Слёзы эмиля
9 февраля 2022 г., 18:57
Примечания:
Из-за того что не было так долго продолжения сегодня выкладываю 2 части)
Спустя того момента прошёл месяц аля больше не появлялась дима и эмиль рассказали остальным про отношения все были рады всё было прекрасно до одного момента...
*10:30*
Эмиль стоял и что-то готовил на кухне сударь был в душе даник валялся на кровати а дима сидел да сидел и смотрел как младший готовит его прервало сообщение
_____________________________________________
Аля
в сети
- приветик)
- что надо аль?
- да нечего особенного, просто смерти)
- ты конченая чей смерти?!
- эмиля конечно)
- нет ты это не сделаешь..
- сделаю) если не хочешь этого жду тебя на крыше твоего дома в 13:00 целую)
- ладно..
_____________________________________________
Э- Дима
Д- да? Что солнце?
Э- с кем переписываешься?
Д- да так с полей
Э- понятно) кстати спроси когда она к нам сможет прийти ещё раз
Д- да конечно)
Э- спасибо)
Эмиль продолжил кашеварить а дима написал поле
_____________________________________________
Полина✧
в сети
- привет полин не занята?
- нет конечно что-то случилось?
- ты сможешь приехать?
- да смогу ждите)
- окей
_____________________________________________
Д- эмиль
Э- м?
Д- поля скоро приедет
Э- УРАААА
Д- ты скоро готовить закончишь?
Э- да скоро, а что случилось? на твоём лице практически нет эмоций
Д- да так не важно. Кстати я сегодня уйду в 13:00 поделам
Э- куда? Зачем? С кем?
Д- эмиль тебе не надо знать
Э- мне? Мне надо знать ты же мой парень а то вдруг пойдёшь изменять?..
Голос Эмиля немного дрогнул сказав последнее слово
Д- Эмиль солнце нет конечно ты у меня единственный)
Дима подошёл к эмилю и обнял сзади
Э- ну-ну смотри у меня...
Д- да не буду я тебе изменять мне надо в низ к ресепшену дома
Э- ладно верю..
Дима лишь улыбнулся и сел обратно за стол ждать свой завтрак
*10 минут спустя*
Дима уплетал за обе щеки еду которую приготовил эмиль а полина стучала в дверь чтоб ей открыли
Э- Да кто там стучится?
П- Я ОТКРОЙ
Э- ПОЛИНАА
Эмиль открыв дверь бросился обнимать девушку
П- ЭМИЛЬКАА
Э- заходи не стой на пороге)
Полина прошла в квартиру сняла куртку обувь и прошла в квартиру
П- Эмиль рассказывай! Дима не обижает? Не изменяет? Не бьёт?
Э- пф не конечно он не такой. Мой димочка лучше остальных)
Дима доел завтрак и обратился полине
Д- полин есть дело идём..
П- ок идём
Двое зашли в комнату и дима начал разговор
Д- проблема есть.. Мне написала сегодня аля и сказала что если в 13 меня не будет на крыше дома то эмиль умрёт..
П- господи...
Д- так вот просьба если я умру пожалуйста смотри за эмилем чтоб он ничего с собой не сделал..
П- ты чего такое говоришь?! Не умрёшь!
Д- надеюсь
Старший посмотрел на часы
Д- 12:49 я собиратся
П- окей
Полина вышла из комнаты а дима снял с себя одежду и решил одеть чёрные штаны которые были просторные. Футболку и поверх толстовку белого цвета. Выйдя из комнаты дима пришёл на кухню
Д- я пошёл ребят скоро буду)
Э- только не задерживайся..
Д- не буду)
Дима поцеловал Эмиля в лоб одел кросовки и вышел из квартиры закрыв дверь на ключ. Стоя около двери крыши он распахнул её и увидел Алю
*Момент как дима переодевался от лица эмильки*
П- эмиль я хочу кое-что сказать
Э- да поль?
П- как дима выйдет из квартиры пожалуйста пойди за ним
Э- ну ок..
*Момент открывания двери*
Дима увидел алю стоящая на крыше а Эмиль за углом стены увидев алю сразу сказал
Э- аля?..
Младший сказал шёпотом что бы маслеников не обернулся
А- ну привет димочка)
Д- Ага ага что ты хотела?
А- я так понимаю что ты пришёл ради эмиля?)
Д- да
Э- что ради меня?..
В голове иманова пронеслась эта фраза
А- ну так как не хочешь смерти эмиля слушай мои правила 1. Ты бросаешь эмиля 2. Ты собираешь вещи и уезжаешь как можно дальше 3. Забываешь его блткируешь все соцсети эмиля)
Д- что?! Нет тужкти я буду защищать эмиля от тебя
А- ну раз ты не хочешь делать мои правила и эмиля убить я не смогу тогда виде жервты пойдёшь ТЫ!)
Не успев дима отреогировать как Аля воткнула нож ему в живот и выташив его ушла через другой выход дима в свою очередь упал на колени. А Эмиль подбежал к диме
Э- нет..нет..нет.. дим держись я уже звоню в скорую..
Д- эмиль...чт..о...ты...тут..
Э- неважно!
Эмиль дрожащими руками позвонил в больницу и вызвав её позвонил данику
Да- Ало эмил что такое?!
Э- ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ Я НА КРЫШЕ ДОМА ВОЗМИ СУДАРЯ С ПОЛИНОЙ
Младший сбросил Звонок и начал рыдать сидя рядом с димой
Пришли остальные
С- БОЖЕ ДИМА ЭМИЛЬ!
Э- дим.. дима.. прошу.. не... умирай...
Даник с сударем понесли диму в квартиру а полина начала успокаивать эмиля
П- эмиль прошу не плач..
Э- а если он умрёт..а если... Если..
У эмиля была астма и он начал буквально задыхатся
П- чёрт где ингалятор?..
Полина брала на всякий случай ингралянор
П- вот он на эмиль..
Э- с..спасибо..
*20 минут спустя*
Диму забирала скорая а эмиля как его парня взяли с ними
Примечания:
Что будет дальше....