Привязанность или одержимость?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 251 страница, 86 773 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 129 Отзывы 67 В сборник

Глава 102

Настройки
Верхушки ордена джедая и культа ситхов пали. Три корабля повстанце и звёздный разрушитель резко остановились. В эфире были слышны крики и выстрелы. Ведь там творился сущий ад. Когда офицеры и солдаты резко остановились, словно по чьей-то команде, затем превратились в монстров и атаковали всех уцелевших. Это было лишь началом. Новый союзник и диверсанты позволили начать медленно, но верно разрушать обе фракции изнутри. А знания о силе лишь дополнили возможности союза. Их лидер решил также действовать при помощи своих возможностей, достав из прошлого образцы или документы по многим достижениям в области технологий и силы из истории галактики - корабли, артефакты, чертежи и фрагменты станций, существ. В неизведанных регионах брал начало целый плацдарм, где всё это строилось, изучалось, дорабатывалось и модифицировалось. И когда час настал - был нанесён удар. Словно в спину ударили ножом и кожа не сдержала удар заточённого ножа. Они впились во все обитаемые миры, словно голодный зверь в слабую добычу. Парализованные управление и власть не смогли сдержать натиск более развитого и умудрённого врага. Всё стало неважно, когда корабли врага наводнили небеса миров, а пехота маршировала вслед за техникой. Нет, их не интересовало истребление. Ведь их ждала участь стать частью одной машины - шестерёнками и винтиками в механизме. У врага были все средства - споровые снаряды со специальными образцами нейро-паразитов, пси-установки и иные средства подавления. Монстры, машины, всевозможные существа, как разумные, так и не очень. А когда в рядах врага появлялись адепты силы - боевой дух защитников падал с катастрофической скоростью. Не говоря о кораблях, что своими габаритами закрывали солнце и исполинские машины, что вставали над ними словно гигантские колоссы, давая понять, что их раздавят. Кто-то сдался сразу, кого-то разбили изнутри, другие был разбиты в кровь. И неважно кто - малые виды, различные объединения и альянсы - всё было покорено. А где-то на смотровой площадке стояла фигура, наблюдая за всем процессом. Абелот была довольна. Неожиданный союз вполне к месту и позволил её многое. Но сейчас, смотря на своего союзника она испытывала смешанные ощущения. Страх - от его силы и возможностей. Он мог просто убить её и поглотить без остатка и никакое бессмертие не помогло бы. А также столь новое чувство, давно забытое и прорвавшееся сквозь её океан тьмы. Каждый раз, когда он появлялся рядом и своим присутствием застилал её, подобно тонкой ткани. Столь прекрасное ощущение... Как же хотелось быть ближе. Но вот незадача... точнее незадачи. Сначала его помощники, с женской частью которых он состоял в отношениях. Те просто бы не стали подпускать её к нему. А ведь он позволил ей больше силы и возможностей, она стала частью новой империи, которая смогла то, что не смог полностью реализовать ни один ситх - объединить все виды в галактике в одно целое общество под управлением одного лидера... Были конечно некоторые индивиды. Но они не смогли вечно стоять у власти. У этого же были все средства. Но вернёмся к ситуации - ведь те могли её убить. А также его матерь - Миранда. Может она уступала сыну, но ей могла дать фору во многих направлениях. Опасная леди... Ситуация попалась, когда был праздник по поводу окончания вторжения и "возвращения владыки". Когда тот открыл своё фирменное. Главной ошибкой было... пить эту жидкость. Ведь всех разнесло после первой... А между первой и второй, как говорится... А также кое-что ещё. О чём она пожалела... Когда приняла подходящую для процесса форму... Пока гг спит Мой мир грёз после влияния Шеогората - это что-то с чем-то, а с добавкой Акатоша - ещё лучше. Однако в этот раз я увидел ни то будущее, ни то намёк на будущее. А именно дети. Я стаю с целой группой детей. Все явно мои. У кого кожа серая, бледные волосы и зелёные глаза, у кого-то красная кожа и рожки, у кого-то бледная кожа и румянец на щеках. А кто-то вообще похож на гуманоидную птицу или воргена. Рядом стоит мужчина с улыбкой до ушей и в белой одежде. Но потом улыбка пропадает после того, как я взмахнул руками... - Три. Четыре! В лесу родились елочки, в лесу они росли! Но их вчерашним поездом не туда увезли! Далее песня про дороги и ещё другие моменты, которые неизвестному не понравилось. Кажись у слушателя лопнуло терпение... - Хватит! Проснулся я в кровати. Рядом лежала Абелот. Господи, её физиономия в истинной форме - заикаться недолго, когда после сна такое видишь. Да и не только она тут... Надо вставать... Ещё гости в будущем. Сама богиня силы поняла, что не может, зато лежащая рядом Ада быстро встала. И усмехнулась. - Ну как? Хорошо пошла? - Как вы это терпите... Ног не чувствую... - У тебя их нет. Так что не разевай роток на чужой медок. Ещё с Мирандой впереди разговор. - Только не она...
Нравится 129 Отзывы 67 В сборник