Удачный праздник:)
10 июня 2022 г., 13:49
Примечания:
Простите что так долго не было я не могла выкладывать части почемуто а эту часть написала в компа)
*Утро следущего дня*
Эмиль проснулся один
-нет удивительно)
Он одел толстовку и чёрные штаны взял телефон и вышел из комнаты. Прошёл на кухню.
-и где Дима?..
Он увидел записку на столе
-хмм.. записка
он взял её и начал читать
____________________________________________________________________________
Доброе утро Эми)
ТЫ это читаешь и ничего не понимаешь. Я прав?
Так вот приезжай на это координаты будем ждать)
68.548986
____________________________________________________________________________
-Будем ждать? значит не один так а вообще сколько время?
*11:23*
-ладно позавтракаю и буду выходить
Он достал свой вчерашний доширак и положил его в микроволновку. Пока он грелся он пошёл в ванну умылся и причесался. Вернулся достал дошик и начал кушать.
*10 минут спустя*
он уже сидит в машине и заводит её, завёл и поехал покоординатам,
-интересно что там по координатам?
*30 минут спустя*
-заебали пробки сука
он стоит в пробках, смотрит на светофор зелёный а чё не едут?!
*5 минут спустя*
Пробки наконец-то кончились. и он уже скоро приедет по адресу если навигатор не врёт. Он доехал и остановил машину
-Я ДОЕХАЛ!!
ОН вылез из машины, и из дома выбегает ему на встречу Яна
Я- ЭМИИИИЛЬ!!
Э- ЯНАААААА!!
Они обнялись
Э- рад что вы приехали!
Я- а я рада что вижу тебя кстати с др)
Э- у меня сейчас др?! пиздец
Я- ахаха ладно пошли в дом)
Э- пошли)
Они зашли в дом
Я- РЕБЯЯЯТ ВЫ ПРИШЛИ
Тут же ребята пришли со 2 этажа, они начали поздравлять Эмиля с др.
Э-спасибо ребят вы лучшие)
Да- ладно пошли за стол!0
они все поднялись на 2 этаж, там был большой стол с едой. Все сели кроме Эмиля
Я- Эмиль садись ты чего стоишь?
Э- я постою)..
Я- садись!
Э- Да не хочу я! я лучше постою..
Я- сел я ска... стоп.. Эмииль..
Э- что?
Я- ты чего не сказал.. Я бы кровать притащила..
Э- ц.. яна блин
Я- АХАХАЭААХАХАХХАЭ
Да- а что происходит?
С- а я тоже домумался... ЭАХАХЭХАХАХАХЭ
Я- это какой раз? 2 или 3?)
Э ой да ну тебя..
Я- мне кажется 3..
Э- ЯНА блин!..
Я- а что я..
Э- агрх..
Эмиль все же сел на стул
Я- о вот и сел.. что прошло?)
Э- из-за твоего смеха да
Эмиль начал кушать
Я- ахах.. нууу я вчера заходила в студию)..
Эмиль поперхнулся.
Э- что!? пиздец..
Эмиль аж со стула упал из-за такого
Я- АХААХАХХААХАХАХ
Э- кхе..кхе блять..
Я- а мне даже понравилось слушаать)))
Эмиль покрылся румянцем, с одной стороны нормально а сдругой немного стыдно
Э- что ты ещё слышала или видела?
Я- ну ничего больше кроме..
Э- кроме чего?
Я- ну подумаешь заглянула в комнату! Я глазком одним)..
Э- ОДНИМ ГЛАЗКОМ!?.. кхм.. ладно и что ты видела блять..
Эмиль уже встал на ноги
Я- нуууу... эх ладно.. я видела всё)..
Э- ПИЗДЕЕЕЕЦ... ОДНИМ ГЛАЗКОМ БЛЯТЬ..
остальные додумались в том числе и дима
Э- я сейчас..
Эмиль вышел из комнаты и нашёл балкон, на котором он и сидел
Э- блять.. как стыдно... хочу провалится сквозь землю..
Д- Эмиль?
Э- а да?
Эмиль повернулся, там стоял Дима
Д- все хорошо?
Дима медленно начал подходить
Э- ага..
Д- ладно хорошо...
Дима обнял Эмиля, а он ответил тем же
Примечания:
Ах блять. сегодня- завтра выйдет порода)))