Часть 1
4 февраля 2022 г., 23:26
Примечания:
Вот как то так :3
Достроив наконец домик у моря, Я вышел на каменистый пляж, посмотреть на бурное море, будто пытающееся мне что то сказать, и на мою подругу (или даже больше) Яблочко. Она усердно пыталась сделать костёр, чтобы согреться
-Что, никак не получается?
-Угу, угля не хватает. А помнишь, ты, когда около пещеры шёл, взял что-нибудь оттуда? Там же была куча угля!
-Прости, я забыл…
-Ладно, дома ещё лежит пара, принеси мне, пожалуйста…
Зайдя домой, я вновь его оглядел и порадовался, каким он вышел. Взяв уголь, я подошёл к Яблочку и отдал его. Погревштсь около костра, я взял мольберт и начал рисовать море. Нарисовав его, мы повесили его на стене дома, где она выглядела, как окно. Но что произошло дальше, меня никогда не покинет…
Примечания:
Угу, вот так то :3