Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Бывшая димы

Настройки
Примечания:
*30 минут спустя* Э- Дим.. Димочка.. пошли Д- угу Парни встали и вернулись к столу С- Дима прошу прости меня.. я не знаю что на меня нашло слова сами вырвались. Прости прошу!!! Д- хорошо конечно сударь прощаю С- Дима спасибо!! Д- да ничего такого Эмиль и Дима сели за стол. Дима взял телефон и открыл заметки. Решил сделать новую заметку ________________________________________ Почему так больно?.. Почему?.. Я не могу мне больно.. Эмиль..Эмилька.. Он из-за него я могу держать эмоции.. Хочу плакать кричать во все горло.. Больно очень.. Эмиль лучик... единственный лучик в моей жизни.. Мое солнышко, радость... Не хочу его расстраивать.. Ему и так плохо наверное.. ________________________________________ Дима сохранил и закрыл заметки. Зашёл в инсту. Он увидел сообщение от бывшей?.. Открыл.. ________________________________________ Liya - Димуль я тут подумала.. Я хочу возобновить наши отношения) - Лия нет - ну димуль) - нет. - почему? - я уже встречаюсь - ой ой ой очередная шмара ради денег - ну ты такая же была - нет. Пиздёшь - правда ты была такая - ну подумаешь! Так что возобновим?) - нет. - агрх.. скинь фото этой уродины) - окей *Фото* - вау какой красивый парень у тебя дай его страницу в инсте) - иди нахуй. - ну димуль - мне и так плохо Эмиль мой единственный лучик жизни из-за него я ещё жив на этой ёбанной планете. - так его Эми зовут) - только я могу его так называть.. - ну он не твоя собственность) - я сказал иди нахуй. - ну скоро этот лучик станет моииим) - не посмеешь. - посмею ещё как - мразь - кстати обернись димуль) - что? ________________________________________ Дима обернулся. Лия стояла в нескольких метрах от него Д- что блять.. Э- Дим что такое? Лия подошла к столу Д- димуль привет думала я тебя больше не увижу) Д- я сказал иди нахуй Д- о это же ты) Она посмотрела на Эмиля Э- что? Д- тот парень с фото которое мне Дима кидал) Э- пиздец.. что тебе надо то? Е- так девушка иди нахуй отсюда! Да- что тебе здесь надо дамочка? Я- пошла нахуууй))) Д- тише тише) кстати Эми ты мне понравился) Э- для тебя я эмильен Л- ВСМЫСЛЕ?! тоесть Диме можно называть тебя эми а мне что нельзя?! Э- нельзя))) Д- Лия иди в жопу я просил. Д- нет пока ты морально и физически не умрёшь я не уйду) Э- ээ иди быстро нахуй!!!!! Л- ну Эми солнце спокойно Э- я сказал не называй меня так!!! Л- Эми спокойно) пошли лучше) Д- ну всё моё терпение лопнуло Дима встал из-за стола Л- ой ты решил все таки начать все заново!!!)) Д- да прям сейчас) Л- ну вот и супер) Лия потянулась к Диме. Масленников ее ударил по щеке Л- что за? Д- потом прилетит в нос) Л- ну и иди ты нахуй со своим Эми солнышком) Д- с радостью) Лия ушла. Дима сел за стол и им наконец принесли еду Э- что за шмара? Д- бывшая Я- опупела П- реально я бы её съела но нельзя.. Е- АХХАХА Да- а человек вкусный? Э- наверное вкусный я его не ел же Да- а давай диму съездим? Э- я тебя щас съем! Димочка не дам на съедение!! Эмиль поставил руки перед Димой чтобы его не трогали Да- понял принял) С- вы так мило смотритесь) Э- я знаю) Да- ладно давайте есть!) Д- тебе только еда интересна.. Да- да только еда моя любимая!) Э- их ладно давайте есть Все начали кушать. *15 минут спустя* Э- пошлите в тот бассейн с гидро лежаками! П- да пошлите Всё пошли туда. Эмиль плавал в прохладной воде. Ему было по шею. А Полина Яна были на лежаках Э- бля кайф) Д- ага) Э- зырь чё могу) Эмиль показал свои выкрутасы под водой Д- ля крутой) Э- я знаю) Д- мой ты маленький) Э- эй если мне 23 не значит что я мелкий) Д- ну для меня ты маленький) Э- ихихих *Разговор Полины и Яны* Я- смотри какие милые) П- и правда умиляюсь с каждой секундой)) Я- вот бы они были вместе вечно) П- надеюсь так и будет) Так продолжался почти целый день. Горки. Бассейны. Отдых *18: 30* Ребята приехали домой Э- я устал.. П- ага сегодня было круто Я- мне тоже понравилось) Эмиль упал на руки Димы С- что с ним? Д- спит) Е- мило) Дима отнёс Эмиля на кровать и лег рядом. Эмиль же сразу прижался к Диме. Д- спокойной ночи) Дима поцеловал Эмилька в лоб и тоже уснул
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)