***
Подарки для друзей были в инвентаре. Лололошка немного волновался, конечно, он дарил полезности всякие другим игрокам. Плащ-невидимка, мечи, броня там.. Но тут вполне обычные смертные, спокойные, которые предпочитают сидеть в уютных домиках, а не рваться в битву. Вот и вновь Лололошка смог надеть свою новогоднюю шапочку и новогодний синий свитер. Стол в карманном измерении был давно накрыт, Линда с Травником доставляли последние блюда. Неподалёку от стола стояла ёлка, которую помогали наряжать Карл с Диной. На лицах у всех была улыбка. Все были спокойные, наслаждались компанией других. Наступил Новый Год. Все захлопали в ладоши и запустили хлопушки, а позже и чокнулись бокалами с шампанским и другими напитками. Спустя небольшой перекус, все начали дарить друг другу подарки. Когда у Лололошки в инвентаре осталась лишь коробочка с кулоном, он достал ее и подошёл к Блэку. — Блэк, у меня тоже для тебя кое-что есть. — с улыбкой Рома протянул украшение в коробке. Блэк взглянул на Лололошку и принял коробку. Он довольно быстро открыл её. Увидев содержимое, он счастливо улыбнулся. Он обожал всякие украшения и вечно ходил в них обвешанный. Правда никто на это внимания не обращал. Разве что только когда он был младше с девушкой часто путали. А сейчас его уже многие знают. Так что было неожиданно получить в подарок кулон. Он конечно же достал его из коробки и не долго разглядывая, надел его. Вроде и мелочное внимание к заметным деталям, а приятно. — Спасибо большое. — Пожалуйста. Всегда, когда смотрю на лунные камни, то вспоминаю твои глаза. — Лололошка с улыбкой любовался Блэком. — У меня для тебя тоже подарок есть. Наверное, если бы не твоя привычка мыслить вслух я никогда бы не придумал что тебе подарить.. — Блэк взял нужную коробку и протянул герою. — Вот. Думаю, тебе это точно пригодится. Лололошка открыл подарок, на лице был полный спектр эмоций. Счастливых эмоций. Рома даже рот рукой прикрыл. — Починка... — тихо сказал герой. Он все ещё рассматривал книги с улыбкой. — И сладости. Закончив осмотр, Рома резко обнял Блэка. Кажется, что если бы не очки, то можно было увидеть слезы на глазах. — О, боже. Спасибо! Я так много нервов всего на одну книжку трачу.. А тут я могу всё свое снаряжение зачаровать. Спасибо огромное! Спасибо. Я тебя обожаю. Давай расцелую! — Лололошка несколько раз поцеловал Блэка в щеку, всё ещё крепко обнимая его. Другим видимо показалась реакция героя забавной. Такая радость.. Блэк совсем не ожидал настолько бурной реакции. На щеках, и кажется даже ушах, выступил румянец. Маг был абсолютно смущён, но точно счастлив в этот момент. Правда, мог он лишь неловко приобнять Лололошку в ответ. — Всегда пожалуйста.. Мне не сложно..— тихо пробормотал маг, так что это услышал только Лололошка. — Я тебя обожаю. — Лололошка ещё раз поцеловал иссушителя. Рома уже немного успокоился и далее говорил так же тихо. — Если что можешь обращаться, если проблемы с зачарованиями снова будут.. — Блэк думал что он сейчас сдохнет от переизбытка эмоций, а не от болезни. Только эти самые эмоции он выражать особо не умел. Он просто становится в ступор, а внутри ураган. И только по лицу и можно этот ураган вычислить. Кажется, его душа от всех эмоций уже летала по всей округе и орала. — Обязательно. Это один из лучших подарков, которые я получал. — Лололошка чуть отстранился от Блэка, но одна рука была перекинута через плечо иссушителя. Кажется, их с этого дня будут все шипперить. Гектор в первую очередь. Шатен взглянул на лицо друга, кажется он убил его. — Ты весь засмущался. Милашка. А, и ты сегодня выглядишь особенно красивым. "— Хах, теперь я считаю Блэка милым. Отлично. Но он и есть такой. Ещё и красивый очень. Зато, он не зарядил в меня топором, когда я начал целовать его. —" Блэк лишь сильнее натянул шляпу, делая так чтобы её поля закрывали лицо. Его окончательно довели. Он бы даже запищал, если бы тут не было столько людей, пусть они и друзья. Так что писк и крик, вместе с поднявшейся бурей эмоций, оставались у него только внутри. — Ладно, пойдем есть, а то я уже вижу, что тебе плохо. Хах. — Рома с улыбкой отстал от Блэка и направился к столу. Блэк кивнул и неспешно побрёл вслед за ним. Он тихо занял своё место. Далее все продолжили праздновать Новый Год. Это было весело, особенно после того, как многие подвыпили. Весёлые песенки, анекдоты, шуточки, и всё это от Гектора… Проходило время, многие уже разбежались по своим комнатам, после такого вечера стоит всем посидеть в тишине. Рома медленно, зевая направился в свою комнату. Он давно так не веселился с друзьями. Лололошка бухнулся на кровать, он заснул сразу через несколько секунд. Как всегда. Завтра многие до обеда спать будут, уже допоздна они все засиделись.***
На утро, Лололошка уже сидел в библиотеке с книгой. Работу он свою ещё давно доделал, так что можно позволить себе отдохнуть. Хоть он и не нуждается в отдыхе. Блэк был одним из первых кто ушёл в свою комнату спать. Всё-таки усталость брала своё. А в честь праздника можно и позволить себе отдохнуть нормально. Это, пожалуй, был самый лучший новый год в его жизни. Перед сном он привычно снимал украшения, аккуратно складывая по местам в свою небольшую шкатулку. Однако кулон подаренный Лололошкой он оставил. Он теперь его никогда не снимет. Очень уж он для него ценен. Блэк бы поспал подольше, но проснулся он уже, в какой-то степени, привычно от боли в груди, которую спровоцировал кошмар. Снова эти чёртовы лепестки.. В этот раз, хотя бы без бутонов. Когда боль более-менее стихла маг умылся и взглянул на часы. 9 утра. Учитывая, что просидел с болью он ещё достаточно долго, то проснулся он где-то в 8. Для Блэка это было рано. Он всегда спит максимально долго. А сейчас тем более все ещё спали. Выйдя в коридор можно было даже услышать сопение и храп. Однако он направился в библиотеку. Нужно было успокоиться и отвлечься. А книги для этого лучший способ. Правда в библиотеке уже был Лололошка. Блэк натянул шляпу и закрыл лицо руками, стараясь не показывать слёз, что не хотели отступать. — Лололошка, ты чего не спишь уже?... Ты ж явно намного позже меня лёг... — голос был с хрипом и в этот раз немного дрожал. Попытка скрыть факт того что он плачет оказалась абсолютно провальной. — Я всегда просыпаюсь в шесть утра. Такой вот у меня организм. — Рома посмотрел на Блэка, он ещё давно заметил, как иссушитель плачет. — Блэк, что случилось? — ласково спросил герой. Он не спеша встал и начал подходить к другу. — Да ничего... Просто опять кошмар приснился... Они меня давно уже мучают... — довольно тихо ответил Блэк. Ага, кошмары мучают давно, а постоянные боли в груди и цветы разрастающиеся внутри, только около месяца. И к ним, в отличие от кошмаров, привыкнуть невозможно. Лололошка вздохнул. Он подошёл к Блэку ближе и начал обнимать, параллельно опуская шляпу, а после и вовсе оставляя её на ближестоящем столе. Блэк обнял его в ответ, прижимаясь. В какой раз он уже плачет перед ним? Раньше единственный при ком Блэк проявлял эмоции в большом количестве был только Гектор. Правда тогда эмоций было больше позитивных... А сейчас он в большинстве своего времени страдает. Лололошка легонько поглаживал Блэка по спине, хоть это и не как не поможет успокоить его. Сейчас просто хотелось сделать для Блэка лучший мир. Без боли и страданий. Даже после победы над Варнером он вечно трясется от кошмаров и чего-то ещё. Чего-то, о чём Рома и не догадывается. — В конечном итоге, всё будет хорошо. Я уверен.. — тихо сказал Рома. -" Смерть из-за неудачной влюбленности вряд ли можно назвать хорошим итогом... "- — Надеюсь на это... — только лишь ответил Блэк, стараясь успокоиться. рядом с Лололошкой было в самом деле спокойнее. — Я буду рядом. — Лололошка слабо улыбнулся. — Обращайся, если что.. — Спасибо… — Весь травами пропах. — Лололошка только сейчас подметил этот момент. Блэк ничего на это не сказал. Вскоре он всё-таки успокоился и отстранился от Лололошки, протирая мокрые щеки. Хотя и хотелось остаться в этих объятиях до самой смерти. Но позволять себе такую наглость, как обнимать героя больше чем нужно для успокоения, он себе не позволил. — Пойдем, я тебе завтрак приготовлю. — на лице Ромы всё так же была лёгкая улыбка. Блэк кивнул и последовал за героем на кухню. Кажется, только из-за жизни в измерении Блэк начал хотя бы есть более-менее нормально. По-крайней мере, по сравнению с жизнью в одиночестве, когда некому было отрывать его от работы и звать поесть, его питание значительно лучше. Лололошка усадил Блэка за стол и начал готовить завтрак. Пожалуй, ему было приятно заботиться о ком-то.