Не выносим

R
Завершён
372
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
248 страниц, 86 434 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Утром пока Россия собирался на выход, ему пришло сообщение на телефон. Разблокировав его, он прочитал: Америка: Привет, Россия! Ты не против сегодня прийти на работу вместе? :) Россия: Да нет, не против. Где встретимся? Америка: О, классно! Давай возле одного нового магазинчика с пирожными? Россия: Ты про тот который возле парка открылся? Америка: Да :) Россия: Хорошо, тогда давай в 7:30 возле него встретимся. Америка: Прекрасно, давай! Вздохнув, русский начал собираться быстрее, ведь было на часах 7:20. Идти до магазинчика 10 минут, как раз.

***Уже там***

Российская Федерация подошёл к ларьку, возле которого уже стоял Соединённые Штаты. -Россия, привет.) - Америка увидев русского направился к тому на встречу с улыбкой до ушей. -Привет, привет. - кивнул Россия подходя к американцу и останавливаясь в метре от него. -Как у тебя дела? - спросил Штаты слегка наклонив голову набок. -Хорошо, у тебя как?) - Федерация сделал маленькую улыбку. -Прекрасно! - сказал США. -Пошли купим пирожных на работу? -Я не против, как раз планировал. - кивнул Россия и направился первым к магазинчику. Подойдя к нему, РФ встретил всю ту же девушку. А та, в свою очередь, заметив возле своего прилавка Российскую Федерацию, убрала свой телефон и встала со стула как можно скорее. Но после, когда увидела ещё и рядом Соединённые Штаты, то бесшумно испугалась. -Здравствуйте. - начал русский. -Здравствуйте! Вам как обычно? - спросила продавщица. -Да, как обычно. - кивнул Россия. Пока продавщица клала пирожные, к Федерации обратился Штаты: -Как я понял, ты у неё тут не впервые, да? -Ага. А ты? - спросил русский. -Тоже.) - ухмыльнулся Америка стоя от РФ буквально в 10 сантиметрах. Правда это маленькое расстояние продлилось не долго, Россия подошёл поближе к кассе, чтобы расплатится и взять пирожные. Как только Россия всё сделал, Америка подошёл к продавщице и попросил свои любимые пирожные. Как только он их получил, то расплатился и сказав -Благодарю. - отошёл к русскому, который ждал того в 3 метрах от магазинчика. -Пошли теперь?) -Да, пошли. - кивнул Россия, но он даже не ожидал того, что Америка закинет руку на его плечи, приобнимая, так сказать, "по-братски". Конечно русскому, где-то в душе это понравилось, но всё же виду нельзя было подавать, поэтому он спросил. -А зачем? -Чтобы ты спросил.) - усмехнулся Америка. -Конечно же затем, чтобы убрать между нами барьер и стать друзьями.) - всё-таки ответил американец. -Ясненько. - Россия повторно кивнул. А потом, не много подумав, решил сделать аналогичное действие в сторону Америке. Тот удивился, но после улыбнулся ещё сильнее. Улыбка США была как некогда прекрасной. -Ну чтож, теперь движемся на работу. - проговорил русский, пытаясь не обращать внимание на то, что они идут приобнявшись, даже если это и считалось "по-дружески". -Идти нам всего 15 минут, это прекрасно. - сказал Америка, пытаясь не выдать свою безграничную радость. Внутри него всё-так и искрилось от счастья. А в голове он лелеял мысль о том, что если всё будет взаимно, они будут также ходить, но уже приобнявшись не много по другому.

***Возле офиса***

Россия и Америка уже не обнимались, а шли разговаривая на нейтральные темы. Зайдя же в офис, их остановил Италия. -Америка, - начал Италия. США оторвал не хотя свой взгляд от РФ и сделав улыбку, посмотрел на итальянца. -Мне нужна там твоя помощь. Пошли скорее! -Прям срочно? - спросил Америка. -Конечно. Идём! - сказал Италия и пошёл первым смотря назад, чтобы за ним пошёл и США. -Встретимся тогда на собрании. - сказал Штаты с улыбкой посмотря на свою русскую любовь, а в душе же он проклинал Италию. -Хорошо, до встречи.) - Россия улыбнулся, а после пошёл в другой коридор, а не в тот, в который двинулся Америка. Они разошлись.

***На собрании***

Сейчас проводилось собрание со всеми странами на 8 этаже, а России с Америкой не было уже как 5 минут. У всех возникал вопрос: куда эти две проблемы подевались? -Так. - Великобритания слегка стукнул ладонью об стол. -Вообще никто не знает где пропадают эти двое? -Думаю.., что нет. - сказал Бразилия. -Кто-нибудь пробовал им написать? - спросила Греция. -Я написала России, ответа нет. - ответила Беларусь. -Я писал Америке, ответа также нет. - добавил Канада. -И где эти два приду... кхм, страны, пропадают? - злился Великобритания и чуть не проговорился. -Без понятия. - сказал Иран. Тому вообще было как-то на всё наплевать. Просто ел конфетку за щекой и иногда попивал водичку. -Давайте предположим где эти двое могут пропадать..? - спросила Франция. -Может в кабинетах? - предположил Казахстан. -Вряд ли. - сказал Германия. -Скорее всего они где-нибудь заболтались, в каком-нибудь из коридоров. -Ты хочешь сказать, что они не заметили что нужно на собрание идти? - спросила Ливия. -Они бы услышали пришедшие сообщения. У них всегда телефоны на звуке. - произнёс Испания. -Я предлагаю вместо того, чтобы просто рассуждать где они, пойти и поискать их. - решил предложить Казахстан. -М? Я согласна. - сказала Франция. -Я тоже. - ответил Германия. В итоге на поиски двух Сверхдержав направились Казахстан, Франция, Германия, Великобритания и Беларусь. И направилась эта пятёрка к лестнице. Они решили пойти не по той лестнице, которая возле лифта, а по той, которая в другом коридоре. Ею пользовались не очень часто, наверное только 20%. Но всё же, она была рабочей. Дойдя до неё и зайдя на лестничную клетку, они услышали крики и вопли. Вроде бы они были радостными. Вот только откуда они доносились - было неизвестно. -Это они? Как думаете, они вни... - ФРГ не успел договорить. В него влетел Россия упавший откуда то сверху, а за ним и Америка. В итоге вся пятёрка упала и две "пропавшие" страны тоже. Страны были в шоке. Они все смотрели вниз по лестнице, а на них свалились две проблемы сверху. Вот что значит - пришло оттудого, откуда не ждали. Повезло что страны не сильно ударились, но грохота было достаточно. -Ой, извиняемся! - Россия начал подниматься и подавать руку Беларуси, а после Казахстану. -Мы не думали, что вы тут будете стоять. -А вы вообще думали, когда не явились на собрание? - возмутился Великобритания потихоньку вставая на ноги. -Не бубни, ворчун. - сказал Америка который подавал руку Германии и Франции. -Это... это вообще что сейчас было? - спросил охеревший от жизни Германия. Никогда он не думал что на него кто-то сверху упадёт. -Вы где находились? -Мы на перилах катались.) - улыбнулся Россия и почесал затылок сделав невинное лицо. -Вот на что ты убиваешь своё время?! - теперь злилась Беларусь. -Занимаешься всякой чепухой! Вот расскажу Питеру, он тебе такую лекцию прочтёт! А если бы ты ударился? -Вот только не Питер. - пробурчал Россия. Лекции этого города были самыми последними в списке желаний страны. -А вот и расскажу! - ворчала Беларусь. -Не будь таким злыднем.) - усмехнулся Америка обращаясь к девушке. -Так, тоесть вы просто катались по перилам всё это время? - спросил Германия. -Ну.. да? - нервно согласился Россия. На самом деле они сначало бегали друг за другом минут 10. Россия просто предложил поиграть Штатам в догонялки. А тот согласился, всё равно в такое никогда не играл, а тут - почему бы и нет. А после они начали драться швабрами, которые достали из кладовки. Но уже через минуту это им наскучило, поэтому в голову России пришла гениальная мысль - покататься по перилам. И эту идею поддержал Америка, показав всем своим видом что он "за!". -Оох, так ладно, пошлите уже на собрание. - сказал Казахстан. -Да, а то вас уже заждались.) - добавила Франция. -Не подобает так себя странам вести. - До сих пор ворчал Великобритания, на которого упал Германия, ведь на того упал Россия.

***На собрании***

Странам сообщили где пропадали эти две Сверхдержавы. Те, в свою очередь, очень удивились. А Иран мирно кушавший конфетку, чуть ли не проглотил её целиком. Уж слишком сильно его рассмешило такое поведение. Но видимо Америке и России ничего не могло помешать - они начали играть в морской бой. Вновь поставив папку между собой, они начали играть. Только на этот раз, они переписывались. Писали например: А5, Мимо, Б6, Е7, Попал, Убил. И так далее. На этот раз их никто не спалил. Поэтому они играли почти всё собрание так. Победил Америка со счётом 10:9. Россия же, "расстроился" и поэтому ущипнул за бедро Америку, а после ткнул локтём в бок. Штаты не растерялся и также ткнул Федерацию. Но в итоге они так разыгрались, что их заметили. Ну и ладно, за то повеселились - так думали две страны.

***18 часов***

Россия зашёл в лифт. К нему присоединился Америка и они поехали вниз. -Ты не против погулять? - спросил американец. -Погулять? Ну.. - русский посмотрел на часы. -Только если часа 2. -Прекрасно! - Америка приобнял за плечи, на несколько секунд, РФ. Тот удивился, но уже не обратил на это большого внимания, за то его сердце, почему-то, ещё как обращало и вызывало странное, приятное чувство. Америка же увидев, что Россия почти не калышится теперь с этого движения, очень обрадовался. Он ничего не заподозрил.

***Выйдя из офиса и идя по различным улицам***

Две Сверхдержавы прогуливались на свежем воздухе. Ветер был слабый и холодненький, как раз под тёплый вечер. Поэтому было прекрасно на улице. Люди тоже этим воспользовались и повыходили гулять. Российская Федерация и Соединённые Штаты общались обо всём, то о завтрашнем дне, то о том как они классно поиграли в офисе и о том что как красиво на улице и так далее. Атмосфера была крайне не принуждённой. Давно такого между двумя странами не было, даже не привычно как то. Души двоих ликовали от этого, но если один этого не осознавал, то второй в полную меру это чувствовал. Прекрасно пройдясь по улочкам, они разошлись. Через 15 минут Россия был дома и положив вещи, он переоделся и пошёл на кухню. Кушать хотелось всё-таки.
Примечания:
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (23)