Часть 11
20 марта 2022 г., 21:31
- Да к черту твои разговоры!
- Ну уж нет, сегодня я выскажу всё, что, думаю о тебе, хах)
Улыбка так и не пропадала с лица девушки, та постоянно усмехалась со слов Федора, с каждым разом все больше удивляясь его тупости и наивности, в ее мыслях было лишь одно, это желание высказать всё самое худшее о нём, ну а точнее свое мнение
- Хе, что же я о тебе думаю? Да ты просто ужасен, я тебя так сильно ненавижу, что аж противно становится, как твое имя услышу, после того как тебя здесь встретила сейчас вообще невыносимо находиться в этом месте стало)
Нечитайло до сих пор был в шоке, теперь в еще большем, как Куроми могла такое о нем впринципе думать, до этого же все было хорошо
- Думаешь я нормально к тебе относилась вначале? Какая жалость, нет, как только я появилась в карточном мире, сразу же начала ненавидеть тебя)
- Что? Почему же? На то ведь нет причин.
Все эти слова еще более веселили пиковую, она вновь чуть грубо ответила на этот вопрос, заданный Федором
- То есть, нет причин, да? Какой же ты все-таки недалекий, ничего не понимаешь, и не слышишь, или же как я понимаю не хочешь слышать? Я ведь права, и прекрасно это знаю, так что незачем это скрывать, ты просто не можешь принять тот факт, что тебя ненавидят, забавно
За время, проведенное здесь девушка многое узнала, в том числе и о этом человеке, большинство конечно же ей рассказал Джокер, но это было не особо важно
- Хм, слушай хотя бы сейчас, как я знаю, у клонов есть карты, при повреждении которых, те умирают или будут сильно ранены, так же я знаю о том, что ты не из этого мира, но при этом у тебя тоже такая есть, что же будет если твою карту разорвать в клочья? Или же просто убить тебя, именно здесь?)
- Это мог знать только один..То есть он тебе и это рассказал?
- Что-то ты слишком много болтаешь, заткнуть бы тебя, как ты и сказал ранее к черту разговоры, ты узнал слишком много обо мне)
У коричнево-волосой после прибытия в Пиковую Империю всегда был небольшой нож, так как Пик "переживал" за нее
Девушка достала тот самый нож и пыталась нанести какие-либо повреждения Нечитайло, и вот наконец, первое попадание, лезвие слегка задело руку, но кровь уже была, причем достаточно не мало
- Да что ты творишь?!
- Я? А что же ты здесь забыл, если сказал остальным, что тот раз был последним, когда ты являешься сюда?
- Я ведь так и знал, что что-то пойдет не так, не стоило тебя оставлять за пределами карточного мира
- Ох, неуж-то кое-кто признал свою ужасную, как и он сам ошибку?
Между тем, разговоры отвлекли Федора, при этом оказывая на него психическое давление, что еще больше влияло на его внимательность, и вновь, тот не успел уклониться, нож прошелся по левой ноге, оставляя за собой кровавый след на ней, теперь передвигаться было почти невозможно, мешало не только это, но и большая потеря крови, поэтому он упал, но все еще мог дышать, но никак не уворачиваться
- Хех, ну, что ж, твои последние слова?)
- Хоть я и смогу только наблюдать за тобой, остальные клоны всё равно всё узнают и раскроют тебя! Я уверен в этом!
- Ну уж нет, такого я не допущу, сам увидишь
- Ну а теперь, прощай, больше ты не вернешься в этот мир и будешь лишь смотреть на происходящее, осознавая свою беспомощность и тупость, при этом виня себя за бездействие)
Одним ловким движением ножа Куроми воткнула его прямо с левой стороны, где находилось сердце, все же последние слова Федора прозвучали по-другому, хриплым голосом тот сказал
- Какая же ты тварь..
В ответ не послышалось ничего, никаких возражений или чего-то подобного, ведь девушка прекрасно понимала, что она сейчас именно такой для него и является
Пара тяжелых минут и Федор умер, по крайней мере в этом мире точно, на этом месте осталась лужа крови, и собственно сам труп
Пиковая же вновь рассмеялась и сказала
- Ох, как же жаль, он больше не сможет ничего здесь изменить, еще у него в реальном мире все будет жутко болеть, как же жаль его)
(- Ого, я в шоке с тебя. В тебе стало настолько много уверенности за это время?)
- Конечно, тем более я знаю, что ты всегда рядом, и если что поможешь
(- Оу, как это мило, спасибо^^)
- Ну, а теперь пора сматываться, и желательно побыстрее, при этом нужно потом переодеться, а эту одежду внонь постирать, но не на видном месте, а то мало ли что там Пик подумает
(- Мда, он прям как проблема серъезная)
- Ну, везде есть такие, без них никак
Далее Куроми пошла обратно, можно сказать "домой" в государство Пика
Дойдя быстро пробежала мимо охранников , их было мало, так как был еще день, середина дня, около 2 часов
Затем мгновенно проскочив в свою комнату, переоделась и застирала окровавленную одежду
- Мда, все руки запачкала, нужно бы отмыться
Это коричнево-волосая и сделала, на руках и где-либо еще не осталось ни капли красной жидкости
- Ну, вот и всё, осталось лишь объясниться Пику, где же я была
(- У тебя есть отговорка?)
- Обижаешь, конечно же да
Естественно, после того, как пиковая закончила свои дела, сразу же явился и сам Пик
- Ну и где ты была?
- Для начала стоило бы поздороваться, как не вежливо
- Ну так ответишь на мой вопрос?
- Я была в своем любимом месте, в том самом поле, я тебе много раз говорила о нем и рассказывала, да ты и сам наверняка ориентируешься в своем государстве, не так ли?
- Тут я соглашусь, и еще, ладно, так уж и быть, поверю тебе
Сквозь зубы ответил Пик
- Да хватит злиться уже, пх
В ответ послышался лишь звук того, как закрылась дверь, она чуть не вылетела от такого напряжения, видимо фиолетово-волосый и впрямь был чем-то недоволен
-Ох, теперь можно и отдохнуть, после таких "приключений"
(- Угу, пока они труп обнаружат, пока собрание созовут, будут искать виноватых, в общем, сплошная рутина, к такой нужно подготовиться, хорошо отдохнув)
- Вновь с тобой согласна
Куроми легла на кровать и прикрыла глаза, что-то спокойно напевая