Возвращение Солнца Эмиля
13 февраля 2022 г., 02:30
Примечания:
Простите... Я не успеваю... Много уроков... Но потом будет дофига частей!!! Обещаю!!
Прошло 10 часов с того момента младший сидел в коридоре и ждал пока его пустят
*Ал*- Эмильен можете заходить
Немного о враче
Александр Иванович
35 лет
стаж работы врачом: 10 лет
Э- спасибо)..
Эмиль зашёл в палату и увидел дима с подключеными аппаратами
Э- боже.. дим..
Эмиль закрыл дверь палаты и сел на колени около кровати
Э- это все ради меня? Из-за меня ты сейчас здесь..
Дима лежал на кровати после операции и потихоньку приходил в сознание
Д- м...ммм...
Дима открыл глаза услышав тихие всхлипы около кровати. Повернув голову он увидел Иманова который сидит около кровати и уткнувшись лицом в её плачет
Д- эмиль?..
Э- дима?.. Ты живой целёхонький мой..
Эмиль положил руку на руку димы
Д- а что могу и мёртвым быть)
Э- Ээээ! Не не не мне этого раза хватило
Д- а что ты там делал
Э- меня полина попросила
Д- ах она.. ладно проехали
Э- у тебя нечего не болит?
Д- да нечего особенного голова кружится и бок болит
Э- понятно..
Д- прости..
Э- ох.. дима дима больше не делай так
Д- конечно мамочка не буду)
Э- а..э. не называй меня так
На лице Эмиля появился красный румянец
Д- а я думаю тебе нравится)
Э- нечего мне не нравится!..
Д- ой ну и ладно
Э- и из-за этого будешь дутся?
Д- да!
Э- ну ладно я тогда пошёл:(
Д- кудааа
Э- что? Ты же обиделся
Д- и что? Обними меня!
Э- окей
Эмиль подошёл к Диме и аккуратно его обнял
Д- приятно:>
Э- мне тоже
Д- люблю тебя эмиль..
Э- и я тебя..
Они поцеловались поцелуй был нежный и страстный. Но тут в дверь постучали эмиль отстранился от Димы зашёл Сударь
Э- о здаров сударь!
С- Здарова! Дим как самочувствие нечего не болит?
Д- только голова и бок
С- ну это понятно в бок же ножом ударила
Д- ага...
Э- ребят стойте мне аля звонит
С- ответь и поставь на громкую
Э- окей
_____________________________________________
Аля>:(
- привет эмилька:)
- да привет
- как дела все нормально?
- плохо дима в больнице его ножом пырнули
- ох жаль я знаю кто это
- кто?
- это сударь... Он любит тебя.. Он хочет быть с тобой...
- ого..
- да.. мы можем уедениться в моей квартире и поболтать)
- нет я не приеду
- ну почему?..
- я всё знаю, это ты пырнула диму. Я сейчас рядом с ним и тут еще сударь они тебя слышать я не ожидал от тебя такое..
- эмиль я всё объясню..
- нет не надо просто уйди из моей жизни
- но эмиль..
_____________________________________________
Не успев Але сказать младший бросил трубку
С- красава бро!
Э- спасибо но я ахуел!
Д- мда.. я понимаю дура но настолько...
С- как я мог пырнуть димаса как?
Д- АХАХХААХ ой сори
Э- да ладно. Кстати время почещения заканчивается..
Д- да жаль.. надеюсь придёте ещё..
Э- пф конечно дим!)
С- мы не оставим тебя тут тухнуть в одиночестве
Д- приятно)
Э- ладно давай димка)
Д- да давай пока ребят!)
Сударь и Эмиль вышли из палаты димы и поехали домой.
Э- как думаешь с димой же будет всё в порядке?..
С- пф конечно! Не волнуйся
Э- ладно а то страшновато за него..
С- понимаю..
Они благополучно доехали до дома и зашли в квартиру
П- ну что? Как дима? Всё нормально? Живой?
К эмилю подбежала полина и засыпала вопросами
Э- да всё нормально..
П- фух.. а что грустный?
Э- аля..
П- эта швабра опять что-то натворила?
Э- наврала что сударь пырнул Диму из-за того что любит меня..
П- тварь!!!!!! Дай её номер поговорим с ней
Э- эээ не не надо я знаю твои поговорим остынь сначала
П- ладно ладно раздевайся и иди жрать)
Э- ооо еда
Эсиль вместе с сударем сняли обувь куртки и пошли к полине
П- что будете?
С- я яичницу
Э- а я не хочу...
П- хочешь кфс закажем?
Э- ну окей...
П- окей ща закажу!
Полина сделала щаказ и через 5 минут привезли еду
П- на ешь!
Э- ладно..
Эмиль от силы съел 5 крыльев и попил колы
Э- я больше не буду..
Эмиль ушёл в свою комнату не сильно хлопнув за собой дверь
Э- господи... Как я ненавижу алю... Из-за неё он не рядом..
Эмиль сел на диван укутавшись в плед, на телефон ему пришло уведомление
_____________________________________________
Дима♡
в сети
- привет солнце, не занят?
- привет, да нет)..
- что-то случилось?!
- да случилось..
- что?
- аля.. ненавижу её из-за нее ты не рядом..
- эмиль солнце послушай меня скоро выпустят не грусти)..
- попытаюсь..
- ты завтра приедешь?
- да конечно!)
- хорошо буду ждать свое солнышко)
- ихихихихихи
_____________________________________________
Эмиль отложил телефон и тупо сидел пялясь в стенку. В комнату зашла полина
П- Эмиль может к нам пойдёшь?.
Э- да давай только переоденусь
П- окей ждем
Полина вышла из комнаты а Эмиль открыл шкаф и одел толстовку димы от гост-бастер и штаны, выйдя из комнаты младший спросил
Э- ребят кто может дать наушники?
Да- я могу! На держи
Э- о спасиб даник!
Подключив наушники к телефону он включил песню "no love" и начал тихо подпевать что-бы не мешать ребятам
Э- Ты давно ты давно, давно такого не ощущаешь
. , ты давно, давно такого не ощущал Каждый раз, каждый раз рассматривал согреться, но всё зря Любви, вероятно, не существует, они все пиздят Холод внутри вызывает больше полюбить себя Эй, да, я был не готов Вместо тыщи слов (Слов) Во мне вещество-о Бо-Бо-Больше не держите это под контролем
Но потом он понял что все слушают как тот поёт
Э- вы чего молчите?
П- ты просто красиво поёшь)
Э- ой спасибо поль)
Эмиль переключил песню и ему попалась " её жопа воу, играю в баскетбол" и вспомнил как танцевал под эту песню перед ребятами в клубе и его лицо стало красным от смущения и закрыл его руками, это заметил егорик
Е- эй эмиль что случилось?
Э- да так.. песня попалась одна..
Е- опа какая? Попробуй напеть
Э- попробую.. Её жопа воу, играю в баскетбол..
У ребят появились воспоминания про песню
Да- оо помню эмиль тогда танцевал, а как дима на его жопу смотрел)) мммм))
Э- блять ну дань твою мать! Я сейчас взорвусь от смущения!.
Да- сори не сдержался)
Эмил пошёл в ванну умыться холодной водичкой
Э- так Эмиль держись..
Он умылся и вышел обратно
П- может в пд?
Все согласились и игра началась. Спустя 40 минут игры Эмиля спросили были ли у него сны с димой и рассказать о нём ему пришлось рассказать
Э- да был.. я проснулся от того что меня кто-то раздевает я поднял взгляд это был дима с голым торсом, а дальше сами)
П- на самом интересном.. раскажииии
Все просили эмиля продолжить и он рассказал
Э- ладно ладно.. Он начал целовать моё тело
Эмил рассказал всё так как в квартире были только он, егор, сударь, даник и полина
Э- сначала шея потом торс и добрался до штанов а потом звон будильника..
Да- на самом интересном будильник бесит!!!
Э- ага жаль жаль
П- но это может быть и в реале)
Э- да.. ой полина!
П- хихихих
Так прошла неделя эмиль каждый день ходил к диме веселился с остальными и настал день когда дима должен был прийти но он не сказал эмилю. Он хотел сделать сюрприз и неожиданно прийти об этом знали все кроме эмильки. Настал этот день Дима позвонил Эмилю и сказал что будет в больничке ещё 1 неделю
Э- ну блин!..
П- что такое?
Э- Дима будет в больнице ещё 1 неделю..
П- жаль жаль..
Э- да..
Эмиль незаметно для себя начал плакать
П- эй эй эмиль тихо тихо дима скоро приедет..
Э- надеюсь неделя пройдёт быстро..
П- да очень!
*Спустя 10 минут*
Эмиль сидел на диване в гостиной рядом с полей. И тут открывается входная дверь и входит дима
Д- привет солнышко)
Э- дима?..
Эмиль подбежал к диме и обнял его
Э- боже я думал ты будешь в больнице..
Д- небольшой пранк)
Э- я рад что ты рядом)
Д- я тоже рад быть рядом с тобой)
П- боже как трогательно...
Подина расплакалась из-за этого)
Д- эй поль не плач)
Э- да не плачь)
Д- кстати ты дань раздеться солнце?
Э- ой прости зай)
Эмиль отошёл от димы и увидел что тот плакал улыбаясь
Э- эй ты чего?
Д- ты назвал меня ласково)..
Э- и из-за этого плакать)
Эмиль опять обнял диму и потом отстранился и дал старшему раздется
П- а кстати эмилю такой сон приснился)
Э- полина молчи!
Д- какой?)
П- интересный)
Д- ооу май)
П- с тобой)
Д- ооо
Э- ПОЛИИИНА!!
П- что? Рассказываю твоему мужу что за сон
Э- ну бля..
Д- давай дальше Полина)
П- эмиль проснулся от того что его раздевали он поднял взгляд и увидел тебя и ты начал его целовать) но потом будильник и Эмиль проснулся..
Д- ого)
П- он не против повторить в реале)
Э- полин ну что за нахуй?)
П- что?) Я знаю ты этого хочешь)
Э- ну... Незнаю незнаю
Дима прошёл в комнату и сел на диван
Д- я так вымотался...
Эмил сел рядом
Э- понимаю а как я вымотался..
Д- но я уже рядом)
Э- да)
Эмиль обнял диму а тот в ответ)
Примечания:
Написала 6 страниц из-за отсуствия)