***Следующий день, на работе***
Когда Россия зашёл в здание, то увидел как сильно изменился первый этаж: теперь мебель новая и стоит по-другому, а полы, потолки и стены остались почти теми же, вот только обои как будто светлее стали, скорее всего их поменяли как и стены. Зайдя к себе в кабинет и положив вещи, он взял только сумку и пошёл на собрание до которого оставалась минута. Поднявшись на 8 этаж, Россия зашёл в кабинет. Страны удивились, разве ещё не рано ли ему приходить? А Беларуска, заметившая брата, разозлилась. -Ты чего тут делаешь? Ты дома сидеть должен ещё хотя бы неделю! -И тебе доброе утро.- Россия подошёл к своему месту и сел. - Не злись, я уже впринципе здоров. - заверил сестру РФ. -Да ну конечно! - продолжила возмущаться Беларусь. - Совсем себя не бережёшь, Штаты в этом плане поумнее тебя будет. -Ц, ой. Давай только о нём не вспоминать. - закатил глаза Россия. -И всё же, тебе правда лучше было остаться дома. - послышался голос Германии. -А? Здравствуй Германия. - обернулся к тому РФ. -Здравствуй-здравствуй. - ответил взаимно ФРГ. - Как твоё самочувствие на данный момент? -Хорошее, а твоё? -Точно также. -Я слышал вы с Москвой подписали договор о союзе, только не хватает моей подписи, верно? - решил завести Россия тему про то, что Германия теперь с ним союзники, как говорил России Москва ещё в больнице. -Да, точно. После собрания пойдём ко мне в кабинет и подпишешь. -Хо-Ро-Шо! - обрадовался РФ.***После собрания***
Ничего интересного не было на том собрании кроме того, что Россия на пару с Казахстаном под столом играли в цу-е-фа. Победил Казахстан со счётом 22 : 24. А так как они играли на еду, тоесть проигравший должен был купить победителю что-нибудь вкусное, то Россия просто отдал два пирожных казаху. Потом РФ пришёл к кабинету Германии и подписал там договор о сотрудничестве. После же Россия удалился к себе в кабинет. Уже там, работая за бумагами как час, Россия услышал стук в дверь. Встав и открыв её, он увидел Берлина. -О как, здравствуй Берлин, давай проходи в кабинет. - Россия не знал зачем столица Германии пришёл к нему, но для уважения стоит впустить, что и сделал РФ. -Здравствуйте. - ответил Берлин и вошёл в кабинет. Закрыв за ним дверь, Россия указал пальцем на диваны и сев на против друг друга, страна задал вопрос. -Зачем же ты явился ко мне? Есть какое-то дело? Или же вопрос? - поднял бровь РФ и скрестив руки облокотился о спинку дивана. -Да, у меня есть вопрос - немного замялся Берлин. -Хорошо, тогда задавай его. Берлин помолчал ещё немного, видимо формулируя правильно вопрос, а после задал его: -А куда Москва предпочитает ходить по выходным? Просто мне нужно с ним увидится. -Увидится? Для чего? - Россия не много склонил голову набок в качестве того, что он заинтересован в ответе. -Поговорить... - Берлин это сказал потише, но услышать его можно было. -А, ну не буду спрашивать о чём - стране показалось или же его собеседник облегчённо вздохнул? - Он обычно ходит или же по тц в центре своего города или же идёт в ресторан с Питером. Хотя это бывает довольно редко, но всё же такое случается. Ну или же Москва едет ко мне чтобы долбить мозги тем, какой я безответственный. - вздохнул и усмехнулся РФ. -А хорошо, а что-нибудь из этого он будет делать в выходные? Ну чтобы знать точно куда мне ехать.. - обычно Берлин с его низким голосом разговаривает очень громко, а тут на тебе! Тихо начал беседовать. -Почему бы тебе не спросить у него самого? -Я пожалуй откажусь от этой затеи... -Ладно-ладно. Вроде бы он хотел поехать в тц в воскресенье. -Да? Хорошо, спасибо большое. - А после чуть помедлив, добавил. -А что он любит..? -Чего? - бровь России вновь полезла вверх. -А, ну тоесть.. Может вы знаете что он любит покупать или же чего он хочет? -Всё ,чего он хочет, так это на кол посадить Вашингтон, а ты ему помочь что-ли хочешь? У Берлина округлились глаза. А после, спустя пару секунд, он вернул своё обычное выражение лица. И сказал: -Нет, я пожалуй откажусь от такого развлечения. Так может он что-то любит покупать..? Немного подумав, а точнее секунд 20, Россия припомнил кое-что и поспешил сказать столице: -О, он любит покупать в одном магазине каждый месяц для своей коллекции штучки. А тоесть разных деревянных коней. Это ему напоминает о его детстве. И каждый месяц в том магазине продаются новые кони. Поэтому если ты хочешь сделать ему подарок, то советую тебе купить это. Внимательно выслушав Россию, Берлин уже мысленно себе сказал что купит эту игрушку, но тут у него возник вопрос. Раз это коллекция, то... -А как я пойму что у него этого коня в коллекции нету то? -В прошлом месяце, Москве не удалось купить одну такую игрушку потому, что их успели разобрать. Но может быть в этом месяце её вновь привезли. Поэтому возьмёшь коня, как он там говорил... "У него чёрная грива, и возле него стоит маленький мальчик с блондинистыми волосами". Вот. Вроде так. -О, спасибо огромное вам! - Берлин оживился. -Не за что. Но все же зачем ты это спрашивал - мне до сих пор интересно. Но не буду лезть не в своё дело. Удачи. -До свидание и ещё раз спасибо. Берлин ушёл и Россия закрыл за ним дверь, а после продолжил заполнять бумаги. Всё же, болтать со столицей Германии намного приятнее, нежели со столицей США. С Вашингтоном нормальный диалог невозможен. А вот Берлин вырос хорошей, пунктуальной и сдержанной столицей. Не дерзок, но и не тюфяк.***После работы***
Сегодня Россия успешно упал с лестницы. Лифт не работал и по окончании рабочего дня пришлось спускаться по лестнице. И под самый конец Россия как-то не так наступил и упал, подвернув ногу. Поэтому только хромая, он дошёл до машины и после уехал к себе домой. Уже дома, России захотелось на завтра принести вновь те же пирожные, но у него, к сожалению, с работы ничего не осталось, ведь пока тот смотрел документы он не вольно тянулся за вкусняшками. Но тут возникла проблема ввиде: "А как я схожу то, если та опять испугается меня и мне будет вновь неприятно?" Россия думал-думал, да надумал. Беларусь сегодня заканчивает позже работать, а если точнее через 5 минут. Отличная возможность. Осталось надеется что сестра никуда не спешит. Через час к нему приехала Беларусь с теми пирожными, которые хотел Россия. -Оо, спасибо большое! - Россия светился от счастья и обнял сестру в знак благодарности. -Не за что. Вот только в следующий раз предлагаю тебе самому пойти за пирожными. Я поговорила с той продавщицей. -Что? Зачем? - на лице России было полное недопонимание. - Что именно ты ей сказала? -Я ей сказала, что тебе очень понравились пирожные с её магазинчика и ты бы хотел приходить время от времени к ней, но при этом тебе не очень приятно, если на тебя смотрят как на какого-то страшилу. Вот так я ей и сказала. - ответила Беларусь, а после рассмеялась. - Ты бы видел её лицо! Ей так стыдно было! Она попросила передать тебе 1000 извинений. -Ц, ладно уж... спасибо. -Пх, так ладно, целую, обнимаю тебя, а мне надо бежать домой! А то Феликса уже надо кормить. -Хорошо-хорошо, удачи. И погладь этого делового кота вместо меня. -Обязательно! Беларусь убежала, оставив Россию с пирожными. Хотя такая компания Россию устраивала не меньше.