Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Аквапарк

Настройки
Примечания:
*7:30* Дима просыпается один. Встаёт одевает вещи идёт в ванну умываться. Потом спускается в низ к полине и эмилю Э- доброе утро Д-... П- дима? Доброе утро) Д- доброе поль Дима взял еду из холодильника и ушёл на 3 этаж П- у вас что-то случилось? Э- да нет нечего такого.. цц ай! П- Эмиль? Что такое? Э- да всё тело болит.. П- оо это к Диме вопросы Э- ладно.. Эмиль доел свою еду и поставил посуду в раковину Э- я к диме П- окей Эмиль поднялся к диме. Стук Д- кто? Э- я.. Д- заходи Эмиль зашёл и закрыл дверь. Он всё также стоял у двери Д- ты чего? Проходи Эмиль сел рядом Д- эй.. ну почему у тебя кислая мордашка? Э- ты не обратил на меня внимание.. Д- прости.. Эмиль в свою очередь начал плакать Д- не думал что ты так отреогируешь.. Дима поставил тарелку на стол и сел к эмилю обратно обняв его Д- не плачь.. я не брошу.. Э- точно?.. Д- конечно.. Эмиль положил голову на колени димы Э- верю.. Д- рад) Эмиль лишь улыбнулся Д- может сходим куда нибудь с ребятами? Эмиль подскочил с колен димы Э- предлагаю в тот огромный аквапарк который мы видели!) Д- хорошо солнце) Э- ураа пойду поле скажу! Д- беги) Эмиль прибежал на 1 этаж к полине Э- ПОЛИНА! П- что такое?! Э- МЫ СЕГОДНЯ ИДЁМ В ТОТ ОГРОМНЫЙ АКВАПАРК!!)) П- УРАА!!)) Дима в это время тоже спустился и смотрел как те оба рада. К диме подбегает полина и обнимает его П- СПАСИБО ДИМ Э- Я пойду остальным расскажу! Д- хорошо! Эмиль убежал на 3 этаж Э- ВСЕ ВСТАЁМ МЫ СЕГОДНЯ ЕДЕМ В ТОТ ОГРОМНЫЙ АКВАПАРК Все подскочили из кроватей и выбежали к эмилю Я- ЧТО?! УРААА Е- КАК ТЫ УГОВОРИЛ ДИМУ?! ДА- Хотя.. я знаю как) С- я тоже) Э- только не напоминайте мне вчера С- ну ладно(.. Д- а я бы повторил) Они не заметили как к ним поднялся дима Э- А БЛЯТЬ ДИМА Я- ЩПХЗХПХААХХАХПХПХАХПХАХАХА Э- У меня после вчерашнего тело ещё болит! Д- то есть ты хочешь но не сейчас)? Э- хмм я подумаю С- ооооу май)) Э- ладно ешьте одевайтесь и выходим аквапарк откроется в 9 я посмотрел! Все убежали кушать кроме эмиля и димы которые остались наверху Д- эмиль Э- да? Д- скажи ты обижаешься?.. Э- на что?) Д- за вчера.. Э- пф да нечего страшного) Д- правда? Э- да мне понравилось) Д- :) Э- ладно идём одеватся Д- пошли Эмиль взял одежду и ушёл в ванну *20 минут спустя* Ребята уже ехали в автобусе. Э- дим Д- а? Э- можно? Д- что? Эмиль положил голову на плечо димы и при-обнял его Д- конечно можно! Ещё спрашиваешь) * В аквапарке* Я- ВАУ ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ Э- нихуя себе.. Я- смотрите! Там река идём туда!! Э- побежали! Ребята пошли к речке. Взяли круги и поплыли Э- а вода то прохладная Д- ага Ребята просто плыли по реке и разговаривали. Э- а го потом в бассейн где волны?) П- гоо Д- да окей) Река закончилась ребята побежали к бассейну там уже были волны Э- идёмте! Все зашли в бассейн. Купались. Брызгались. Но тут к эмилю подходит парень ?- привет) познакомимся зай?) Э- нет иди в жопу ?- ой ой ой а почему мы такие грубые ?- я уже занят урод) ?- ну и кем же?) Д- мной) К разговору подключился дима ?- не стенка подвинешся) Д- я тебе все кости сломаю если только дотронешься до эмиля) ?- ты чё? Можем поделить) Д- нет не можем П- э слыш опидарел к эмилю приставать? С- вообще страх потерял? В разговор вмешались полина и сударь С- иди отсюда додик! ?- пф ну и ладно.. Он ушёл Д- вообще страх потерял Э- пипися волосатая Д- ты как всегда) Э- :>
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник