8
27 марта 2022 г., 21:02
Примечания:
Я изменила часть
Антон сидел на диване и следил за тем как учитель готовит еду.
-Ну что голова пошла? - с недовольством спросил Арс.
-ну уже не так сильно болит.
-ладно, на кушай. -Арсенй повернулся к Антону и поставил перед ним тарелку с едой.
Антон поел и поблагодарил Арса.
-спасибо. Слушай А что теперь между нами?
-всмысле?
- ну а ты ту ночь вспомни..
-какую?
-Арс ты издеваешься? - уже повышенным тоном заговорил младший.
-та ночь... Это произошло спонтанно так что мне кажется будет лудшеесли мы её забудим.
-но..
-забудь и всё.. - Арсений встал из-за стола и направился в прихожую. Он оделся и вышел из квартиры. Антон же остался один...совсем один....по щеке покатилась слеза и Антон начал плакать. Он сидел на кухне и ревел. Через час Шастун успокоился и решил посмотреть какой нибуть видос на ютюбе. Когда он только включает видео ему приходит смс от Ара.
Арс 11:00
ТТош..прости меня🙏. Выгляни в окно..
Антон прочитал смс. Он встал с дивана подошёл к окну и увидел там...
Примечания:
Ну как? Напишите своё мнение о фф🙏🙏