Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Слёзы эмиля

Настройки
Примечания:
Спустя того момента прошёл месяц аля больше не появлялась дима и эмиль рассказали остальным про отношения все были рады всё было прекрасно до одного момента... *10:30* Эмиль стоял и что-то готовил на кухне сударь был в душе даник валялся на кровати а дима сидел да сидел и смотрел как младший готовит его прервало сообщение _____________________________________________ Аля в сети - приветик) - что надо аль? - да нечего особенного, просто смерти) - ты конченая чей смерти?! - эмиля конечно) - нет ты это не сделаешь.. - сделаю) если не хочешь этого жду тебя на крыше твоего дома в 13:00 целую) - ладно.. _____________________________________________ Э- Дима Д- да? Что солнце? Э- с кем переписываешься? Д- да так с полей Э- понятно) кстати спроси когда она к нам сможет прийти ещё раз Д- да конечно) Э- спасибо) Эмиль продолжил кашеварить а дима написал поле _____________________________________________ Полина✧ в сети - привет полин не занята? - нет конечно что-то случилось? - ты сможешь приехать? - да смогу ждите) - окей _____________________________________________ Д- эмиль Э- м? Д- поля скоро приедет Э- УРАААА Д- ты скоро готовить закончишь? Э- да скоро, а что случилось? на твоём лице практически нет эмоций Д- да так не важно. Кстати я сегодня уйду в 13:00 поделам Э- куда? Зачем? С кем? Д- эмиль тебе не надо знать Э- мне? Мне надо знать ты же мой парень а то вдруг пойдёшь изменять?.. Голос Эмиля немного дрогнул сказав последнее слово Д- Эмиль солнце нет конечно ты у меня единственный) Дима подошёл к эмилю и обнял сзади Э- ну-ну смотри у меня... Д- да не буду я тебе изменять мне надо в низ к ресепшену дома Э- ладно верю.. Дима лишь улыбнулся и сел обратно за стол ждать свой завтрак *10 минут спустя* Дима уплетал за обе щеки еду которую приготовил эмиль а полина стучала в дверь чтоб ей открыли Э- Да кто там стучится? П- Я ОТКРОЙ Э- ПОЛИНАА Эмиль открыв дверь бросился обнимать девушку П- ЭМИЛЬКАА Э- заходи не стой на пороге) Полина прошла в квартиру сняла куртку обувь и прошла в квартиру П- Эмиль рассказывай! Дима не обижает? Не изменяет? Не бьёт? Э- пф не конечно он не такой. Мой димочка лучше остальных) Дима доел завтрак и обратился полине Д- полин есть дело идём.. П- ок идём Двое зашли в комнату и дима начал разговор Д- проблема есть.. Мне написала сегодня аля и сказала что если в 13 меня не будет на крыше дома то эмиль умрёт.. П- господи... Д- так вот просьба если я умру пожалуйста смотри за эмилем чтоб он ничего с собой не сделал.. П- ты чего такое говоришь?! Не умрёшь! Д- надеюсь Старший посмотрел на часы Д- 12:49 я собиратся П- окей Полина вышла из комнаты а дима снял с себя одежду и решил одеть чёрные штаны которые были просторные. Футболку и поверх толстовку белого цвета. Выйдя из комнаты дима пришёл на кухню Д- я пошёл ребят скоро буду) Э- только не задерживайся.. Д- не буду) Дима поцеловал Эмиля в лоб одел кросовки и вышел из квартиры закрыв дверь на ключ. Стоя около двери крыши он распахнул её и увидел Алю *Момент как дима переодевался от лица эмильки* П- эмиль я хочу кое-что сказать Э- да поль? П- как дима выйдет из квартиры пожалуйста пойди за ним Э- ну ок.. *Момент открывания двери* Дима увидел алю стоящая на крыше а Эмиль за углом стены увидев алю сразу сказал Э- аля?.. Младший сказал шёпотом что бы маслеников не обернулся А- ну привет димочка) Д- Ага ага что ты хотела? А- я так понимаю что ты пришёл ради эмиля?) Д- да Э- что ради меня?.. В голове иманова пронеслась эта фраза А- ну так как не хочешь смерти эмиля слушай мои правила 1. Ты бросаешь эмиля 2. Ты собираешь вещи и уезжаешь как можно дальше 3. Забываешь его блткируешь все соцсети эмиля) Д- что?! Нет тужкти я буду защищать эмиля от тебя А- ну раз ты не хочешь делать мои правила и эмиля убить я не смогу тогда виде жервты пойдёшь ТЫ!) Не успев дима отреогировать как Аля воткнула нож ему в живот и выташив его ушла через другой выход дима в свою очередь упал на колени. А Эмиль подбежал к диме Э- нет..нет..нет.. дим держись я уже звоню в скорую.. Д- эмиль...чт..о...ты...тут.. Э- неважно! Эмиль дрожащими руками позвонил в больницу и вызвав её позвонил данику Да- Ало эмил что такое?! Э- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ Я НА КРЫШЕ ДОМА ВОЗМИ СУДАРЯ С ПОЛИНОЙ Младший сбросил Звонок и начал рыдать сидя рядом с димой Пришли остальные С- БОЖЕ ДИМА ЭМИЛЬ! Э- дим.. дима.. прошу.. не... умирай... Даник с сударем понесли диму в квартиру а полина начала успокаивать эмиля П- эмиль прошу не плач.. Э- а если он умрёт..а если... Если.. У эмиля была астма и он начал буквально задыхатся П- чёрт где ингалятор?.. Полина брала на всякий случай ингралянор П- вот он на эмиль.. Э- с..спасибо.. *20 минут спустя* Диму забирала скорая а эмиля как его парня взяли с ними
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник