Случай в кафе..
12 марта 2022 г., 22:49
Примечания:
Новая часть!! И да ребят.. у меня заняты вторник среда четверг пятница.. следующая часть будет завтра!
Э- ладно пошлите дальше к водным горкам!
*3 часа спустя*
Д- ребят го есть? я голодный!
П- да там как раз кафешка!
Всё пошли к кафе. Сели за стол
Д- кто что будет?
*Каждый что-то заказал*
Д- эмилька а ты что будешь?
Э- я не знаю. Я с тобой встану
Д- хорошо)
Оба парня встали в очередь
Д- Эмиль смотри))
Дима указал на витрину с изюмом куда посмотрел Эмиль
Э- Фуу
Эмиль уткнулся лицом в плечо Димы
Д- ха-ха-ха) кстати смотри!
Э- я буду пиццу
Д- я тоже тогда!)
Э- окей
Ребята ещё долго стояли в очереди ведь людей было и не так много работала продавщица очень медленно. И подошла их очередь только через полчаса
Продавщица- что есть будете?
Дима озвучил все что они хотят
Продавщица — окей ваш заказ будет скоро сделан. С вас 1548 рублей
Д- держите!
Дима и Эмиль сели за стол к ребятам
П- купили
Еда готовится)
С- а я думал уже готово.
Да- мда. так долго
Е- что будем ждать
Я- пипец продавщица долго работает
Э- ладно я в туалет и обратно.
Д- хорошо
Э- Дим.. можешь меня у выхода подождать?..
Д- окей
Парни пошли к туалету. Эмиль зашёл а Дима остался ждать.
*5 минут спустя*
В туалет зашёл тот парень который приставал к Эмилю в бассейне а Эмиль в это время мыл руки
?- ну привет) как там тебя.. Эмиль точно)
Э- отстань от меня
?- ты чего?)) Мы просто повеселимся)
Парень схватил Эмиля и попытался поцеловать. Эмиль крикнул
Э- АААА
Дима забежал в туалет где был Эмиль
Д- отстань от него
?- опять ты? Говорю давай поделим!!))
Д- нет. Он только мой. Иди нахуй)
?- ну и ладно!
Парень толкнул Эмиля и вышел с туалета
Д- все хорошо солнце?
Э- нет! Всё плохо!
Д- тише.. тише..
Дима обнял Эмиля
Э- всё ужасно!!..
Тот расплакался в плечо Масленникова
Д- пошли к ребятам
Э- угу..
Парни вернулись
П- Эмилька что такое?!
Э- он опять пристал..
П- тот пидр с басейна!??!
Д- да..
П- сученыш!!
Я- заебал уже!!
Е- пидр!!
Да- говно!!
С- говноед?..
Э- хихихих) ты как всегда!
Грусть с лица Эмиля пропала
Д- мм... Понятно...
Э- Дима!?
Д- что?.
Э- а ты что грустишь?
Д- да так. Всё нормально
Э- точно?
Д- даааа..
Э- хорошо..
Парни сели за стол. Эмиль бурно обсуждал что-то с сударем
Э- и вот он такой..
Д- Эми
Э- да?
Д- я хотел спросить..
С- Дим отъебись от него ты его бесишь уже!!!
Д- ч..что? Это я его бешу!?
С- ты! Лучше бы ты сдох!!
Д- ..
Дима встал из-за стола и ушел.
Э- что ты натворил?!
С- блять...
Э- сударь блять!!!!
Эмиль сорвался с места и пошел искать диму
Дима ушел на лежак. Он сидел. Ему грустно.
Лучше бы ты сдох!!
Крутилось в голове Димы
Д- лучше бы я сдох? А может и вправду сдохнуть? Я же всех бешу..
Дима разговаривал сам с собой
Д- я их всех бешу?.. даже Эмиля?.. нет он меня любит.. наверно..
Его никто не слышал ведь людей рядом не было
Д- после вчера эмиль обиделся на меня 100%.. Я..я.. зачем я это сделал.. не надо было это делать.. теперь я его бешу..
У Димы покатилась слеза
Д- прости.. прости.. прости.. Эмиль.. прости..
Дима не знал кому он говорил ведь никого не было рядом
Д- хотел лучше.. сделал хуже!.. Масленников ты мразь!
Винил сам себя.. бедный
Д- я. ненавижу. себя.
Дима сел на кафель
Д- лучше бы я сдох!!))..
Э- Дим...
Эмиль стоял сзади Димы и слушал все это
Э- Дима.. не правда..
Эмиль сел рядом
Э- я не обиделся.. наоборот я теперь не смогу просто так уйти или бросить тебя.. я привязался к тебе..
Эмиль обнял диму. Он не хотел уходить. Хотел быть рядом
Д- правда?.. я думал я обидел тебя.. и ты уйдешь..
Дима прижался к Эмилю. Он чувствовал. Эмиль для него самый при самый близкий человек.
Примечания:
Плак- плак- (╯︵╰,)