Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Веселье▼

Настройки
Д- ладно я схожу в душ Э- хорошо) Дима пошёл в душ чтоб помыться а полина начала разговор П- эмиль Э- да? П- помнишь наше знакомство? Э- хпха помню П- прости меня окей? Э- пф а я и не обижался) П- правда? Э- конечно П- спасибо Полина накинулась к эмилю с обнимашками Э- за что?) П- незнаю В это время Дима спокойно мылся в ванне как вдруг вспомнил что не взял полотенце с одеждой Д- блять.. Тихо проговорил старший Д- и чё мне делать.. Он вспомнил что ему может принести вещи эмиль и позвал его Д- ЭМИЛЬ! Э- ДА ЧТО? Д- Я ВЕЩИ ЗАБЫЛ ПРИНЕСИ ПЖ Э- ОКЕЙ П- Ууу) Э- что-то не так полин? П- да не всё норм) Э- окей) Младший взяв вещи димы направился в ванну чтобы их отдать Э- дим я вещи принёс ку... Д- положи на тумбочку. Эмиль? Э- а да ок.. Эмил положил вещи и выйдя из ванны к полине покраснел П- ну? Увидел пресс? Э- отвал бошки.. он ебать какой красивый без одежды.. П- пошлые мысли в студию) Э- ой.. П- всё пиздец Эмиль.. Э- а..э.. П- что делать у меня друг завис.. Полина посадила эмиля на диван и стала ждать диму. Дима выйдя из ванны увидел красного Эмиля П- ДИМА У МЕНЯ ДРУГ ЗАВИС ЧЁ ДЕЛАТЬ? Д- незнаю а что случилось? П- а ты прислушайся че говорит.. Д- попробую.. Э- он...пресс.. дима.. одежда П- всё как же я без него.. Д- да я думаю оклимается П- надеюсь Э- ой Дима ты уже здесь? П- ОКЛИМАЛСЯ) Д- да уже как 5 минут Э- мм.. полин что случилось? П- я думала ты сдох.. Э- могу сдохнуть) Д- не не не только попробуй! Э- ахазазаз П- чё ржешь? Дима слышал Э- что? П- твоё он.. пресс.. Э- ой ой ой ой ой ой П- у кого-то жопа неделю болеть будет) Д- месяц) Э- неет димочка помилуй Д- так уж и быть) П может остальных позовём? Д- да давай сейчас в группу напишу! ____________________________________________Лига *Дима маслеников* - ребят кто сможет приехать на студию мы тут с полиной и эмилем грустим.. *Сударь* - я смогу *Даник* - я тоже, еду возьму *Егорик* - оо еда я тоже буду *Яна* - опа полина тоже будет, я еду *Дима маслеников* - ждём) _____________________________________________ Д- скоро приедут) Э- УРААА П- ага.. Д- яна тоже будет) П- ОООООООО Э- Ща повеселимся на славу *30 минуты спустя* Ребята уже были к вартире и тусили по полной играли в карты на желание в правду или действие и т.д. Ж- ну яна помилуй Я- я что зря костюм горничной покупала иди одевай! Э- ладно:< Эмиль ушёл в комнату и переодел костюм Э- блин яна он маленький так ещё и короткий! Я- ХИИХХИХИХИ Е- вот это красота) Э- ээээ у меня уже мужик есть не забывай!) Е- жаль жаль Д- Егорик щас полетишь Е- я предпочитаю с эмилем) Д- ну всё тебе пизда! Е- НЕЕЕЕЕЕТ АААААААА ДИМАААА НЕ НАДООООО
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник