Поиграем?

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 273 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6

Настройки
Примечания:
Антон взял эту её в руки и это оказался билет на его любимую группу, которая как оказалась впервые приехала в Воронеж. Антон был очень рад что сможет исполнить свою мечту. Майя заметила что у Антона кольцо и решила поинтересоваться, я откуда оно. -а откуда кольцо? -Арс подарил. - с улыбкой на лице сказал Антон. -А почему ты с ним на "ты" общаешся? Всёже учитель твой. Арсений решил вмешатся в их разговор. -я разрешил. -понятно. Ну расказывает что тут происходило без меня. Арсений и Антон переглянулись и в помнили прошлую ночь. -хех давай лучше ты! -сказал Антон взяв в руки кота. -что вы уже натворили? -Майя с подозрением посмотрела на мальчиков. -ой да.. Ничего такого.. -ладно. Когда твои друзья придут на день рождения? -ой! Я про них забыл. Ща напишу им! Антон пошёл в комнату за телефоном. Через час Арсений ушёл домой так как ему показалось бы странным что учитель на дне рождении у ученика. К вечеру друзя Антона собрались дома. Мама решила оставит подростков одних что-бы те повесилились от души. -че делать будем? -спросил Дима. -нууу можно по стандарту в п или д поиграит, только тот кто не выполнит задание или не ответит на вопрос должен 5000 рублей. Как вам? - предложила оксана и ждала согласия ребят. -я за - сказал Антон - вон мне 5000 как раз подарили - хихикнув сказал Антон. -ладно я тоже. -согласился Дима. -так тогда я первая задаю, Антон п или д? -п -хмм. -Окс недолго думая сказала - когда в последний раз занимался сексом? -ну вчера. - сказал Антон и заулыбался. - так Дима п или д? -да давай д! -ну тогда напиши и познакомся с тем челом у которого хвостик. Ну из паралельного класса. -А ну ок. Щас в вк найду его. - спустя 2 минуты Дима нашёл его страничку и написал привет. -так а мы не по кругу задаем? - спросил Поз. -нет. -тогда Окс ты же не обиделся если я снова Антона спрошу? - Диме было очень интересно кого же Антон трахнул той ночью. -нет, спрашивай. -Шаст, п или д? -давай снова п. -с кем переспал в ту ночь? - Поз и Окси посмотрели на Антона и ждали ответ. -эээ.. Ну..как вам сказать. -ну не томи!-крикнула Окси. -Блин.. -или 5000 гони. Антон мялся и не хотел говорить что потрахался с учителем. - только вы об этом никому не раскажите! - клянёмся! - хором ответили ребята. - Это Арсений Сергеевич... - .... - .... После услышеного всё были в шоке, но через минуту накинулись на Антона с вопросами. - ТАК ОТМЕНЯЕМ ИГРУ И СЛУШАЕМ ЭТУ историю!!! - Н.. Не понял? - Антон не ожидал такой реакции от подруги. - что? Ты если не знал то я обажаю Яой и пишу фанфики, и походу скоро буду писать новый!! -да там всё скучно было.. -расказывай,мы не отстанем. - подключился и Дима. -ну лаадно. Ну короче... Антон всё расказал но посыпались вопросы. -ты то есть снизу был? -да -а сколько у Арса см? -20см. Антон отвечал на всё вопросы и смеялся вместе с друзьями. -а вы встричайтесь? На этом вопросе Антон задумался. Шаст любил учителя, но не факт что Арс любит его. Может тогда ночью это призошло из-за того что у Арса давно не было и он так решил меня использовать? -пока незнаю. -ладно, есть коньяк или водка? - спросил Дима. -кнш есть! Пошлите! Через час пацаны были уже бухие в стельку. - а давайте.. Ик!.. Давайте поз.. Позвоним Арсу и пригласим Ик!.. Ой к нам? -а.. А. Давай! Оокс! Неси теле.. Телефон! Антон набрал Арсения. -алло Шастун, что-то случилось, 2 часа ночи!ты почему не спишь?! -Арс.. Походи к нам.. -Антон ты пьян? -нееет.. Ик.. Ты чтоо! -так я еду и тебе будет очень плохо! -ага.. Ждём.. Ребята! Нам ж.. Жопа- Антон сидел на диване и по пьяному улыбался. -ой! Да похуй! - сказала Оксана пьющяя коньяк. -бля.. Рил.. -говорит почти спящий Дима. Через пол часа Арсений уже приехал к Антону. -АНТОН ОТКРОЙ! -Н.. Не вы нам сказали что плохо нам будет! -Тош, я пошутил.. -*не шутил* ну арсу же надо как-то попасть в квартиру. -нет! Арсений вспомнил что Майя забыла забрать у него ключи от квартиры.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник