7
2 марта 2022 г., 18:56
Примечания:
Буду выпускать редко т.к мало времени 😘
Арсений выгнал друзей Шастуна. После этого он пошёл в комнату где был Антон. У Арса чесались руки чтобы пройтись ремнём по его ягодицам, но он не успел. Парень уже спал и Арсу не хочется его будить.
Время 6:00.Попов пошёл на кухню и набрал воды в стакан. Взял таблетку и понёс в комнату где спал мальчик. Он громко поставил стакан с водой на тумбочку из-за чего Антон поморщился то резкого звука.
-мм.. А можно не так громко! - возмущался Антон.
-нельзя! Вставай давай!
Антон отрицательно помотав головай отвернусь и продолжел спать сново. Но его сон длился недолго. Арсений взял стакан с водой и вылил его на лицо Шастуна.
-ты че блять! -Антон резко поднялся с дивана и закричал на Арса.
- во первых не матерись! Во вторых сам виноват что бухал и мне звонил в два часа ночи!
-чт.. Я звонил тебе?
-представь себе!
-а зачем?
-ты хотел чтобы я приехал к тебе на др.
-понятно. А где все?
-ушли.
Примечания:
Как вам? Напишите коментарии😍