Мы друзья

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 350 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Удачный праздник:)

Настройки
Примечания:
*Утро следущего дня* Эмиль проснулся один -нет удивительно) Он одел толстовку и чёрные штаны взял телефон и вышел из комнаты. Прошёл на кухню. -и где Дима?.. Он увидел записку на столе -хмм.. записка он взял её и начал читать ____________________________________________________________________________ Доброе утро Эми) ТЫ это читаешь и ничего не понимаешь. Я прав? Так вот приезжай на это координаты будем ждать) 68.548986 ____________________________________________________________________________ -Будем ждать? значит не один так а вообще сколько время? *11:23* -ладно позавтракаю и буду выходить Он достал свой вчерашний доширак и положил его в микроволновку. Пока он грелся он пошёл в ванну умылся и причесался. Вернулся достал дошик и начал кушать. *10 минут спустя* он уже сидит в машине и заводит её, завёл и поехал покоординатам, -интересно что там по координатам? *30 минут спустя* -заебали пробки сука он стоит в пробках, смотрит на светофор зелёный а чё не едут?! *5 минут спустя* Пробки наконец-то кончились. и он уже скоро приедет по адресу если навигатор не врёт. Он доехал и остановил машину -Я ДОЕХАЛ!! ОН вылез из машины, и из дома выбегает ему на встречу Яна Я- ЭМИИИИЛЬ!! Э- ЯНАААААА!! Они обнялись Э- рад что вы приехали! Я- а я рада что вижу тебя кстати с др) Э- у меня сейчас др?! пиздец Я- ахаха ладно пошли в дом) Э- пошли) Они зашли в дом Я- РЕБЯЯЯТ ВЫ ПРИШЛИ Тут же ребята пришли со 2 этажа, они начали поздравлять Эмиля с др. Э-спасибо ребят вы лучшие) Да- ладно пошли за стол!0 они все поднялись на 2 этаж, там был большой стол с едой. Все сели кроме Эмиля Я- Эмиль садись ты чего стоишь? Э- я постою).. Я- садись! Э- Да не хочу я! я лучше постою.. Я- сел я ска... стоп.. Эмииль.. Э- что? Я- ты чего не сказал.. Я бы кровать притащила.. Э- ц.. яна блин Я- АХАХАЭААХАХАХХАЭ Да- а что происходит? С- а я тоже домумался... ЭАХАХЭХАХАХАХЭ Я- это какой раз? 2 или 3?) Э ой да ну тебя.. Я- мне кажется 3.. Э- ЯНА блин!.. Я- а что я.. Э- агрх.. Эмиль все же сел на стул Я- о вот и сел.. что прошло?) Э- из-за твоего смеха да Эмиль начал кушать Я- ахах.. нууу я вчера заходила в студию).. Эмиль поперхнулся. Э- что!? пиздец.. Эмиль аж со стула упал из-за такого Я- АХААХАХХААХАХАХ Э- кхе..кхе блять.. Я- а мне даже понравилось слушаать))) Эмиль покрылся румянцем, с одной стороны нормально а сдругой немного стыдно Э- что ты ещё слышала или видела? Я- ну ничего больше кроме.. Э- кроме чего? Я- ну подумаешь заглянула в комнату! Я глазком одним).. Э- ОДНИМ ГЛАЗКОМ!?.. кхм.. ладно и что ты видела блять.. Эмиль уже встал на ноги Я- нуууу... эх ладно.. я видела всё).. Э- ПИЗДЕЕЕЕЦ... ОДНИМ ГЛАЗКОМ БЛЯТЬ.. остальные додумались в том числе и дима Э- я сейчас.. Эмиль вышел из комнаты и нашёл балкон, на котором он и сидел Э- блять.. как стыдно... хочу провалится сквозь землю.. Д- Эмиль? Э- а да? Эмиль повернулся, там стоял Дима Д- все хорошо? Дима медленно начал подходить Э- ага.. Д- ладно хорошо... Дима обнял Эмиля, а он ответил тем же
Примечания:
33 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)