Аквапарк
6 марта 2022 г., 10:37
Примечания:
Ой простите что так долго не было...
Стати я скоро выпущю новый фф))
*7:30*
Дима просыпается один. Встаёт одевает вещи идёт в ванну умываться. Потом спускается в низ к полине и эмилю
Э- доброе утро
Д-...
П- дима? Доброе утро)
Д- доброе поль
Дима взял еду из холодильника и ушёл на 3 этаж
П- у вас что-то случилось?
Э- да нет нечего такого.. цц ай!
П- Эмиль? Что такое?
Э- да всё тело болит..
П- оо это к Диме вопросы
Э- ладно..
Эмиль доел свою еду и поставил посуду в раковину
Э- я к диме
П- окей
Эмиль поднялся к диме. Стук
Д- кто?
Э- я..
Д- заходи
Эмиль зашёл и закрыл дверь. Он всё также стоял у двери
Д- ты чего? Проходи
Эмиль сел рядом
Д- эй.. ну почему у тебя кислая мордашка?
Э- ты не обратил на меня внимание..
Д- прости..
Эмиль в свою очередь начал плакать
Д- не думал что ты так отреогируешь..
Дима поставил тарелку на стол и сел к эмилю обратно обняв его
Д- не плачь.. я не брошу..
Э- точно?..
Д- конечно..
Эмиль положил голову на колени димы
Э- верю..
Д- рад)
Эмиль лишь улыбнулся
Д- может сходим куда нибудь с ребятами?
Эмиль подскочил с колен димы
Э- предлагаю в тот огромный аквапарк который мы видели!)
Д- хорошо солнце)
Э- ураа пойду поле скажу!
Д- беги)
Эмиль прибежал на 1 этаж к полине
Э- ПОЛИНА!
П- что такое?!
Э- МЫ СЕГОДНЯ ИДЁМ В ТОТ ОГРОМНЫЙ АКВАПАРК!!))
П- УРАА!!))
Дима в это время тоже спустился и смотрел как те оба рада. К диме подбегает полина и обнимает его
П- СПАСИБО ДИМ
Э- Я пойду остальным расскажу!
Д- хорошо!
Эмиль убежал на 3 этаж
Э- ВСЕ ВСТАЁМ МЫ СЕГОДНЯ ЕДЕМ В ТОТ ОГРОМНЫЙ АКВАПАРК
Все подскочили из кроватей и выбежали к эмилю
Я- ЧТО?! УРААА
Е- КАК ТЫ УГОВОРИЛ ДИМУ?!
ДА- Хотя.. я знаю как)
С- я тоже)
Э- только не напоминайте мне вчера
С- ну ладно(..
Д- а я бы повторил)
Они не заметили как к ним поднялся дима
Э- А БЛЯТЬ ДИМА
Я- ЩПХЗХПХААХХАХПХПХАХПХАХАХА
Э- У меня после вчерашнего тело ещё болит!
Д- то есть ты хочешь но не сейчас)?
Э- хмм я подумаю
С- ооооу май))
Э- ладно ешьте одевайтесь и выходим аквапарк откроется в 9 я посмотрел!
Все убежали кушать кроме эмиля и димы которые остались наверху
Д- эмиль
Э- да?
Д- скажи ты обижаешься?..
Э- на что?)
Д- за вчера..
Э- пф да нечего страшного)
Д- правда?
Э- да мне понравилось)
Д- :)
Э- ладно идём одеватся
Д- пошли
Эмиль взял одежду и ушёл в ванну
*20 минут спустя*
Ребята уже ехали в автобусе.
Э- дим
Д- а?
Э- можно?
Д- что?
Эмиль положил голову на плечо димы и при-обнял его
Д- конечно можно! Ещё спрашиваешь)
* В аквапарке*
Я- ВАУ ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ
Э- нихуя себе..
Я- смотрите! Там река идём туда!!
Э- побежали!
Ребята пошли к речке. Взяли круги и поплыли
Э- а вода то прохладная
Д- ага
Ребята просто плыли по реке и разговаривали.
Э- а го потом в бассейн где волны?)
П- гоо
Д- да окей)
Река закончилась ребята побежали к бассейну там уже были волны
Э- идёмте!
Все зашли в бассейн. Купались. Брызгались. Но тут к эмилю подходит парень
?- привет) познакомимся зай?)
Э- нет иди в жопу
?- ой ой ой а почему мы такие грубые
?- я уже занят урод)
?- ну и кем же?)
Д- мной)
К разговору подключился дима
?- не стенка подвинешся)
Д- я тебе все кости сломаю если только дотронешься до эмиля)
?- ты чё? Можем поделить)
Д- нет не можем
П- э слыш опидарел к эмилю приставать?
С- вообще страх потерял?
В разговор вмешались полина и сударь
С- иди отсюда додик!
?- пф ну и ладно..
Он ушёл
Д- вообще страх потерял
Э- пипися волосатая
Д- ты как всегда)
Э- :>
Примечания:
Эмилька забивной:>