***У ларька***
Возле магазинчика стояли 3 человека и сзади них встал Россия. Люди на него оборачивались, потому что им было интересно посмотреть на такого высокого "человека". Сзади России к очереди встал ещё один человек. Такой же высокий как и Россия. Только чуть выше него. Наверное на 3-4см. Тот был также закутан как и русский. Поэтому он подумал что это какая-то страна. Но при этом руки того были без перчаток. И они были телесного цвета. Поэтому подумав что и вправду существуют громадные люди, Россия отвернулся. Наконец купив себе пирожные, Россия пошёл в парк, но перед этим обернулся на того человека. Всё это время тот простоял почти не двигаясь и не издавая никаких звуков. И было ощущение что тот смотрел на Россию, при чём всё это время в очереди. Он напомнил тому об Америки. -Ой, Господи, всё перестань думать Россия, а то лезут в мысли всякие противные. - пробормотала страна.***Уже в парке на лавочке***
Как хорошо, что Россия успел занять лавочку. А то все были заняты. РФ сидел один на этой лавочке, все боялись к такой громаде подходить. Приспустив маску и наклонив не много голову, достав одно из пирожных, он откусил часть от него. Вкусно. Так сидя на этой лавочке один, он ел пирожные. Успев уже добраться до третьего, он услышал как кто-то подходит. Подняв маску и голову, Россия увидел того самого человека, который надвигался к нему. "И всё же он слишком высокий, может реально страна?" - думал Россия. Но этот человек просто сел на лавку рядом с Россией и достал из своего кулька пирожное, а после опустил маску. Его лицо было телесного цвета, но какое-то болезненно белое... "Ясно, всё же это человек. Но как мне то теперь есть? Я не планировал пока уходить. Да и уйти сейчас будет не красиво, а то человек подумает что он мне слишком противен. Так, ладно, просто отвернусь." Россия не много отвернулся, убрал маску со рта и продолжил есть на пару с этой громадой ввиде человека. Они сидели вот так 10 минут. А после, Россия встал и решил уйти. Но тут удача России решила его покинуть. Отойдя от лавочки 3 метра и проходя, казалось бы, не по такому уж и скользкому льду, он взял и упал. -Блять! Сука... - вырвалось у русского. - долбанный лёд, когда ж ты уже пропадёшь... - уже тише, почти под нос, добавил держава. Поднявшись, Россия поблагодарил свою удачу, что хотя бы он упал не на спину, а на руку. Поэтому болела только рука. Левая. Русский ушёл.***Тем временем у Америки***
Что..? Это вправду был Россия..? Это были все мысли Америки. Они встретились, но тот похоже не догадался что это он. Ещё возле ларька, США заметил очень высокого мужчину. Который был слишком закрыт. Америка подумал что это страна. Сам Америка свои руки замазал тональным кремом, как и часть лица. Но такие мысли, что тот страна, быстро улетучились потому, что вёл себя этот, как человек. То крутился, то на всё смотрел, вообщем на месте тому видимо не стоялось спокойно. Так себя обычно не ведут страны. Они всегда стоят почти не калышась. Да и голос был у того какой то более высокий чем у стран. В парке, на лавочке, он заметил этого человека, и присел рядом с ним. Во впервых потому, что не было других свободных мест, а во вторых тот его заинтересовал. Пока Америка доставал свои пирожные, он увидел что тот от него отвернулся. Ну и ладно. А после он услышал этот притягательный голос. Ну уж нет, он его ни с чем и ни с кем не спутает. Поставьте перед ним всех людей этого мира и он только по голосу найдёт русского. На душе у США стало как то приятно. Неосознанно, но просидев рядом 10 минут кушая, они провели вместе время. И почему ему так с этого приятно? -Какие же странные у меня мысли, он самый обычный. Или мне что-то в глаза попало? Конечно же нет. Не будь дураком Америка. - покритиковал себя шёпотом Штаты. Но факт того, что США было приятно провести рядом 10 минут с Россией, он не смог опровергнуть даже спустя 3 часа и перестал стараться.***У России***
Тот уже был дома и ставил суп в холодильник. -Вот это я конечно лошок... ха, я надеюсь мало людей обратили внимания на меня, а то это позор. Хотя они наверное даже и не поняли что я страна, ну это было бы хорошо. Вот только я так ругнулся громко... ох ладно, что прошло то прошло. Всё равно по голосу меня никто и никогда не узнает. Поднявшись в свой кабинет, Россия начал работать с документами.