6
22 февраля 2022 г., 21:15
Примечания:
Вот долгожданная часть!!
Антон взял эту её в руки и это оказался билет на его любимую группу, которая как оказалась впервые приехала в Воронеж.
Антон был очень рад что сможет исполнить свою мечту. Майя заметила что у Антона кольцо и решила поинтересоваться, я откуда оно.
-а откуда кольцо?
-Арс подарил. - с улыбкой на лице сказал Антон.
-А почему ты с ним на "ты" общаешся? Всёже учитель твой.
Арсений решил вмешатся в их разговор.
-я разрешил.
-понятно. Ну расказывает что тут происходило без меня.
Арсений и Антон переглянулись и в помнили прошлую ночь.
-хех давай лучше ты! -сказал Антон взяв в руки кота.
-что вы уже натворили? -Майя с подозрением посмотрела на мальчиков.
-ой да.. Ничего такого..
-ладно. Когда твои друзья придут на день рождения?
-ой! Я про них забыл. Ща напишу им!
Антон пошёл в комнату за телефоном.
Через час Арсений ушёл домой так как ему показалось бы странным что учитель на дне рождении у ученика. К вечеру друзя Антона собрались дома. Мама решила оставит подростков одних что-бы те повесилились от души.
-че делать будем? -спросил Дима.
-нууу можно по стандарту в п или д поиграит, только тот кто не выполнит задание или не ответит на вопрос должен 5000 рублей. Как вам? - предложила оксана и ждала согласия ребят.
-я за - сказал Антон - вон мне 5000 как раз подарили - хихикнув сказал Антон.
-ладно я тоже. -согласился Дима.
-так тогда я первая задаю, Антон п или д?
-п
-хмм. -Окс недолго думая сказала - когда в последний раз занимался сексом?
-ну вчера. - сказал Антон и заулыбался. - так Дима п или д?
-да давай д!
-ну тогда напиши и познакомся с тем челом у которого хвостик. Ну из паралельного класса.
-А ну ок. Щас в вк найду его. - спустя 2 минуты Дима нашёл его страничку и написал привет.
-так а мы не по кругу задаем? - спросил Поз.
-нет.
-тогда Окс ты же не обиделся если я снова Антона спрошу? - Диме было очень интересно кого же Антон трахнул той ночью.
-нет, спрашивай.
-Шаст, п или д?
-давай снова п.
-с кем переспал в ту ночь? - Поз и Окси посмотрели на Антона и ждали ответ.
-эээ.. Ну..как вам сказать.
-ну не томи!-крикнула Окси.
-Блин..
-или 5000 гони.
Антон мялся и не хотел говорить что потрахался с учителем.
- только вы об этом никому не раскажите!
- клянёмся! - хором ответили ребята.
- Это Арсений Сергеевич...
- ....
- ....
После услышеного всё были в шоке, но через минуту накинулись на Антона с вопросами.
- ТАК ОТМЕНЯЕМ ИГРУ И СЛУШАЕМ ЭТУ историю!!!
- Н.. Не понял? - Антон не ожидал такой реакции от подруги.
- что? Ты если не знал то я обажаю Яой и пишу фанфики, и походу скоро буду писать новый!!
-да там всё скучно было..
-расказывай,мы не отстанем. - подключился и Дима.
-ну лаадно. Ну короче...
Антон всё расказал но посыпались вопросы.
-ты то есть снизу был?
-да
-а сколько у Арса см?
-20см.
Антон отвечал на всё вопросы и смеялся вместе с друзьями.
-а вы встричайтесь?
На этом вопросе Антон задумался. Шаст любил учителя, но не факт что Арс любит его. Может тогда ночью это призошло из-за того что у Арса давно не было и он так решил меня использовать?
-пока незнаю.
-ладно, есть коньяк или водка? - спросил Дима.
-кнш есть! Пошлите!
Через час пацаны были уже бухие в стельку.
- а давайте.. Ик!.. Давайте поз.. Позвоним Арсу и пригласим Ик!.. Ой к нам?
-а.. А. Давай! Оокс! Неси теле.. Телефон!
Антон набрал Арсения.
-алло Шастун, что-то случилось, 2 часа ночи!ты почему не спишь?!
-Арс.. Походи к нам..
-Антон ты пьян?
-нееет.. Ик.. Ты чтоо!
-так я еду и тебе будет очень плохо!
-ага.. Ждём.. Ребята! Нам ж.. Жопа- Антон сидел на диване и по пьяному улыбался.
-ой! Да похуй! - сказала Оксана пьющяя коньяк.
-бля.. Рил.. -говорит почти спящий Дима.
Через пол часа Арсений уже приехал к Антону.
-АНТОН ОТКРОЙ!
-Н.. Не вы нам сказали что плохо нам будет!
-Тош, я пошутил.. -*не шутил* ну арсу же надо как-то попасть в квартиру.
-нет!
Арсений вспомнил что Майя забыла забрать у него ключи от квартиры.
Примечания:
Простите что так долго. Были дела