***
кто эта девочка? Я ее раньше не видел. Такая маленькая, светло-русые волосы, нос такой маленький, милая..я что ее разглядываю? - даже если так оно того стоит.***
он всё ещё смотрит. Но его кто-то зовёт и наш коннект прерывается. "ты не хочешь этого" произносится у меня в голове, но я забрасываю эту мысль куда подальше***
-Ваня! ало, ты меня слышишь? - кричит Даня и берёт меня за руку. -а? да, да я слышу -на кого ты там засмотрелся? - говорит парень с ухмылкой. -на твою маму, пошли - я срываюсь с места, и мне становится жутко не ловко. -ну да, ну да - парень становится на цыпочки, что бы найти на кого я смотрел. Я толкаю его в спину, и мы выходим с столовки. Зачем я ее разглядывал?? Что она теперь обо мне подумает? Но почему я об этом думаю?..***
-Лина! ты тут? - дёргает меня Мила и выводит в коридор из столовой. -да я здесь. - отвечаю я и мы уходим в аудиторию. -неужели на Ванечку засмотрелась? - спрашивает Мила с ухмылкой на лице. - нет. давай не будем об этом - отвечаю я, с комом в горле. -ну да, так я тебе и поверила - улыбнулась девушка и толкнула меня в спину. Остальной день прошёл обычно и можно сказать даже скучно. Ничего необычного, кроме пар, и конфликта с ректором(не я с ним ссорилась) но это было очень смешно. Придя домой я упала на кровать и просто ничего не хотела. Ни есть, ни спать, и даже проверять сотцсети, чем я обычно занимаюсь. Но всё же одно дело меня потянуло зайти в инстаграм. "Найди его инстаграм" пронеслось у меня в голове. Я взяла телефон и даже не представляла как я должна это сделать. Можно найти у подписках у Милы или...Точно! Нужно найти аккаунт баскетбольной команды университета. Спустя 5 мин я уже видела этот аккаунт и даже подписалась. В биографии писало:"капитан команды deepins, тренер mishakoper" Может не надо? Но я хочу на него посмотреть - с этими словами я зашла на его аккаунт и начала листать фотографии.***
Как же я устал..ничего не хочу. Я упал на кровать и начал смотреть в потолок. - кто она такая? Откуда она? - все эти вопросы меня дико мучили но я старался забывать их или просто отвлекаться. Я ее один раз видел, чем она меня так зацепила?***
И всё же, он симпатичный - я смотрела на его фотографии и чувствовала как краснеют щёки. Нужно это дело бросать. Весь остальной вечер я писала конспект и смотрела ютуб. Старалась о нём не думать но как-то не очень получалось.7 Октября
Сентябрь был скучный и совсем обычный. Я даже Ваню не видела, но думала о нём..может он обо мне тоже думал?..чем я себе голову забиваю?! Будильник 8:00 Я поднимаюсь и иду умываться. Холодная вода бодрит, и даже придаёт настроения. - так, у меня сегодня хорошее настроение поэтому можно надеть юбку и блузку - я выбрала чёрную юбку и белую блузку, капроновые колготки, массивные гипсокартонные (***
-слышишь меня? - говорит мне шепотом Даня пока ректор отвернулся писать на доске. - слышу, что хочешь? - отвечаю я паралельно переписывая с доски. -как думаешь мы вы выиграем на соревнованиях? - не знаю, не от меня зависит выиграем или нет - я никогда не любил думать наперёд, так как знал что это ничего не решит. - ну ты как всегда, не хочешь подумать, помечтать - отвечает парень, и задумчиво смотрит в окно. Я думаю только будет ли она там? Смогу я ее увидеть?..еще раз. За сентябрь я ее не видел.. совсем..но я помню, маленький рост, волосы цвета как у меня, милый маленький носик, карие глаза..она такая милая..так хочется уберечь ее от этого мира..***
Конец лекции, впереди ещё 3. -Лина ну скажи что мы пойдём - почти просит меня Мила. -куда? на соревнования? - спрашиваю я. -да да да - ее глаза загораются и я отвечаю -конечно Так меня ещё никто не обнимал, это было настолько крепко что я чуть не задохнулась. -спасибо! ты лучшая! - она всё ещё меня обнимала 17:47 Я наконец-то вернулась домой. Я очень устала и подумала послушать музыку. "КОСМОНАВТОВ НЕТ" играли на полную громкость, меня это расслабляет. Когда я ещё жила с родителями не могла так сделать(только если они уходили из дома). Пока музыка играла я пошла на кухню поесть, потому что была жутко голодна.***
Когда я вернулся домой сразу завалился на кровать, и думал немного вздремнуть, но соседи говнюки, включили громко музыку и вздремнуть тут ни как не получиться. Я думал идти поговорить что бы музыку зделали тише, но понял что играет "КОСМОНАВТОВ НЕТ" поэтому передумал. Пока музыка играла я решил сделать конспект что бы потом не забыл. Ну и поесть, за день только банку дк.пеппера выпил.***
Уже 20:47 надо завершать дело с музыкой что бы не пришли соседи. -конспект готов, одежда на завтра готова (что бы утром не запарываться) - сказала довольная собой я, и пошла смотреть "Рапунцель"(***
Музыка вроде прекратилась. За время музыки я успел сделать всё дз, приготовить есть, и снять тт. -теперь можно пойти поспать наконец - сказал себе я и отправился спать.***
Солнечные лучи пробиваются сквозь шторы, и слепят мне глаза. Я поднимаюсь с кровати, и иду умываться. -чудесное утро..СТОП КОТОРЫЙ ЧАС?! - я посмотрела в телефон 10:17 -ЧТО?! почему будильник не сработал?!- с этими словами я начинаю бегать по дому и собираться в университет. Когда я уже готова, одета, открываю двери в коридор мне приходит сообщение: milaaa "привет! пошли сегодня гулять, чудесная погода!" - я с недоумением смотрю на это сообщение и меня передёргивает -Лина, дура, сегодня суббота! - я хлопаю себя по голове, и отвечаю: liannna "привет! можно, погода правда чудесная" - с этим сообщением я переодеваюсь в домашнее и иду есть. Я ведь так спешила что решила даже не есть. 14:30 Я выхожу из дома, и направляюсь на остановку что бы поехать к Миле. "Нужно ей позвонить, сказать что я уже вышла" - с этой мыслю я открываю сумку, и начинаю в ней рыться. "я забыла телефон" - и вот я уже иду домой по телефон. Возле подъезда я открываю дверь и от туда выходит парень. Он кого-то напоминает. В маске но..зелёные глаза..***
Окей, нужно пойти в магазин. Продуктов вообще нет. Я уже возле двери, обуваюсь, выхожу. "молоко, хлеб, банку пеппера, фруктов и думаю хватит на какое-то время" - я собираюсь открывать дверь подъезда но она открывается сама..точнее ее открывает девушка. Ее глаза такие знакомые..***
Ваня о котором я думаю?***
девочка из столовки о которой я думаю?