Mi amor

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 655 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Глаза девушки начали слипаться. Камило заметил это и хотел что-то спросить, но не успел. Т/и заснула, а ее голова лежала на плече парня. Камило засмущался и пытался не двигаться, чтобы та не проснулась. Он посидел так ещё полчасика, а потом вспомнил, что подруге нужно домой. Парню не хотелось ее будить, ведь она не могла уснуть из-за него.. Он тихонько поднялся и взял Т/и на руки. Камило постоял минуту с Т/и в руках. Постоял еще 2. Ещё 5.. -Я же не знаю, где она живет.. Парень постоял ещё, а потом подумал уйти из леса. Камило вышел из леса с девушкой на руках и сразу передумал выходить из леса, но было поздно. А что если кто-то не о том подумает? Черт! Что же мне делать?! И тут Т/и проснулась. Камило заметил и посмотрел на неё. Они смотрели друг на друга. Их лица были в пару сантиметрах друг от друга. Спустя несколько секунд девушка опомнилась, вскрикнула и прыгнула с рук парня. -П-прости! А что мы здесь делаем? -А, ну, я подумал, что тебе нужно будет домой, вот и решил отнести, а потом понял, что не знаю, где твой дом и.. - девушка неловко вздохнула. -Н-ну, спасибо! Хе.. я пойду, мне и правда пора домой… -Я тебя проведу. -А. Хорошо, спасибо.. На щеках Т/и ещё был легкий румянец. ‘АОАОАА. ВБЛИЗИ ОН БЫЛ ТАКИМ КРАСИВЫМ!!’. В голове девушки был полный бардак. Они шли молча. Камило смущала тишина, а Т/и, со своими мыслями, ее не заметила. -М, тебе не хочется спать? -А? Не-не.. -Ты можешь сказать адрес, а я донесу тебя, если все таки тянет в сон. Девушка покраснела. Ей хотелось чтобы тот донёс ее до дома на руках. Это же так романтично, к тому же, он такой красавчик, даже парни бы захотели. -Нет, все в порядке, я дойду сама.. - сказала Т/и. Снова тишина. У них часто нет тем для разговора. … … … -Что за книгу читаешь? - наконец заговорил парень. -Аэ, ну, самая обычная.. - ей сначала не хотелось говорить название. -Так и называется?) -Ну.. *сделаем вид, что тут название книги*… - тихо сказала девушка. -Ого, я такую читал очень давно. Ну как? Тебе она нравится? -Угум.. -Так значит, это твой любимый жанр?) Девушка молча кивнула. -Понятно..) И вот показался дом Т/и. -А вот и мой дом. -Э, он был так близко? Блиин, если бы я только знал, какой дом твой, то мог бы тихо донести тебя, пока ты спала.. - надул щеки парень. -Хих, все хорошо, тебе не нужно было меня нести. Почему ты не разбудил меня ещё в лесу? -А, ну, ты же не могла уснуть… из-за меня и я подумал.. - его щечки почему то немного покраснели. Пара отвернулась по сторонам, дабы не видели смущения друг друга. Вот они дошли до двери. -Может, хочешь чаю или ещё чего? - перед тем, как попрощаться спросила девушка. -Ты чего, а если родители проснуться?) -Ну, мы тихо.. - ей хотелось побыть с ним подольше. -Хм.. ладно). Но только ненадолго! -Угум, я быстро. - быстро сказала Т/и и впустила парня в дом..
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)