Веселье▼
14 февраля 2022 г., 01:01
Д- ладно я схожу в душ
Э- хорошо)
Дима пошёл в душ чтоб помыться а полина начала разговор
П- эмиль
Э- да?
П- помнишь наше знакомство?
Э- хпха помню
П- прости меня окей?
Э- пф а я и не обижался)
П- правда?
Э- конечно
П- спасибо
Полина накинулась к эмилю с обнимашками
Э- за что?)
П- незнаю
В это время Дима спокойно мылся в ванне как вдруг вспомнил что не взял полотенце с одеждой
Д- блять..
Тихо проговорил старший
Д- и чё мне делать..
Он вспомнил что ему может принести вещи эмиль и позвал его
Д- ЭМИЛЬ!
Э- ДА ЧТО?
Д- Я ВЕЩИ ЗАБЫЛ ПРИНЕСИ ПЖ
Э- ОКЕЙ
П- Ууу)
Э- что-то не так полин?
П- да не всё норм)
Э- окей)
Младший взяв вещи димы направился в ванну чтобы их отдать
Э- дим я вещи принёс ку...
Д- положи на тумбочку. Эмиль?
Э- а да ок..
Эмил положил вещи и выйдя из ванны к полине покраснел
П- ну? Увидел пресс?
Э- отвал бошки.. он ебать какой красивый без одежды..
П- пошлые мысли в студию)
Э- ой..
П- всё пиздец Эмиль..
Э- а..э..
П- что делать у меня друг завис..
Полина посадила эмиля на диван и стала ждать диму. Дима выйдя из ванны увидел красного Эмиля
П- ДИМА У МЕНЯ ДРУГ ЗАВИС ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Д- незнаю а что случилось?
П- а ты прислушайся че говорит..
Д- попробую..
Э- он...пресс.. дима.. одежда
П- всё как же я без него..
Д- да я думаю оклимается
П- надеюсь
Э- ой Дима ты уже здесь?
П- ОКЛИМАЛСЯ)
Д- да уже как 5 минут
Э- мм.. полин что случилось?
П- я думала ты сдох..
Э- могу сдохнуть)
Д- не не не только попробуй!
Э- ахазазаз
П- чё ржешь? Дима слышал
Э- что?
П- твоё он.. пресс..
Э- ой ой ой ой ой ой
П- у кого-то жопа неделю болеть будет)
Д- месяц)
Э- неет димочка помилуй
Д- так уж и быть)
П может остальных позовём?
Д- да давай сейчас в группу напишу!
____________________________________________Лига
*Дима маслеников*
- ребят кто сможет приехать на студию мы тут с полиной и эмилем грустим..
*Сударь*
- я смогу
*Даник*
- я тоже, еду возьму
*Егорик*
- оо еда я тоже буду
*Яна*
- опа полина тоже будет, я еду
*Дима маслеников*
- ждём)
_____________________________________________
Д- скоро приедут)
Э- УРААА
П- ага..
Д- яна тоже будет)
П- ОООООООО
Э- Ща повеселимся на славу
*30 минуты спустя*
Ребята уже были к вартире и тусили по полной играли в карты на желание в правду или действие и т.д.
Ж- ну яна помилуй
Я- я что зря костюм горничной покупала иди одевай!
Э- ладно:<
Эмиль ушёл в комнату и переодел костюм
Э- блин яна он маленький так ещё и короткий!
Я- ХИИХХИХИХИ
Е- вот это красота)
Э- ээээ у меня уже мужик есть не забывай!)
Е- жаль жаль
Д- Егорик щас полетишь
Е- я предпочитаю с эмилем)
Д- ну всё тебе пизда!
Е- НЕЕЕЕЕЕТ АААААААА ДИМАААА НЕ НАДООООО