Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Случай в кафе..

Настройки
Примечания:
Э- ладно пошлите дальше к водным горкам! *3 часа спустя* Д- ребят го есть? я голодный! П- да там как раз кафешка! Всё пошли к кафе. Сели за стол Д- кто что будет? *Каждый что-то заказал* Д- эмилька а ты что будешь? Э- я не знаю. Я с тобой встану Д- хорошо) Оба парня встали в очередь Д- Эмиль смотри)) Дима указал на витрину с изюмом куда посмотрел Эмиль Э- Фуу Эмиль уткнулся лицом в плечо Димы Д- ха-ха-ха) кстати смотри! Э- я буду пиццу Д- я тоже тогда!) Э- окей Ребята ещё долго стояли в очереди ведь людей было и не так много работала продавщица очень медленно. И подошла их очередь только через полчаса Продавщица- что есть будете? Дима озвучил все что они хотят Продавщица — окей ваш заказ будет скоро сделан. С вас 1548 рублей Д- держите! Дима и Эмиль сели за стол к ребятам П- купили Еда готовится) С- а я думал уже готово. Да- мда. так долго Е- что будем ждать Я- пипец продавщица долго работает Э- ладно я в туалет и обратно. Д- хорошо Э- Дим.. можешь меня у выхода подождать?.. Д- окей Парни пошли к туалету. Эмиль зашёл а Дима остался ждать. *5 минут спустя* В туалет зашёл тот парень который приставал к Эмилю в бассейне а Эмиль в это время мыл руки ?- ну привет) как там тебя.. Эмиль точно) Э- отстань от меня ?- ты чего?)) Мы просто повеселимся) Парень схватил Эмиля и попытался поцеловать. Эмиль крикнул Э- АААА Дима забежал в туалет где был Эмиль Д- отстань от него ?- опять ты? Говорю давай поделим!!)) Д- нет. Он только мой. Иди нахуй) ?- ну и ладно! Парень толкнул Эмиля и вышел с туалета Д- все хорошо солнце? Э- нет! Всё плохо! Д- тише.. тише.. Дима обнял Эмиля Э- всё ужасно!!.. Тот расплакался в плечо Масленникова Д- пошли к ребятам Э- угу.. Парни вернулись П- Эмилька что такое?! Э- он опять пристал.. П- тот пидр с басейна!??! Д- да.. П- сученыш!! Я- заебал уже!! Е- пидр!! Да- говно!! С- говноед?.. Э- хихихих) ты как всегда! Грусть с лица Эмиля пропала Д- мм... Понятно... Э- Дима!? Д- что?. Э- а ты что грустишь? Д- да так. Всё нормально Э- точно? Д- даааа.. Э- хорошо.. Парни сели за стол. Эмиль бурно обсуждал что-то с сударем Э- и вот он такой.. Д- Эми Э- да? Д- я хотел спросить.. С- Дим отъебись от него ты его бесишь уже!!! Д- ч..что? Это я его бешу!? С- ты! Лучше бы ты сдох!! Д- .. Дима встал из-за стола и ушел. Э- что ты натворил?! С- блять... Э- сударь блять!!!! Эмиль сорвался с места и пошел искать диму Дима ушел на лежак. Он сидел. Ему грустно. Лучше бы ты сдох!! Крутилось в голове Димы Д- лучше бы я сдох? А может и вправду сдохнуть? Я же всех бешу.. Дима разговаривал сам с собой Д- я их всех бешу?.. даже Эмиля?.. нет он меня любит.. наверно.. Его никто не слышал ведь людей рядом не было Д- после вчера эмиль обиделся на меня 100%.. Я..я.. зачем я это сделал.. не надо было это делать.. теперь я его бешу.. У Димы покатилась слеза Д- прости.. прости.. прости.. Эмиль.. прости.. Дима не знал кому он говорил ведь никого не было рядом Д- хотел лучше.. сделал хуже!.. Масленников ты мразь! Винил сам себя.. бедный Д- я. ненавижу. себя. Дима сел на кафель Д- лучше бы я сдох!!)).. Э- Дим... Эмиль стоял сзади Димы и слушал все это Э- Дима.. не правда.. Эмиль сел рядом Э- я не обиделся.. наоборот я теперь не смогу просто так уйти или бросить тебя.. я привязался к тебе.. Эмиль обнял диму. Он не хотел уходить. Хотел быть рядом Д- правда?.. я думал я обидел тебя.. и ты уйдешь.. Дима прижался к Эмилю. Он чувствовал. Эмиль для него самый при самый близкий человек.
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник