Свидание эмиля♡
5 февраля 2022 г., 11:33
Примечания:
Ну как-то так:>
Двое ребят вышли из комнаты и к остальным
Да- ну что?)Успокоил своего будущего пар..
Д- ДАНИК!!
Э- Чего блять?
Д- а..э он шутит) так ведь даник?!
Да- да-да шучу..
Э- ну ладно..
Эмиля уже давно мучали сны с димой он задумался про то-что может он влюбился в Диму? Он каждый когда смотрел на Диму замечал какой же он всё-таки красивый
Э- кстати сударь пошли отойдём я хочу кое-что спросить
Эмиль знал что сударь не осудит он хранит секреты многих и не рассказывает
С- да конечно Эмиль пошли
Сударь вместе с Имановым зашли в комнату
С- так что ты хотел?)
Э- у меня есть проблемка небольшая..
С- и какая же?
Э- я походу начинаю влюбляться в диму...
С- опа) ну могу пока сказать только одно помнишь он хотел тебя спросить? Так вот иди и спроси про что он хотел сказать
Э- хорошо..
Эмиль вышел из комнаты и подойдя к диме спросил
Э- Дим так о чём ты меня хотел спросить?
Д- а...э...
Дима остолбенел он всё таки смог сказать
Д- ТЫ ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ В КАФЕ В 17:00?
Е- ОООООО
Да- ОООООО
Э- Ну... Ладно давай схожу:)
Д- хорошо буду ждать)...
Дима был очень рад но не показывал этого
Д- ладно ребят пошлите ролик снимать
Э- да мы идём
*16:30*
С- фуф закончили
Э- ладно ребят мне надо уже домой там переодеться о всякое такое
Да- не не не мы тебе уже подготовили одежду или мойся полотенце на верхней полке)
Э- ну ладно...
Эмиль взял одежду и пошёл в ванну
*10 минут спустя*
Эмиль помылся и начал одеватся
Э- а не плохая одежда) подумал эмиль
С- Ну Ты Там Всё?!
Э- Да выхожу
Эмиль вышел из ванны и Егорик приахуел от одежды
Е- ох нихуя себе откуда такая одежда?)
С- мы с даником в тц ради этого были)
Э- ладно ребят а где Дима
Е- а он тебя на улице ждёт)
Э- окей я пошёл
Эмиль одел обувь и вышел из квартиры он спустился на лифте и вышел на улицу где его ждал дима
Д- ого красивый костюм)
Э- спасибо:>
Д- ладно садись в тачку и поехали)
Э- окей
Дима и Эмиль сели в машину и они поехали приехав в ресторан они сели за стол заказали еду и Дима начал разговор
Д- Эмильен прости за нескромный вопрос но кто тебе нравится?
Э- оу...нуу.. мне нравится парнень... Пойму если осудишь..
Д- нет ты что? Мы же друзья)
Э- да...друзья...
Д- Эмиль? Что-то не так?
Э- да нет всё хорошо) я отойду
Д- хорошо буду ждать:>
Эмиль пошёл в туалет закрыл кабинку и начал тихо говорить
Ж- блять что я за дурак влюбился в друга он меня наверное не любит а после вовсе возненавидит...
По щеке эмиля потекла слеза но он быстро её вытер вышел из кабинки умылся и вернулся к диме
Э- о как я вижу еду принесли)
Д- да давай ешь)
*1 час спустя*
Д- Круто посидели)
Э- ага..
Эмиль зевнул
Д- эмиль да ты вымотолся поехали на студию
Дима с эмилем сели в машину и поехали назад к остальным как только они зашли в лифт эмиль вырубился так как очень хотел спать диме пришлось тащить его на руках
Д- а ты и не такой уж и тяжёлый
Дима взял эмиля на руки и пошёл стучать в дверь
Д- Ребят открывайте
Открыл Егорик и при виде димы сразу улыбнулся
Е- ну проходи)
Дима зашёл в квартиру и сразу пошёл класть эмиля на свою кровать а после снимать обувь
Да- ну что как вечер провели?)
Д- идеально)
В это время эмилю снился сон
_____________________________________________
-Нет дима прошу не уходи..
-Эмиль ты мне никогда небыл нужен)
-нет...прошу...не говори так..
-Ты. Мне. Не. Нужен)
-НЕТ НЕТ..
_____________________________________________
Э- НЕТ!!!
ЭМИЛЬ ПОДСКОЧИЛ С КРОВАТИ КРИКНУВ НА ВСЮ КВАРТИРУ. В комнату забежал дима
Д- ЭМИЛЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Э- Дима..
Эмиль подбежал к диме и обнял его
Э- прошу...не бросай меня...не уходи..
Д- ты чего я и не собирался)
Э- правда?
Д- ну да, тебе просто сон приснился)
Э- ладно я тогда дальше спать..
Д- иди)
Эмиль лёг обратно на кровать а дима сел рядом поглаживая эмиля что-бы эмилю опять не приснился этот сон
Э- дима..
Д- да эмиль?
Э- ляг рядом со мной пожалуйста..
Д- хорошо конечно
Дима лёг рядом и обнял эмиля а он обнял его
Примечания:
Сегодня если получится порода:>