Глава 15
— Ты справишься..! Ни за что не опускай руки..! Хрипло улыбнувшись, я перевёл взгляд на маму. Она тепло улыбалась, тихо плача. — Идите к нам.. — проговорила Ванесса, обнимая меня одной рукой за шею. — Нет, спасибо за предложение, милая… Я лучше пойду спать. — Мам, давай.. Обнимемся… и все пойдем спать. — прохрипел я из-за кома в горле. — Ну раз вы так хотите.. Обнявшись и чуть так постояв, мы разошлись по комнатам. Пролежав без сна три часа, уставившись в потолок, я встал с кровати и выйдя из спальни, зашёл в спальню напротив… — Не спишь..? — Нет.. — тихо проговорила Ван, запивая обезбол водой. — Можно я с тобой полежу..? Малышка кивнула, похлопав рядом с собой. Обойдя кровать, я лёг поверх одеяла, скрестив руки на груди. Брюнетка села на кровати, не сводя с меня взгляд.. — Я..я знаю прекрасно…, каково терять близкого человека… — тихо проговорила она. — Иди ко мне. Она подползла ко мне, кладя голову на грудь. Поглаживая по спинке, я сжал губы в линию. — Выговорись, станет легче… — Я так устал… Малышка повернулась ко мне лицом, внимательно слушая меня. — Я хочу умереть. Но слишкам слаб чтобы сделать это. — Нет. Ты этого не сделаешь. — Не сделаю, у меня рука не поднимется — В любом случае ты это не сделаешь. — Это еще почему? — О маме своей подумай. Каково ей будет, если она потеряет еще и тебя, м? — Я не заслужил жизнь Ванесса сразу же отсела от меня, отворачиваясь. Буквально минута, и я слышу тихие всхлипывания. — Почему ты плачешь? — Какая тебе разница. Я развернул её к себе. — Раз спрашиваю, значит не просто так — Глупости не говори, про смерть, ясно? — и она развернулась обратно. Сглотнув, я развернул её к себе и грубо впился в губы. Ванесса обвила мою шею руками, отвечая на поцелуй. — Это странно. Но я пиздец как настроен тебя сейчас трахнуть — Твоя мама дома…, на одном этаже.. — Мне похуй. — Интересно.., на что тебе не похуй? — Сам порой задаюсь этим вопросом Брюнетка положив ладошки мне на скулы, поцеловала, переходя на шею. Раздев друг друга, я навис сверху, вдалбливая её в матрац. Проснувшись рано утром, я одевшись, ушел на улицу. Спать больше совершенно не хотелось. Закурив, я прошел на задний двор, садясь на садовые качели. Выдыхая дым, я задумался о жизни, а если точнее о её конце. Подняв голову в небо, я закрыл глаза. Смерть отца, хороший пинок чтобы задуматься какой ты и чего ты добился.. потому как сравниваешь себя с ним. Если так подумать, я ничего толком не сделал, а наоборот покалечил жизнь невинной малышки. А вот кстати и она… Следом за мной вышла Ванесса и села рядом, положив голову мне на плечо. — Пойдем в дом… Мама завтрак приготовила. — тихо проговорила Ван. — Не хочу. Ты иди, а я не буду. — Почему? Сигареты - не выход — Они меня успокаивают. Ванесса забрала сигарету из моих рук и повернув меня к себе, поцеловала. — Найди другое успокоительное. Я усмехнулся. — Что ты предлагаешь? Она замолчала. — Не знаешь? Вот и я не знаю. Отдай сигарету! — Не отдам. — Отдай сказал! — Не отдам! — Ванесса, не выводи! Прислонив пальцы к губам, она сделала затяг и медленно выдохнула дым вверх. Рывком я усадил ее к себе на колени, приблизившись к ее лицу так, что между губами остались жалкие миллиметры. Ванесса накрыла мои губы своими и я почувствовал привкус никотина. — Ты не будешь курить, поняла? — прохрипел я оттягивая губу на себя. — А я думала тебе по вкусу плохие девочки. — Ты и без этого плохая. — И насколько? — На все сто. — прорычал я грубо сжимая ее бедра, снова целуя в губы. — Егор окна в пол, нас увидит твоя мама… — Увидит и увидит. Нам не по пятнадцать. Сняв с неё футболку, я прилип к её груди. Покусывая соски, я не сильно сжимал талию. Малышка положила руки мне на плечи, проводя ногтями по лопаткам. Эрекция дала о себе знать, из-за этого Ванесса приподнялась..Часть 15
5 февраля 2022 г., 01:40