Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Возвращение Солнца Эмиля

Настройки
Примечания:
Прошло 10 часов с того момента младший сидел в коридоре и ждал пока его пустят *Ал*- Эмильен можете заходить Немного о враче Александр Иванович 35 лет стаж работы врачом: 10 лет Э- спасибо).. Эмиль зашёл в палату и увидел дима с подключеными аппаратами Э- боже.. дим.. Эмиль закрыл дверь палаты и сел на колени около кровати Э- это все ради меня? Из-за меня ты сейчас здесь.. Дима лежал на кровати после операции и потихоньку приходил в сознание Д- м...ммм... Дима открыл глаза услышав тихие всхлипы около кровати. Повернув голову он увидел Иманова который сидит около кровати и уткнувшись лицом в её плачет Д- эмиль?.. Э- дима?.. Ты живой целёхонький мой.. Эмиль положил руку на руку димы Д- а что могу и мёртвым быть) Э- Ээээ! Не не не мне этого раза хватило Д- а что ты там делал Э- меня полина попросила Д- ах она.. ладно проехали Э- у тебя нечего не болит? Д- да нечего особенного голова кружится и бок болит Э- понятно.. Д- прости.. Э- ох.. дима дима больше не делай так Д- конечно мамочка не буду) Э- а..э. не называй меня так На лице Эмиля появился красный румянец Д- а я думаю тебе нравится) Э- нечего мне не нравится!.. Д- ой ну и ладно Э- и из-за этого будешь дутся? Д- да! Э- ну ладно я тогда пошёл:( Д- кудааа Э- что? Ты же обиделся Д- и что? Обними меня! Э- окей Эмиль подошёл к Диме и аккуратно его обнял Д- приятно:> Э- мне тоже Д- люблю тебя эмиль.. Э- и я тебя.. Они поцеловались поцелуй был нежный и страстный. Но тут в дверь постучали эмиль отстранился от Димы зашёл Сударь Э- о здаров сударь! С- Здарова! Дим как самочувствие нечего не болит? Д- только голова и бок С- ну это понятно в бок же ножом ударила Д- ага... Э- ребят стойте мне аля звонит С- ответь и поставь на громкую Э- окей _____________________________________________ Аля>:( - привет эмилька:) - да привет - как дела все нормально? - плохо дима в больнице его ножом пырнули - ох жаль я знаю кто это - кто? - это сударь... Он любит тебя.. Он хочет быть с тобой... - ого.. - да.. мы можем уедениться в моей квартире и поболтать) - нет я не приеду - ну почему?.. - я всё знаю, это ты пырнула диму. Я сейчас рядом с ним и тут еще сударь они тебя слышать я не ожидал от тебя такое.. - эмиль я всё объясню.. - нет не надо просто уйди из моей жизни - но эмиль.. _____________________________________________ Не успев Але сказать младший бросил трубку С- красава бро! Э- спасибо но я ахуел! Д- мда.. я понимаю дура но настолько... С- как я мог пырнуть димаса как? Д- АХАХХААХ ой сори Э- да ладно. Кстати время почещения заканчивается.. Д- да жаль.. надеюсь придёте ещё.. Э- пф конечно дим!) С- мы не оставим тебя тут тухнуть в одиночестве Д- приятно) Э- ладно давай димка) Д- да давай пока ребят!) Сударь и Эмиль вышли из палаты димы и поехали домой. Э- как думаешь с димой же будет всё в порядке?.. С- пф конечно! Не волнуйся Э- ладно а то страшновато за него.. С- понимаю.. Они благополучно доехали до дома и зашли в квартиру П- ну что? Как дима? Всё нормально? Живой? К эмилю подбежала полина и засыпала вопросами Э- да всё нормально.. П- фух.. а что грустный? Э- аля.. П- эта швабра опять что-то натворила? Э- наврала что сударь пырнул Диму из-за того что любит меня.. П- тварь!!!!!! Дай её номер поговорим с ней Э- эээ не не надо я знаю твои поговорим остынь сначала П- ладно ладно раздевайся и иди жрать) Э- ооо еда Эсиль вместе с сударем сняли обувь куртки и пошли к полине П- что будете? С- я яичницу Э- а я не хочу... П- хочешь кфс закажем? Э- ну окей... П- окей ща закажу! Полина сделала щаказ и через 5 минут привезли еду П- на ешь! Э- ладно.. Эмиль от силы съел 5 крыльев и попил колы Э- я больше не буду.. Эмиль ушёл в свою комнату не сильно хлопнув за собой дверь Э- господи... Как я ненавижу алю... Из-за неё он не рядом.. Эмиль сел на диван укутавшись в плед, на телефон ему пришло уведомление _____________________________________________ Дима♡ в сети - привет солнце, не занят? - привет, да нет).. - что-то случилось?! - да случилось.. - что? - аля.. ненавижу её из-за нее ты не рядом.. - эмиль солнце послушай меня скоро выпустят не грусти).. - попытаюсь.. - ты завтра приедешь? - да конечно!) - хорошо буду ждать свое солнышко) - ихихихихихи _____________________________________________ Эмиль отложил телефон и тупо сидел пялясь в стенку. В комнату зашла полина П- Эмиль может к нам пойдёшь?. Э- да давай только переоденусь П- окей ждем Полина вышла из комнаты а Эмиль открыл шкаф и одел толстовку димы от гост-бастер и штаны, выйдя из комнаты младший спросил Э- ребят кто может дать наушники? Да- я могу! На держи Э- о спасиб даник! Подключив наушники к телефону он включил песню "no love" и начал тихо подпевать что-бы не мешать ребятам Э- Ты давно ты давно, давно такого не ощущаешь . , ты давно, давно такого не ощущал Каждый раз, каждый раз рассматривал согреться, но всё зря Любви, вероятно, не существует, они все пиздят Холод внутри вызывает больше полюбить себя Эй, да, я был не готов Вместо тыщи слов (Слов) Во мне вещество-о Бо-Бо-Больше не держите это под контролем Но потом он понял что все слушают как тот поёт Э- вы чего молчите? П- ты просто красиво поёшь) Э- ой спасибо поль) Эмиль переключил песню и ему попалась " её жопа воу, играю в баскетбол" и вспомнил как танцевал под эту песню перед ребятами в клубе и его лицо стало красным от смущения и закрыл его руками, это заметил егорик Е- эй эмиль что случилось? Э- да так.. песня попалась одна.. Е- опа какая? Попробуй напеть Э- попробую.. Её жопа воу, играю в баскетбол.. У ребят появились воспоминания про песню Да- оо помню эмиль тогда танцевал, а как дима на его жопу смотрел)) мммм)) Э- блять ну дань твою мать! Я сейчас взорвусь от смущения!. Да- сори не сдержался) Эмил пошёл в ванну умыться холодной водичкой Э- так Эмиль держись.. Он умылся и вышел обратно П- может в пд? Все согласились и игра началась. Спустя 40 минут игры Эмиля спросили были ли у него сны с димой и рассказать о нём ему пришлось рассказать Э- да был.. я проснулся от того что меня кто-то раздевает я поднял взгляд это был дима с голым торсом, а дальше сами) П- на самом интересном.. раскажииии Все просили эмиля продолжить и он рассказал Э- ладно ладно.. Он начал целовать моё тело Эмил рассказал всё так как в квартире были только он, егор, сударь, даник и полина Э- сначала шея потом торс и добрался до штанов а потом звон будильника.. Да- на самом интересном будильник бесит!!! Э- ага жаль жаль П- но это может быть и в реале) Э- да.. ой полина! П- хихихих Так прошла неделя эмиль каждый день ходил к диме веселился с остальными и настал день когда дима должен был прийти но он не сказал эмилю. Он хотел сделать сюрприз и неожиданно прийти об этом знали все кроме эмильки. Настал этот день Дима позвонил Эмилю и сказал что будет в больничке ещё 1 неделю Э- ну блин!.. П- что такое? Э- Дима будет в больнице ещё 1 неделю.. П- жаль жаль.. Э- да.. Эмиль незаметно для себя начал плакать П- эй эй эмиль тихо тихо дима скоро приедет.. Э- надеюсь неделя пройдёт быстро.. П- да очень! *Спустя 10 минут* Эмиль сидел на диване в гостиной рядом с полей. И тут открывается входная дверь и входит дима Д- привет солнышко) Э- дима?.. Эмиль подбежал к диме и обнял его Э- боже я думал ты будешь в больнице.. Д- небольшой пранк) Э- я рад что ты рядом) Д- я тоже рад быть рядом с тобой) П- боже как трогательно... Подина расплакалась из-за этого) Д- эй поль не плач) Э- да не плачь) Д- кстати ты дань раздеться солнце? Э- ой прости зай) Эмиль отошёл от димы и увидел что тот плакал улыбаясь Э- эй ты чего? Д- ты назвал меня ласково).. Э- и из-за этого плакать) Эмиль опять обнял диму и потом отстранился и дал старшему раздется П- а кстати эмилю такой сон приснился) Э- полина молчи! Д- какой?) П- интересный) Д- ооу май) П- с тобой) Д- ооо Э- ПОЛИИИНА!! П- что? Рассказываю твоему мужу что за сон Э- ну бля.. Д- давай дальше Полина) П- эмиль проснулся от того что его раздевали он поднял взгляд и увидел тебя и ты начал его целовать) но потом будильник и Эмиль проснулся.. Д- ого) П- он не против повторить в реале) Э- полин ну что за нахуй?) П- что?) Я знаю ты этого хочешь) Э- ну... Незнаю незнаю Дима прошёл в комнату и сел на диван Д- я так вымотался... Эмил сел рядом Э- понимаю а как я вымотался.. Д- но я уже рядом) Э- да) Эмиль обнял диму а тот в ответ)
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник