Личное

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 19 074 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
"Голодовка" Камило продолжалась, наверное, целую вечность, хотя на деле прошло всего четыре дня. Залезть на любимого мужчину хотелось ужасно, только вот условия были выставлены. Удалить все то, на что парень потратил год своей жизни. — Может действительно нахуй... — Мадригаль смотрел в экран ноутбука абсолютно пустым взглядом, пролистывая свою страничку на OnlyFans. Нажать кнопку "Удалить аккаунт" не так-то и просто. Заявить о том, что он уходит — тем более. Бусти, о котором Бруно даже не догадывается, тоже придётся закрыть. Заканчивать, так со всем сразу. — Ладно, всё. Теперь точно всё, — под тяжёлый вздох кнопка мыши все же нажала на красный значок. Аккаунт удалён, пользователя больше не существует. И раз Камило больше не живёт с бабушкой, можно наконец работать по профессии. Жаль только, что городок маленький и родня рано или поздно об этом узнает. Бруно вернулся через пару часов. Мадригаль тут же налетел на него с довольной улыбкой, целуя щеки, губы, шею. — Я удалил свою страничку. Ты рад? — Конечно рад! Наконец-то, — тут уже и сам Бруно повеселел, отвечая на все ласки мальчика. — Ты устал, наверное... Давай поедим, потом наберём ванну, откроем шампанское, а дальше как пойдёт, — теперь Камило имеет полное право лезть к своему парню, что он, собственно, и делает. — Я ужин приготовил. — Прекрасный план, малыш. Спасибо большое, — Бруно потрепал его по голове, чмокая в щеку, после чего пошёл на кухню. Жизнь потихоньку налаживается.

***

Тёплая ванна, два бокала шампанского, ласки любимого. Что может быть лучше? И Камило знает, что закончится этот вечер прекрасно. Только вот потревожил стук в дверь. Психолог недовольно закатил глаза. — Кого там принесло... — ещё раз чмокнув Мадригаля в висок, пришлось все же вылезти и, накинув халат, идти встречать нежданного гостя. На пороге стояла женщина. Очень знакомая и похожая на него женщина. — Здравствуй, Линда. Какими судьбами? — А что, я не могу просто так наведаться к любимому братишке? — та самая Линда показала бутылку вина, явно намекая, что так быстро Бруно от неё не отделается. — Хоть бы предупредила. Я не один, — вот и все планы оборвались. Ладно, хотя бы познакомит Камило с сестрой. — Я тебя отвлекла, да? — глядя на его растрепанный вид и влажные волосы, она тихо усмехнулась, но все же прошла. — Зови его или её. Мне интересно. Делать нечего, придётся доставать Камило из ванной. Ладно, ночью он обязательно извинится. — Кто там пришёл? — парень прекрасно слышал женский голос и это настораживало. — Моя сестра. Мне очень не хочется тебя отсюда выдергивать, но придётся. — Сестра? А почему я о ней не знаю? — он моментально выскочил из ванны, одеваясь во что-то более менее приличное. — Сводная. Мы с ней общаемся дай бог раз в пол года. Но она любит вот так внезапно появляться. — Ладно... — это все очень неожиданно, но как получилось, так получилось. Камило не будет спорить. Он выглянул из-за угла, смотря на эту женщину. Лицо тут же изменилось. — Ты стебешься? Это лучшая подруга моей матери! — теперь приходилось говорить шёпотом, лишь бы она не заметила. Парень кучу раз видел Линду у них дома так же с бутылкой вина и сплетнями с Пеппой на кухне. — Не дай бог она меня увидит... — Да блять, — психолог ударил себя по лицу, стараясь что-то придумать, лишь бы выкрутиться из ситуации. Будет очень странно, если сестра застукает его с сыном подруги. — Бруно, дорогой, ты решил меня избегать? — женщина подкралась абсолютно бесшумно, хватая его за плечи. — А познакомить с избранником? Ой... — стоило увидеть Камило, как её лицо перекосило. Произошёл затуп. Картина маслом: все трое стоят с гримасой полного ужаса, а Линда ещё к тому же хлопает нарощенными ресницами на круглых глазах. — Камило? А ты что тут забыл?.. — Господи, только прошу, не говорите матери. — Пеппа очень за тебя волнуется, детка... Ты даже не представляешь, насколько, — Линда тяжело вздохнула, думая, как бы и брата-дурака не подставлять, и подруге не врать, которая пролила столько слез. А вообще надо выяснить, что тут происходит. — Сейчас, подожди пару минуток, ладно? — после этих слов Бруно со скоростью света утащили на кухню. — А теперь объясняй, какого хрена. — Какого хрена что? — В смысле "что"?! Что у тебя дома делает ребёнок?! Ты у меня совсем дурак? — она залпом осушила бокал вина, лишь бы как-то это переварить. — Линда, успокойся. Так получилось и тебя моя личная жизнь не касается. — Ты уж изнини, но мама Камило должна знать. — Делай, что хочешь, но не смей кому-то давать мой адрес. — Бруно, у меня мозги на месте, в отличие от некоторых. Сделав ещё несколько глотков, женщина привела и самого Мадригаля. Надо с ним тоже поговорить. — Камило.. Почему ты не отвечаешь родителям на звонки? — А мама вам разве не говорила? Вы же те ещё сплетницы... — разговор с этой дамой не доставляет ему никакого удовольствия, но Камило так подумал, что не стоит усугублять свое положение. — Говорила. Но никто не знает, где ты, а Долорес молчит, как партизан. Пеппа очень переживает и винит себя.

***

Материнская любовь всегда останется, какой бы не был ребёнок. Вот и Пеппа льёт слезы за бокалом вина со своей подружкой, виня во всем себя. Да, Камило у неё не идеален, но он в любом случае её сын, сколько бы ошибок не совершал. — Это я во всем виновата... Не замечала, что у него есть проблемы.. Или не хотела замечать. Я не уследила за ним и теперь понятия не имею, где он и с кем, — Пеппа иногда тихонько шмыгала носом, вертя несчастный бокал в руках. — Он не хочет со мной общаться... Я его, считай, бросила. Не помогла, когда надо было... Да, бабушка раздула скандал, а Камило распсиховался и убежал, но ведь Пеппа могла встать на его защиту, могла бы остановить Альму и побежать за сыном, но она этого не сделала. — Я действительно плохая мать.

***

— Единственное, о чем я тебя прошу, Камило, позвони маме и скажи, что с тобой всё хорошо. Договорились? — Да... Теперь и ему стало стыдно. Из-за своих проблем и обидок он оставил маму. Не верил, что та может его простить, не слушал Долорес. Надо срочно все исправлять.
Примечания:
103 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник