See you

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
81 страница, 19 854 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки

Глава 16

— На улице прохладно, пойдем в дом. — Ну уж нет! Возбудила, будь добра утихомирь. Ванесса закатила глаза, ухмыльнувшись. Она привстала и выпустив член из штанов, села до основания. Держась за трубы, чтобы мы не расшатывали качелю, я их сжимал как мог, пока малышка энергично на мне скакала — Черт…. — тихо проговорила Ван, уткнувшись носом мне в ключицы. — Уже? Ну малыш ты даёшь.. — Нет.. Я про охрану… — А что охрана? — Смотрят.. Я между прочим голая.. Без майки. — Пусть смотрят. — А потом насилуют? Понятливо кивнув, я перевёл взгляд на парней. — Я сейчас кому-то глазные яблоки на шпажки насажу! Парни сразу же ушли, переставая смущать Ванессу. Малышку положила ладошки мне на скулы, целуя. — Спасибо… — тихо поблагодарила она, а затем снова поцеловала. Кивнув, я ответил на поцелуй. Больше никто не посмеет тронуть ее.. Она стонала мне на ухо, иногда кусая мочку.. — Сучка… решила в ответ боль причинять? — Какой вы догадливый, Егор Николаевич.. — ухмыльнувшись простонала Ван. Отпустив трубы, я сжал грудь малышки и она громко простонала. — Егор… — прохрипела малышка смотря на меня. — Что? — Ты.. мне нравишься… — и спрятала глазки мне в шею. — Ван.. — Я всё понимаю, можешь не говорить.. — Ты мне тоже.. — Что..? — прибывая в шоке, Ванесса подняла на меня глаза. — Ты мне нравишься и вчера когда ты меня поддержала на кухне, я это прям.. почувствовал что ли. — Ты мне нравишься, но поддержала я тебя не исходя из этого, а из того, что сама потеряла довольно близкого человека. Не в таком осознанном возрасте как ты, а будучи малышкой. Пять лет.. А сейчас прошу пойдем в дом. Положив ладони ей на скулы, я нежно поцеловал в губы. После признания я наконец-то смог выдохнуть и расслабиться. Закончив, мы пошли в дом. — Вы где были? Завтрак стынет! — нахмурившись проговорила мама, но увидев мою довольную ухмылку, улыбнулась в ответ, — Чай? Кофе? — Чай. Мама перевела взгляд на Ванессу. — Я тоже чай. — Хорошо.. Мы переглянулись. — Мам, я сам сделаю.. — Спасибо, сынок..! Ванесса расставила приборы, а я налил нам всем чай, и разложил по тарелкам яичницу с беконом. Она была разбита… Что меня добивало… — Мам, кушай пожалуйста. — Сынок.. — Мам.. Вы не против если я буду так вас называть? — боязливо спросила Ван, на что мама улыбнулась, — Мы с Егором рядом и очень хотим чтоб вы не грустили! Егор хоть бывает букой… Но он очень сильно любит вас! — Он тоже тебя любит, солнце! Малышка засмущалась.. — Я знаю, но у вас то особая связь и ему очень тяжело видеть вас в таком состоянии.. Не грустите, мы всегда рядом..! — Спасибо, дети! — Как же я вас люблю..! — тихо проговорил я. Ванесса взяла меня за руку и я перевёл на неё взгляд. Малышка улыбнулась и подозвала к нам маму, после чего мы обнялись. После завтрака, я лежал на кровати, прикрыв глаза как бы досыпал. Тем временем Ван, шуршала в гардеробной. — Ты что там шуршишь? — прохрипел я, встав с кровати. Привстав на локти, я повторил свой вопрос. Не услышав ответа, встал и пошёл к ней. Зайдя в гардеробную, я застал очень милую картину. Она стояла напротив зеркала, прислоняя к себе летнее платье. Подойдя к ней, я обнял ее за талию. — Тебе очень идет. — Я хочу… Ладно не важно. — Что ты хочешь? — На море хочу. — Ну почему бы и да, но чуть позже. Здесь пока что дела. Ван повесила его на плечики и ушла в спальню. — Малыш, ну ты чего? — Ничего. — и ушла в ванную. Я взял с тумбы телефон и зашел в одно приложение. Точно! — Чай с шоколадкой будешь? — спросил я убирая телефон в карман штанов. — Нет! — А что хочешь? — На море! — Но ты тогда плавать не сможешь.. Малышка моментально переменилась в лице. Еще чуть-чуть и слезы проступят. Ох уж эти девушки.. Я вздохнул, на что она сразу изменилась в лице. — Ну всё понятно! — Что я сделал? — Так вздохнул, будто не знаю, что произошло! Я подошел к Ванессе, и поднял ее лицо за подбородок, чмокнул в губы. — Что ты хочешь помимо поездки на море? — Уже ничего не хочу. — А что хотела? — Пельмени. — Хорошо, пойдем. — проговорил я, как услышал мамин голос, она говорила, что кто-то приехал. Взяв Ванессу за руку, мы пошли на первый этаж. Открыв дверь, я увидел сестру отца и ее дочь, которая с ухмылкой смотрела на мой торс. Блять.. сейчас начнётся..! Ван нахмурившись, сжала мою руку, ведя меня на кухню.
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник