***Спустя 20 минут***
Нужно было идти на собрание Евразии и Северной/Южной Америки. Поэтому Россия поспешил выйти из кабинета и направился на собрание.***Уже там***
Зайдя в зал, первым кого он услышал, был британец. -Здравствуй Россия. - проговорил ранее названная страна. -Да, здравствуй. - русский кивнул в сторону Британии. -Слушай, я сяду обратно на своё место? Великобритания удивился. Ведь он же сам не захотел сидеть рядом с Америкой, так почему же сейчас вдруг захотел? Ладно, мало ли что тому в голову взбрело, пусть. -Хорошо, садись. - тихо ответил британец. Россия прошёл к своему законному месту и присев туда, положил рядом со стулом свою сумку. Осталось посидеть тут 2 часа и можно будет расходится. Собрание началось, осталось подождать пока некоторые подтянутся и можно уже точно начинать. Америка же как всегда пришёл за минуту до начала, а когда сел, намекнул русскому чтобы он с ним не здоровался. А после напечатал тому сообщение на телефон: Америка: Когда все соберутся, я хочу сделать маленький сюрприз для стран. Тоесть собщить о том, что мы теперь с тобой союзники снова. :) Россия: Ладно, хорошо, будь по твоему. -О боже мой... Да когда же вы уже усядетесь то в конце концов?! - возмущался только что зашедший Испания. И его недовольство понять можно. Из-за того, что эти две страны всё время куда то пересаживаются - то от друг друга, то к друг другу, ему приходится также пересаживаться на другие места. Но только за мест России. Пока Россия сидел на его месте, испанец сидел на месте русского. Но тут вдруг вновь тот оказался на собственном сиденье. -Что за беспредел..? -Прости.) - сказал Россия посмотря на испанца. Тот ему кивнул и прошёл к своему месту. -И так, все на месте, теперь мы можем начать собрание. - заявил Великобритания. Все страны уселись поудобнее, а также кивнули друг другу в качестве приветствия. -Что-нибудь нового у вас случилось в государствах? - спросил Великобритания не надеясь на ответ. -Да, есть. - сказал США ухмыльнувшись. -И что же это? - спросил Великобритания. Многим странам эта ситуация показалась похожей, знакомой. Где-то они уже это слышали. Вот только вспомнить никак не могли. -Договор о союзничестве с Россией! - заявил радостно США и приобнял за плечи Россию. Страны удивились. Очень даже. У кого-то даже ручка из рук выпала, благо упала она на стол. Но конечно же жаль Китая, который в это время решил сделать пару глотков воды, так как у него пересохло в горле. А после такого заявления, он конечно же - поперхнулся. Рядом сидящий КНДР сделал одолжение и похлопал по спине КНР. А также жаль Украину, который не много дремал, положа голову на руку. Услышав такие громкие слова он испугался и ударился лбом о стол. А после подняв её и потеря в месте ушиба он осознал, что только что сказал Америка. Глаза от удивления округлились. Хотя что уж мельтешить, у всех стран они округлились. -Вы серьёзно..? - спросила Франция. -Конечно. - ответил Россия. -Нужно ставить ставки, сколько же продержится этот договор? - поинтересовался Италия. -Хаха, этот союз теперь продлится дольше.) - сообщил США показав лёгкую улыбку. -Это было бы хорошо. - недоверчиво промямлил Казахстан. -А когда вы вступили в союз вновь? - спросил Великобритания. -Вчера. - ответил Америка. -Яясно. - протянул Британия. И всё же, многие страны, в шутку, сделали ставки. Италия сказал что три недели. Франция что месяц. Китай сказал что максимум год. И ещё множество других стран сделали свой выбор. Да даже Великобритания присоединился, он сказал что этот союз продержится около двух месяцев. Америка и Россия не обижались на них, им было очень даже смешно с этого. Россия просто улыбался и изредка ухмылялся предположениям, а Америка, до сих пор держа свою руку на плече русского, только улыбался. Правда иногда, от него можно было услышать смешки. Что уж говорить про Америку, то всю ночь он плохо спал. Заснул только под два часа ночи, а лёг то он спать в 22. Всё это время он провёл в раздумьях в тёмной-тёмной комнате. Так как на его окне были чёрные шторы, то закрыв их, можно было лишится света. Да и обои его комнаты были тёмно-синими. Поэтому Америка и был в полной темноте. Он раздумывал на счёт России. Что он к нему чувствует, как давно это и что же ему делать. При воспоминании о русском, его сердце начиналось биться чуть быстрее. Это было конечно приятно, но всё же появлялось чувство грусти. Америка сразу понял причину этой грусти - он хотел чтобы рядом с ним находился сейчас РФ. Но этого, пока что, было ему не дано. Но ничего, шанс ещё был. Думая, думая, Америка надумал и принял решение о том, что будет больше взаимодействовать с Россией и иногда всё же принимать точку его зрения. Но что касалось физического контакта... американец решил что будет иногда приобнимать того за плечи, а иногда и "случайно" докасаться то до головы или до рук. А если спросят почему он так себя ведёт - прикроется дружбой.***После собрания***
Россия сидел в столовой и к нему на диванчик подсела, как обычно, Беларусь. -Росс, ты правда думаешь, что с ним будет хорошо иметь дружеские отношения? - спросила девушка-страна. -Да, думаю. Даже считаю. - ответил русский. А после добавил. -Ты можешь не волноваться, ты же знаешь - я всегда что-либо запримечу.) -Оох, я надеюсь на это. - вздохнула Беларусь. -Как у тебя дела то? - поинтересовался РФ. -У меня достаточно хорошо, а у тебя? -Отлично.) - Россия улыбнулся. -Это замечательно. Ты хоть как, после этого случая, себя чувствуешь? Ничего больше не болит? - спросила Беларуска. -Да нет впринципе. Только иногда может чуть поболеть почти заживший ожог, если я до него докоснусь случайно. -Вот и прекрасно. - сказала Беларусь. -Ты... -Привет! Я подсяду?) - спросил улыбнувшись и посмотря на Россию только что пришедший Америка. -Да, конечно. - ответил Россия и похлопал по диванчику с другой стороны от себя. Рядом с собой он услышал недовольный тихий фырк, на что он не много усмехнулся. И за это его ущипнули за руку. -Не цапайся.) - обратился Россия к Беларуси и не много потрепал её волосы, но не сильно, чтобы причёска не испортилась. -А нечего усмехаться. - пробормотала Беларусь. -Приятного вам аппетита.) - пожелал Штаты, усадившись рядом с Россией. Но если бы раньше он уселся в полуметре от русского, то сейчас он к нему сел так, что в расстоянии между ними были какие-то 5 сантиметров. -Благодарю, тебе того же.) - Россия взаимно улыбнулся Америке. -Не подавись. - произнесла по отношению к Америке Беларуска.***После работы***
Россия сегодня провёл достаточно хороший день. Поэтому выходил он из здания с приподнятым настроением. Сегодня к нему пару раз в кабинет, после столовой, заглядывал Америка. Сначало он к нему просто заглянул поинтересоваться как у того дела, а на второй раз он к нему зашёл в кабинет и поболтал с ним 30 минут, пока ему не пришлось покинуть русского из-за собрания. -Россия. - услышал русский сделав буквально пару шагов от выхода из здания. -..? - повернув голову на звук, русский увидел своего москвича. -О, привет-привет мой дорогой. - Россия направился к городу, а как только он подошёл то они не сговариваясь пошли на парковку. И уже зайдя за здание и подойдя к машине РФ, они продолжили. -Что приехал?) Россия обнял Москву, а город взаимно обнял страну. Получив объятия от своего отца, Москва отстранился. Ну вообще как отстранился... просто сделал расстояние между ними в пол метра и сейчас смотрел снизу вверх на свою страну. -Да вот, узнал что ты вновь подписал союз с США. Решил поинтересоваться как ты после этого. - сказал спокойно Москва. -Всё хорошо.) - ответил Россия. -Но я не думаю что ты приехал только из-за этого. Такое может учудить только Краснодар.) -И то верно. - усмехнулся не много Москва посмотря вниз, а потом вновь поднял свой взгляд на Россию. -Я приехал тебя навестить. А то мы месяц не виделись. -Пф, хорошо.) Ты на своей машине? - спросил русский. -Не-а, на такси приехал. - ответил город. -Хорошо, тогда пошли усядимся в мою машину.) Присев и пристегнувшись, Россия завёл машину и включив, тихо, на фоне радио, общался с столицей. Уже дома они прообщались до 23 вчера и только тогда, Москва уехал от России, на прощанье чмокнув в щёку. Совсем радостный Россия лёг спать. Обрадывало и то, что он быстро заснул.