Новенькая в карточном мире

NC-17
Завершён
2
Размер:
37 страниц, 13 121 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
- Да к черту твои разговоры! - Ну уж нет, сегодня я выскажу всё, что, думаю о тебе, хах) Улыбка так и не пропадала с лица девушки, та постоянно усмехалась со слов Федора, с каждым разом все больше удивляясь его тупости и наивности, в ее мыслях было лишь одно, это желание высказать всё самое худшее о нём, ну а точнее свое мнение - Хе, что же я о тебе думаю? Да ты просто ужасен, я тебя так сильно ненавижу, что аж противно становится, как твое имя услышу, после того как тебя здесь встретила сейчас вообще невыносимо находиться в этом месте стало) Нечитайло до сих пор был в шоке, теперь в еще большем, как Куроми могла такое о нем впринципе думать, до этого же все было хорошо - Думаешь я нормально к тебе относилась вначале? Какая жалость, нет, как только я появилась в карточном мире, сразу же начала ненавидеть тебя) - Что? Почему же? На то ведь нет причин. Все эти слова еще более веселили пиковую, она вновь чуть грубо ответила на этот вопрос, заданный Федором - То есть, нет причин, да? Какой же ты все-таки недалекий, ничего не понимаешь, и не слышишь, или же как я понимаю не хочешь слышать? Я ведь права, и прекрасно это знаю, так что незачем это скрывать, ты просто не можешь принять тот факт, что тебя ненавидят, забавно За время, проведенное здесь девушка многое узнала, в том числе и о этом человеке, большинство конечно же ей рассказал Джокер, но это было не особо важно - Хм, слушай хотя бы сейчас, как я знаю, у клонов есть карты, при повреждении которых, те умирают или будут сильно ранены, так же я знаю о том, что ты не из этого мира, но при этом у тебя тоже такая есть, что же будет если твою карту разорвать в клочья? Или же просто убить тебя, именно здесь?) - Это мог знать только один..То есть он тебе и это рассказал? - Что-то ты слишком много болтаешь, заткнуть бы тебя, как ты и сказал ранее к черту разговоры, ты узнал слишком много обо мне) У коричнево-волосой после прибытия в Пиковую Империю всегда был небольшой нож, так как Пик "переживал" за нее Девушка достала тот самый нож и пыталась нанести какие-либо повреждения Нечитайло, и вот наконец, первое попадание, лезвие слегка задело руку, но кровь уже была, причем достаточно не мало - Да что ты творишь?! - Я? А что же ты здесь забыл, если сказал остальным, что тот раз был последним, когда ты являешься сюда? - Я ведь так и знал, что что-то пойдет не так, не стоило тебя оставлять за пределами карточного мира - Ох, неуж-то кое-кто признал свою ужасную, как и он сам ошибку? Между тем, разговоры отвлекли Федора, при этом оказывая на него психическое давление, что еще больше влияло на его внимательность, и вновь, тот не успел уклониться, нож прошелся по левой ноге, оставляя за собой кровавый след на ней, теперь передвигаться было почти невозможно, мешало не только это, но и большая потеря крови, поэтому он упал, но все еще мог дышать, но никак не уворачиваться - Хех, ну, что ж, твои последние слова?) - Хоть я и смогу только наблюдать за тобой, остальные клоны всё равно всё узнают и раскроют тебя! Я уверен в этом! - Ну уж нет, такого я не допущу, сам увидишь - Ну а теперь, прощай, больше ты не вернешься в этот мир и будешь лишь смотреть на происходящее, осознавая свою беспомощность и тупость, при этом виня себя за бездействие) Одним ловким движением ножа Куроми воткнула его прямо с левой стороны, где находилось сердце, все же последние слова Федора прозвучали по-другому, хриплым голосом тот сказал - Какая же ты тварь.. В ответ не послышалось ничего, никаких возражений или чего-то подобного, ведь девушка прекрасно понимала, что она сейчас именно такой для него и является Пара тяжелых минут и Федор умер, по крайней мере в этом мире точно, на этом месте осталась лужа крови, и собственно сам труп Пиковая же вновь рассмеялась и сказала - Ох, как же жаль, он больше не сможет ничего здесь изменить, еще у него в реальном мире все будет жутко болеть, как же жаль его) (- Ого, я в шоке с тебя. В тебе стало настолько много уверенности за это время?) - Конечно, тем более я знаю, что ты всегда рядом, и если что поможешь (- Оу, как это мило, спасибо^^) - Ну, а теперь пора сматываться, и желательно побыстрее, при этом нужно потом переодеться, а эту одежду внонь постирать, но не на видном месте, а то мало ли что там Пик подумает (- Мда, он прям как проблема серъезная) - Ну, везде есть такие, без них никак Далее Куроми пошла обратно, можно сказать "домой" в государство Пика Дойдя быстро пробежала мимо охранников , их было мало, так как был еще день, середина дня, около 2 часов Затем мгновенно проскочив в свою комнату, переоделась и застирала окровавленную одежду - Мда, все руки запачкала, нужно бы отмыться Это коричнево-волосая и сделала, на руках и где-либо еще не осталось ни капли красной жидкости - Ну, вот и всё, осталось лишь объясниться Пику, где же я была (- У тебя есть отговорка?) - Обижаешь, конечно же да Естественно, после того, как пиковая закончила свои дела, сразу же явился и сам Пик - Ну и где ты была? - Для начала стоило бы поздороваться, как не вежливо - Ну так ответишь на мой вопрос? - Я была в своем любимом месте, в том самом поле, я тебе много раз говорила о нем и рассказывала, да ты и сам наверняка ориентируешься в своем государстве, не так ли? - Тут я соглашусь, и еще, ладно, так уж и быть, поверю тебе Сквозь зубы ответил Пик - Да хватит злиться уже, пх В ответ послышался лишь звук того, как закрылась дверь, она чуть не вылетела от такого напряжения, видимо фиолетово-волосый и впрямь был чем-то недоволен -Ох, теперь можно и отдохнуть, после таких "приключений" (- Угу, пока они труп обнаружат, пока собрание созовут, будут искать виноватых, в общем, сплошная рутина, к такой нужно подготовиться, хорошо отдохнув) - Вновь с тобой согласна Куроми легла на кровать и прикрыла глаза, что-то спокойно напевая
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник