***
У него есть девушка?... Меня переполняли эмоции, но я не хотела убегать в слезах как девушки в дешевых драм. -Ванюш, а кто это? - девушка так уверенно держит его за руку и смотрит на меня. Я смотрю на неё и мне хочется её придушить (совсем немножко). Но я прячу руки за спину. В следующую минуту меня переполняет шок. Ваня закатывает глаза и говорит. -скажи мне пожалуйста, сколько раз я должен тебе говорить чтобы ты за мной не ходила?! - Ваня выдёргивает руку. - говорю тебе 101 раз: Не.Ходи.За.Мной! - девушку переполняет гримаса стыда, она склоняет голову. -Вань...ты мне нравишься.. - но парень только закрывает лицо руками. Он говорит мне. -Лин, давай уйдём, прошу - я соглашаюсь и мы выходим с университета. -и что это было? - я в шоке от происходящего. -а..ээ..эта девочка так сказать "бегает" за мной ещё с 1 курса, постоянно подходит, что-то дарит, говорит, просит сфоткаться - он смотрит на кросы и идёт. -в чём проблема сфоткаться? тип "круто у меня есть фотка с капитаном команды!" - я изображаю девочку в полной шока и радости. Он смеётся. -да нет, я не против, но видеть потом селфи с подписью "мой парень" как-то не очень. - он морщит лицо. -АХПХПХПХ, за то, девушку без усилий получил! - я взрываюсь смехом. -мне кажется, она больше зависима чем влюблена - Ваня пинает камешек. -она тебе в чувствах на глазах у всех призналась.. -подумай логично: когда человеку кто-то реально нравиться он даже не подойдёт, тем более не возьмёт за локоть и будет говорит будто между нами что-то есть, зная, что человек не отвечает взаимностью.. - я смотрю на него. Но ведь точно, он не ошибся.. По дороге домой мы обсуждали ректоров, лекции, некоторых студентов.Зима, 13 Декабря
Осень прошла обычно, серые дни, конспекты до полуночи. Новый год я отпраздновала с родителями, потом, когда вернулась, с Милой. У подруги появились отношения, с тем самым Данечкой.Воспоминание
-ты даже не представляешь что случилось! - девушка забигает ко мне в квартиру. -боюсь представить - я сажусь на кровать и жду новостей. -Даня предложил встречаться! - Мила прыгает по комнате от радости. -чтоо?! - я подскакиваю с кровати и обнимаю радиоактивную подругу. - когда? -вчера, я на утро к тебе приехала сразу! -это очень круто! - мы отправились что-то есть и обсуждать всех и всё.Конец Воспоминания
С Ваней мы общаться не переставали. Видеозвонки, переписки. Даже после зимних каникул каждое утро мы идем в университет, потом домой. Я ни капельки не жалею что тогда на вечеринке познакомилась с ним. Он веселый, умный, искренний, если кратко он - идеальный.. Мы поднимаемся на этаж. -ну короче, где-то сезона 4 я посмотрела - говорю я ища ключи. -я уже раз 5 пересмотрел, вообще, "Наруто" крутое аниме - он задумчиво смотрит в потолок. - не хочешь досмотреть? - Ваня опускает взгляд на меня. -хочу, уже давно, но постоянно учёба или херня какая-то, слава богу, сегодня уже пятница - я выдыхаю - есть свободный вечер чтобы посмотреть.***
может предложить? Или я навязываюсь? -не хочешь вместе посмотреть? - внутри меня цунами эмоций, я понимаю какую хуету сморозил.***
ээ..ну я не против -можно - говорю я вспоминая: убрано ли у меня?- у кого смотрим? -давай у меня - он улыбается. -хорошо, буду через 20 минут - я закрываю дверь. Нужно нормально одеться! Я иду в комнату переодеваться. -прости моя любимая футболочка - свою растянутую, грязную футболку я отбрасываю в сторону и одеваю свитер с штанами в клетку.***
Я бегаю по дому как сраный веник(***
так вроде всё. Я стучусь. Ваня открывает дверь. Он стоит в тоненькой кофте и спортивках. -проходи в комнату - он указывает рукой. В комнате приятная атмосфера, фиолетовый свет, уже готовая серия на телевизоре. -ты давай садись, не стесняйся - я даже не заметила как он тут оказался. Я села на кровать и зашла в инстаграм.***
Она такая милая...в этих штанах, свитере, с пучком на голове. Эта Лина мне больше нравится..чем в серьёзных джинсах и блузке. Стук в дверь. -ты кого-то ждёшь? - поднимает на меня глаза девушка. -это курьер - я направляюсь к двери и забираю заказ. -ты даже еду заказал, просто, идеальный мальчик - после её слов у меня перехватывает дух.***
БЛЯДЬ! ТЫ ЕБАНАШКА! зачем я это в слух сказала!? - волна стыда закрывает моё лицо. - Что он обо мне подумает?! Но он..краснеет? это так мило...***
бляя...я сейчас..всё..я красный. Нужно отвлечь внимание. -бери кушать - я открываю коробку и указываю взглядом. -беру - Лина отрывает кусок еды, я тем временем достаю 2 банки пеппера с пакета. Я слышу протяжное "твою маать" и вижу картину: вся начинка пиццы у Лины на свитере, и она с куском во рту. Мы взрываемся смехом. -ну я и пеппа пиг - девушка пытается оттереть салфетками свитер. -они не помогут, давай я тебе футболку дам***
ой бля..ну круто. Парень идёт за футболкой. Я тем временем собираю всю начинку со свитера в коробку. -держи - Ваня даёт мне белую футболку от adidas. -спасибо, иду переоденусь - я встаю с кровати и направляюсь в другую комнату. -хорошо - парень берёт пульт и начинает что-то там тыкать. Я переодеваюсь. -Ваней пахнет... - запах свежих духов одурманивает голову. - мило.. - футболка мне ниже жопы и довольно широкая. Я возвращаюсь к Ване. -она тебе больше подходит чем мне - улыбка до ушей. -не думаю, но спасибо - я сажусь возле него и мы начинаем смотреть, моментами обсуждая сюжет, и поедая еду. Звонок в дверь. Я просыпаюсь у Вани на плече. -ой, извини, не заметила как уснула - я буквально отскакиваю и потираю глаза. -ничего страшного, я тоже вздремнул немного - он улыбается. Звонок в дверь 2. -я иду открою - поднимаюсь к двери. -хорошо - бубнит парень, и трёт ладонями лицо. Дверь открывается. За ней стоит та девушка. -привет - говорит мне девушка, кстати давно её не видела. Я опираюсь на дверной проём. -что надо? - этот разговор меня уже утомил. -значит так, Ваня мой! И ещё раз я тебя увижу с ни... -она замолкает. -значит два, ты отсюда уходишь, и больше сюда не возвращаешься - я слышу голос где-то над головой. -Ваня?.. - она буквально шугаеться его. -ты услышала? - говорю я и смотрю на неё. -да иди ты! - она разворачивается и грозно начинает спускаться по лестнице. Я оборачиваюсь к Ване и закрываю дверь. -долго ты будешь так подкрадываться? - мы возвращаемся в комнату. -не знаю, возможно - он берёт пульт. - как я понимаю нам надо перемотать серию обратно.. -та да - я сажусь на кровать и допиваю пеппер. Серия проходит хорошо, и вторая, и третья. Не отрывая глаза от телевизора я тянусь за салфеткой. Но..касаюсь его руки..от неожиданности я замираю.***
Что она делает? Хочет взять за руку? продолжу её мысль. Я беру её за руку. Такая холодная.. - замёрзла? ты вся в мурашках - я беру плед и накрываю ей плечи.***
Я слышу его горячее дыхание на моей щеке..мы так близко друг к другу..***
Я смотрю на неё, у меня возникает дикое желание но...вдруг она не готова? Если не готова...остановит.***
Он приближается к моему лицу..я слышу мурашки по всему телу...горячие губы, потресканные но такие мягкие, приятные..я слышу вкус газировки на своём языке. Его руки скользят по моей спине, не спускаются ниже..но хотят, о-о-очень хотят. Я отстраняюсь, и смотрю на него..глажу руками красные щеки.***
Маленькая стерва. Дразниться! -ты меня вынуждаешь.. - я не могу просто смотреть на неё. Грязные мысли заполняют мою голову. -тогда...- она ухмыляется - почему ждёшь? - ну всё!***
Он жадно вбиваеться мне в губы. Руки спускаются ниже..под футболку..пальцы проходятся по рёбрам. Не отрывая поцелуя он берёт меня под руки и садит к себе на колени. Плед сползает на кровать, оставляя лёгкие мурашки...он больше не нужен, ведь наши тела разогреты на столько, что мне становиться жарко. От его поцелуев на шее и ключицах меня бросает то в жар, то в холод. Руки спускаються к бёдрам..