Э- да...друзья... Д- Эмиль? Что-то не так? Э- да нет всё хорошо) я отойду Д- хорошо буду ждать:> Эмиль пошёл в туалет закрыл кабинку и начал тихо говорить Ж- блять что я за дурак влюбился в друга он меня наверное не любит а после вовсе возненавидит... По щеке эмиля потекла слеза но он быстро её вытер вышел из кабинки умылся и вернулся к диме Э- о как я вижу еду принесли) Д- да давай ешь) *1 час спустя* Д- Круто посидели) Э- ага.. Эмиль зевнул Д- эмиль да ты вымотолся поехали на студию Дима с эмилем сели в машину и поехали назад к остальным как только они зашли в лифт эмиль вырубился так как очень хотел спать диме пришлось тащить его на руках Д- а ты и не такой уж и тяжёлый Дима взял эмиля на руки и пошёл стучать в дверь Д- Ребят открывайте Открыл Егорик и при виде димы сразу улыбнулся Е- ну проходи) Дима зашёл в квартиру и сразу пошёл класть эмиля на свою кровать а после снимать обувь Да- ну что как вечер провели?) Д- идеально) В это время эмилю снился сон _____________________________________________ -Нет дима прошу не уходи.. -Эмиль ты мне никогда небыл нужен) -нет...прошу...не говори так.. -Ты. Мне. Не. Нужен) -НЕТ НЕТ.. _____________________________________________ Э- НЕТ!!! ЭМИЛЬ ПОДСКОЧИЛ С КРОВАТИ КРИКНУВ НА ВСЮ КВАРТИРУ. В комнату забежал дима Д- ЭМИЛЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Э- Дима.. Эмиль подбежал к диме и обнял его Э- прошу...не бросай меня...не уходи.. Д- ты чего я и не собирался) Э- правда? Д- ну да, тебе просто сон приснился) Э- ладно я тогда дальше спать.. Д- иди) Эмиль лёг обратно на кровать а дима сел рядом поглаживая эмиля что-бы эмилю опять не приснился этот сон Э- дима.. Д- да эмиль? Э- ляг рядом со мной пожалуйста.. Д- хорошо конечно Дима лёг рядом и обнял эмиля а он обнял его
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)