ДЛЯ ЭМИЛЯ
Привет эмиль! Я очень рада что вы с димой женитесь! Я хочу сказать что сожалею о том что я натворила все это, я извиняюсь перед тобой что пыталась отсранить тебя от всех и чтоб ты остался со мной, перед полиной что отняла её парня перед всеми... Я надеюсь ты будешь счастлив с димой ведь он тебе гораздо ближе чем я была за 1 год наших отношений. Ещё раз простите меня за всё это передай прости от меня всей командеС уважением: Аля
_____________________________________________ Эмиль не мог поверить.. Аля извинилась по лицу скатилась слеза П- ты чего? Э- на почитай Полина почитала и тоже не могла поверить что она извинилась П- я не верю.. Э- если честно то я верю ей 50 на 50 П- мда ладно сколько время? Полина посмотрела на часы. *18:30* Э- время так быстро идёт.. П- ага уже завтра будешь замужем!) Э- жду не дождусь П- кстати ты голодный тебе принести еды? Э- а что в низу нельзя?.. П- да.. дима уже приехал Э- так хочу его видеть.. П- завтра увидишь!) Э- да).. П- ладно сейчас принесу твою еду эми Э- спасиб) Полина пошла в низ и увидела Диму который ел Д- о привет Поль как эмиль? Что за письмо? П- привет дим, эмиль нормально, письмо от али она извинилась Д- ЧТО!?!?! Я не верю.. П- я тож в шоке, я за едой пришла эмиль кушать хочет Д- эх.. жаль не могу его видеть.. П- завтра увидишь! Как будто год не виделись! Д- для меня 3 дня это ад без эмиля!.. П- понимаю тебя, я раньше тоже ждала своего а он.. Д- так давай не вспоминать! П- океей) Д- бери еду для эмиля и иди Полина забрала еду и поднялась к эмилю П- на ешь! Э- супер спасибо! Полина закрыла дверь и эмиль сидел один в комнате кушая. Он решил посмотреть Ютуб димы там как раз ролик *20:37* Э- ой скоро 9 посижу ещё чуть чуть и спать лягу *0:00* Э- ой-ой-ой переседел Эмиль лёг в холодную кровать и укрылся одеялом Э- всего 1 ночь и я его увижу... Эмиль ушёл в царство морфея *8:38* П- подъём!.. Э- чё орать то? П- у тебя свадьба не забыл)? Э- наконец-то!!!!) П- не ори Э- ой сорри П- давай иди умойся и одевайся Э- ок Эмиль умылся одел костюм и вышел из комнаты на кухню Э- а где дима? П- дима встал раньше и его отвезли уже Э- понятно, есть покушать П- да будешь яичницу с беконом? Э- дааа П- хорошо Полина поставила тарелку с едой и эмиль всё съел П- так всё идем машина уже стоит Э- идём! *9:30* *У эмиля в комнате* П- эмиль ну не волнуйся все будет хорошо! Э- д-да о-окей Я- всё хорошо ты скоро увидишь диму!) Э- :)... Эмиль сидел в комнате с полиной и яной а дима в другой с сударем и егором *У димы в комнате* С- дим не будь тряпкой всё хорошо! Д- а? Я не тряпка Е- ну ты как размазня Д- нет тебе кажется Е,с- ну окей *9:55* П- эмиль ты готов? Всё нормально? Ингалятор нужен? Э- да я готов, ингалятор не нужен) П- ну ладно надеюсь всё будет Э- да лучше некуда! Я- я очень рада! А это время дима* С- ну что дим готов? Д- да готов) С- скоро эмиля увидишь) Е- а вообще-то я его муж! Ты так любовник) С- егор! Е- что?) С- прекратии!! Д- .. *10:00* П- эмиль время! С- дима время! Заиграла музыка в зал вышли двое парней. Они смотрели друг на друга Священник что-то бубнел но парни не слушали они смотрели друг другу в глаза Св- эмильен вы готовы взять Дмитрия в мужья? Э- да Св- а вы дмитрий? Д- да Св- можете одеть кольца и поцеловатся Дима и Эмиль одели друг другу кольца и поцеловались а на фоне были оплодисменты *Через 3 часа* Е- ну что как ощущения? Э- как будто я начал жизнь с нового листа) Е- ага везёт.. вот бы мне такого мужа.. Я- ты не забывай что мы с тобой встречаться начали! А то пендаль прилетит! Э- АХАХАХАХ Е- ну хотя бы жена будет) Э- смотри не п поворонь а то и жены не будет) Е- всё понял! Д- ЭМИЛЬ! С верхнего этажа послышался голос димы Э- ЧТО? Д- ПОДОЙДИ СЮДА! Э- ОКЕЙ СОЛНЦЕ! Эмиль начал подниматься на 3 этаж и зашёл в комнату Э- да что хотел? Д- где моя белая кофта? Э- а..э..я не знаю) Д- так.. я вижу ты знаешь говори! Э- не.. я не знаю).. Д- не скажешь накажу!) Э- не надо дядя.. ня~ Д- эмиль! Э- что?) Д- я же сказал сейчас получишь! Э- Не надо.. Ах~ Эмиль говорил нежно стоная Д- ну всё иди сюда) Эмиль побежал на 1 этаж и дима за ним. Эмиль спрятался за кухонный стол Д- яна.. где этот гадёныш? Я- ты про эмиля?) Д- да Е- ууу что намечается) Я- он за тееем столом) Д- спасибо) Дима подошёл к столу и посмотрел за него Д- ку-ку) Э- ой.. Эмиль убежал на 3 этаж в комнату а дима за ним Д- ну все теперь не убежишь) Дима закрыл дверь на замок Э- ой ой Дима подошёл к эмилю и аккуратно прильнул к его губам вдруг оттолкнёт. Но Эмиль только углубил поцелуй. Дима уже во всю хозяйничал во рту Иманова, он кинул его да кровать и начал целовать сначала лицо потом шею. Сняв футболку он целовал пресс младшего, эмиль в свою очередь пытался сдержать стоны но у него очень плохо получалось, стон выходил тихий протяжный. Дима всё целовал его тело, добрался до штанов. Снял их одним движением, старший снял с себя рубашку и штаны оба в трусах. Дима перевернул эмиля и стянул трусы, взяв с тумбы смазку он выдавил её на пальцы и приставил ко входу Д- ты готов? Дима боялся сделать больно своему малышу Э- да.. давай быстрее.. Дима вставил палец, потом второй,третий. Он понял что Эмиль сам насаживается на пальцы и убрав их снял трусы и приставил ко входу член, он ввёл его на половину Э- д....дима~ Боже этот стон.. подумал дима Вошёл полностью Э- амх~.. Дима начал потихоньку двигаться внутри Иманова Э- быстрее..прошу~.. Диме снесло крышу он начал двигаться в нём выбивая сладкие стоны. Он уже вбивает в кровать младшего. Сам эмиль стонет не успевая вдохнуть воздух Эмиль давно хотел сказать это Э- ди..дима.. я.. мха~..только.. твой~ Д- я.. тебя ни.. никому..не..от..дам~ Дима был уже на грани он начал дрочить эмилю в такт со своими движениями Вскоре оба кончили и без сил упали на кровать Э- я так рад быть рядом с тобой.. Д- я тоже.. Дима укрыл обоих пледом эмиль прижался к нему и они уснули *6:28* Эмиль проснулся встал одел димину толстовку и вышел из комнаты. На первом этаже была Полина П- ну что как вчера с димой провели время?) Э- идеально).. П- слышала, ваши стоны по всему этажу слышно было) Э- бляя стыдно.. П- да ладно тебе садись кушать