Привязанность или одержимость?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 251 страница, 86 773 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 129 Отзывы 67 В сборник

Глава 44 (Loki Heroes of Mythfology)

Настройки
Ситуация несколько ... накалялась. Они смотрели друг на друга, словно намереваясь в любой момент прыгнуть друг на друга, выцарапать глаза и превратить в кровавое месиво. Та и моя ученица появилась, начав испускать жажду крови. Стоило мне сделать неосторожный шаг, как они резко повернулись своими горящими глазами в мою сторону и резко сократив расстояние, совершили переход... в нашу спальню?! - Теперь моё терпение кончилось... - сказала валькирия. - Пора заплатить по полной. - сказала драконница. - Вы о чём вообще? - спросил я, наблюдая за тем, как они буквально вынуждают упасть на кровать. - Просто так теперь не отделаешься - сказали они хором. - Драки не будет? - Скажем так, мы пришли к консенсусу. Но наказание будет. - сказала моя появившаяся ученица в форме ёкая. Что было дальше? Самая приятная и долгая ночь. Мне удалось опробовать ... с тремя прекрасными и горячими дамами. Они пытались меня укатать за это время, но насколько бы они не были круты после моих модификаций - просто так удержать меня не получилось. Я сам малость разгорячился. В итоге сначала скакали они, а затем я на них. Пробудился в их объятьях, они спали, прижавшись ко мне. Каждая устроилась на моей руке. Хидэ на мне. Я же встал, хрустнул пальцами, спиной, шеей, оделся, приготовил завтрак и вернулся к своим делам. Меня с радостью приняли на совете. Тонир подовинул стул, позволил мне сесть на него. - С возвращением, господин. - обратился один из советников. - Я рад, что вы прибыли. Сегодня у нас несколько меняется политика. Для начала малефикарам и исследователем стоит озадачиться насчёт новых существ. Ёкаями и порождениями тьмы. Кроме того есть важное внедрение для всех - для планомерного захвата других миров. - Господин, а для чего эти порождения? Ведь мы можем вполне уверенно сражаться сами. Вы сомневаетесь в наших силах? - спросил вождь северян, вызвав ряд недовольных взглядов. - Проблема не в силе. Врагов банально больше. Даже с новой силой наращивание сил займёт время. А это станет крайне хорошим подспорьем. Другая важная задача для наших механиков. Как продвигается строительство новых машин войны. Ну и мутации новых особей. - Механика и паровые двигатели дают результаты, но потребуется ещё. Наши маги также пытаются развивать магические технологии. - сказал гоблин. - Выводки драконов и пауков растут. - добавил другой советник. - А наши силы уже могут нацелиться на новые земли... - Прекрасно. Теперь новые задачи. Для магов есть новые ресурс. - я достал чистый синий лириум, объединённый с плотью Имира. - Кроме того алхимика и обычным мастерам возможно тоже будет предоставлены дополнительные средства и заказы. А пока представлю нового советника. В помещение зашёл авангард, облачённый в свою привычную броню, но отличался ото всех своими габаритами и силой. - Мы служим господину! Готовы вести его и его слуг к победе. Пусть все враги познают гнев ЕГО! С того дня началось расширение. Причём достаточно успешное. Появлялось дальнобойное мощное оружие. Кроме того стали появляться в массовом спросе магическое оружие. Механизмы скакнули вперёд в развитии. Появилось новое оружие, техника, броня и целые заводы. Наши силы стали планомерно захватывать все миры. Каждый взял на себя определённый. А вот порождения благодаря моим манипуляциям превратились в некое подобие их крорков (предков орков вахи) и орды из варкрафта. Ребята настолько упоролись в служении мне, что всегда брали на себя первый удар. И неважно кто там были - от рядовых гарлоков, в том числе усиленных алхимией и новыми возможностями до огров и генлоков, что стали производить оружие и строить укрепления для своих собратьев. А когда они сталкивались с асами - те их старались рвать всеми доступными способностями и умениями. Другие стороны останавливаться не стали. Каждый хотел проявить себя с лучшей стороны. А благодаря внедрению усиленной скверны - они стали действовать гораздо эффективнее, захватывая под контроль вражеские силы и адаптируясь под неожиданные условия. Правда в слегка уступали в этом порождениям тьмы и рою инсектоидов. Но отступать не собирались. Но на арене появлялись новые существа, которые никак со скандинавской мифологией никак связаны не были. Сначала воины Анубиса как в фильме "Мумия", а потом воины похожие на греческих. Стало понятно, что мы похоже начали привлекать внимание других врагов и те явно обеспокоены моим расширением. Когда ещё два мира было завоёвано в ходе успешной военной компании - было решено остановиться. Нужно было обдумать дальнейшие планы. Во время сбора последних отчётов я встретился... с Локи. - Гложут тёмные мысли? - спросил он. - Что тебе нужно бог обмана? - ответил я ему. - Скажем так, сейчас тёмный альянс набирает силы. Но верховные боги больше пекутся о собственной власти. А ты тот, кто может поставить их на место... - Что тебе это даст? - уточнил я. - Метишь в короли миров? Или пытаешься показать, что лучше своего брата? - Мой брат, в отличии от меня, получил сдачи от твоего военачальника. А мне есть, что предложить. В том числе и тебе. - тут его за шею пытались схватить. Но он скрылся. - Кто это? - уточнила дракон Тайн. - Локи - сын Одина. Предлагает сделку. - Для начала посоветуешься со мной! И с сестрёнкой!
Примечания:
Нравится 129 Отзывы 67 В сборник