Бывшая димы
20 марта 2022 г., 12:17
Примечания:
Не бейте тапками...
Знаю вы рассержены..
Но пж не бейте)..
*30 минут спустя*
Э- Дим.. Димочка.. пошли
Д- угу
Парни встали и вернулись к столу
С- Дима прошу прости меня.. я не знаю что на меня нашло слова сами вырвались. Прости прошу!!!
Д- хорошо конечно сударь прощаю
С- Дима спасибо!!
Д- да ничего такого
Эмиль и Дима сели за стол. Дима взял телефон и открыл заметки. Решил сделать новую заметку
________________________________________
Почему так больно?.. Почему?.. Я не могу мне больно.. Эмиль..Эмилька.. Он из-за него я могу держать эмоции.. Хочу плакать кричать во все горло.. Больно очень.. Эмиль лучик... единственный лучик в моей жизни..
Мое солнышко, радость... Не хочу его расстраивать.. Ему и так плохо наверное..
________________________________________
Дима сохранил и закрыл заметки. Зашёл в инсту. Он увидел сообщение от бывшей?..
Открыл..
________________________________________
Liya
- Димуль я тут подумала.. Я хочу возобновить наши отношения)
- Лия нет
- ну димуль)
- нет.
- почему?
- я уже встречаюсь
- ой ой ой очередная шмара ради денег
- ну ты такая же была
- нет. Пиздёшь
- правда ты была такая
- ну подумаешь! Так что возобновим?)
- нет.
- агрх.. скинь фото этой уродины)
- окей
*Фото*
- вау какой красивый парень у тебя дай его страницу в инсте)
- иди нахуй.
- ну димуль
- мне и так плохо Эмиль мой единственный лучик жизни из-за него я ещё жив на этой ёбанной планете.
- так его Эми зовут)
- только я могу его так называть..
- ну он не твоя собственность)
- я сказал иди нахуй.
- ну скоро этот лучик станет моииим)
- не посмеешь.
- посмею ещё как
- мразь
- кстати обернись димуль)
- что?
________________________________________
Дима обернулся. Лия стояла в нескольких метрах от него
Д- что блять..
Э- Дим что такое?
Лия подошла к столу
Д- димуль привет думала я тебя больше не увижу)
Д- я сказал иди нахуй
Д- о это же ты)
Она посмотрела на Эмиля
Э- что?
Д- тот парень с фото которое мне Дима кидал)
Э- пиздец.. что тебе надо то?
Е- так девушка иди нахуй отсюда!
Да- что тебе здесь надо дамочка?
Я- пошла нахуууй)))
Д- тише тише) кстати Эми ты мне понравился)
Э- для тебя я эмильен
Л- ВСМЫСЛЕ?! тоесть Диме можно называть тебя эми а мне что нельзя?!
Э- нельзя)))
Д- Лия иди в жопу я просил.
Д- нет пока ты морально и физически не умрёшь я не уйду)
Э- ээ иди быстро нахуй!!!!!
Л- ну Эми солнце спокойно
Э- я сказал не называй меня так!!!
Л- Эми спокойно) пошли лучше)
Д- ну всё моё терпение лопнуло
Дима встал из-за стола
Л- ой ты решил все таки начать все заново!!!))
Д- да прям сейчас)
Л- ну вот и супер)
Лия потянулась к Диме. Масленников ее ударил по щеке
Л- что за?
Д- потом прилетит в нос)
Л- ну и иди ты нахуй со своим Эми солнышком)
Д- с радостью)
Лия ушла. Дима сел за стол и им наконец принесли еду
Э- что за шмара?
Д- бывшая
Я- опупела
П- реально я бы её съела но нельзя..
Е- АХХАХА
Да- а человек вкусный?
Э- наверное вкусный я его не ел же
Да- а давай диму съездим?
Э- я тебя щас съем! Димочка не дам на съедение!!
Эмиль поставил руки перед Димой чтобы его не трогали
Да- понял принял)
С- вы так мило смотритесь)
Э- я знаю)
Да- ладно давайте есть!)
Д- тебе только еда интересна..
Да- да только еда моя любимая!)
Э- их ладно давайте есть
Все начали кушать.
*15 минут спустя*
Э- пошлите в тот бассейн с гидро лежаками!
П- да пошлите
Всё пошли туда. Эмиль плавал в прохладной воде. Ему было по шею. А Полина Яна были на лежаках
Э- бля кайф)
Д- ага)
Э- зырь чё могу)
Эмиль показал свои выкрутасы под водой
Д- ля крутой)
Э- я знаю)
Д- мой ты маленький)
Э- эй если мне 23 не значит что я мелкий)
Д- ну для меня ты маленький)
Э- ихихих
*Разговор Полины и Яны*
Я- смотри какие милые)
П- и правда умиляюсь с каждой секундой))
Я- вот бы они были вместе вечно)
П- надеюсь так и будет)
Так продолжался почти целый день. Горки. Бассейны. Отдых
*18: 30*
Ребята приехали домой
Э- я устал..
П- ага сегодня было круто
Я- мне тоже понравилось)
Эмиль упал на руки Димы
С- что с ним?
Д- спит)
Е- мило)
Дима отнёс Эмиля на кровать и лег рядом. Эмиль же сразу прижался к Диме.
Д- спокойной ночи)
Дима поцеловал Эмилька в лоб и тоже уснул
Примечания:
Как же хорошо