***
Тишина...кухня заполняется радосным визгом. -дааа, идём! - такой я её ещё не видел. Эта улыбка до ушей, огонёк в глазах. -тогда ешь, и иди собирайся - Лина меня обнимает..настолько сильно что у меня не хватает воздуха- если ты меня удушишь, тогда точно не пойдём. -ой, ладно! Омлет исчезает сам по себе. -фсё! я иду собифаться! - Лина пулей летит в комнату. -ты уверена что там есть одежда? - кричу я ей в след. -бляяя - и вот она уже открывает входные двери. - я буду через 30 минут! - двери хлопаются. Окей, нужно самому собираться. Из одежды я взял треники и толстовку с мишками.***
Мы ходили по ТЦ одновременно обсуждая разные стили одежды. -у меня по настроению, один день: оочень лень что-то выбирать, а другой: одеваешь на себя 100 видов разных шмоток, что бы одеть юбку и блузку - тяжелый вздох - а ты? - я поднимаю на него глаза. -а что я? я люблю что-бы просто было удобно - он опускает на меня взгляд. Против меня он баобаб. Что его ещё спросить? Диалог заходит в тупик... -идём в кафешку? - неожиданно спрашивает Ваня. -идём Приятное тепло от кофе согревает горло, я закрываю глаза. -сука! - картина: Ваня пытается остудить себе язык от горячего чая. Я даже представить не могла, что у меня в жизни появиться такой смешной и одновременно приятный человечек. После операции по охлаждению, парень спрашивает: -хочешь ещё что-то? - он вопросительно смотрит на меня. -нет, спасибо - парень ухмыляеться...я что-то не то сказала? -а если чизкейк? - ой, не надо!! Я просто не хочу чтобы он тратил на меня свои деньги( -да нет, мне и так хорошо.. -такой сладкий...запах мяты.. - пристальный взгляд неспешно меня ест.. - ты сейчас себя описываешь? -держимся девочки!***
контрольный! -вкус зелёного чая..- Я выиграл!***
-ладно! - он хлопает в ладошки. -я знал! жди здесь - Ваня отправляется за тортиком. И откуда он знает что я люблю чизкейк с зелёным чаем? Чисто от меня) При чтении предлагаю включить себе: Darci - On My Own Воспоминание будет от лица Лины, но! Кусочки из песни от лица Вани) Надеюсь хорошо объяснила)вчерашний вечер
Руки спускаються к бёдрам...скользят вдоль ноги..он поднимает на меня глаза. -Наруто уже не интересно правда? - с ухмылкой. -как нибудь в другой раз - он бросает меня на кровать нависая сверху.No rush They say that I’m on a roll Maybe I just lost control
Снова..снова эти поцелуи на ключицах...шее...губах. -знаешь что? - спрашиваю я когда он отстраняется. -м? -эта кофта мне не нравиться - он удивляется, садиться сбоку. -блин, я так и знал что не надо было её одевать.. - он смотрит на себя оттягивая ткань. -ну так сними.. - я поднимаюсь на локти. Ваня поднимает на меня глаза. -так вот почему она тебе не нравиться - парень ухмыльнулся, снимая верх одежды. Я улыбаюсь. Такое стройное тело...я хочу...хочу...касаться его, целовать его..я хочу делать с ним всё. -миледи, вам есть 18? - спрашивает Ваня нависая опять надо мной. -если нет, дядька вы мне ничего не сделаете? - я делаю милое личико, паралельно веду ногтями из преса к груди.I still feel a thing when I look you in your eyes Maybe you’re my weakness
-возможно нет, возможно да..кто знает.. - он опускает взгляд на моё тело. -сними -что снять? - я провожу пальцем по щеке поднимая подбородок. -ну например... - рука поднимает край футболки - она конечно очень красиво смотрится но.. -но.. -ну давай же не томи. -я успею ещё на смотреться на тебя в этой футболке, а сейчас я желаю видеть тебя без неё.. - он пристально смотрит мне в глаза. -хорошо - я толкают его в грудь. Ваня садиться опираясь на руки сзади. Я медленно..очень медленно снимаю футболку следя за его взглядом. Ваня стараеться держать зрительный контакт но.. когда футболка поднимается выше груди, контакт теряется. Теперь его взгляд держится на моём красном лифе. Когда футболка уже в стороне, я нависаю над ним. Не успеваю что подумать парень вбиваеться мне в губы. Наши языки будто дерутся между собой, а руки скользят вдоль спины. Я прерываю этот бой. -что-то не так? - как же меня умиляет его волнение. -ты такой же вкусный как..- во взгляде появляются чёртики. -как? -чизкейк - я смотрю ему в глаза. -да?..и с каким же я вкусом? - он медленно приближаеться к моему уху. -с запахом мяты..и вкусом зелёного чая.. - я слышу как мой голос дрожит.These nights keep on taking tolls
Парень шепчет мне в ухо... -это можно считать за "да"? - этот вопрос заставляет меня в разплох. -на какой вопрос? - Ваня садиться и протягивает руку как елегантный мужчина. Да, этот елегантный мужчина без верха и в спортивках. Он протягивает руку. -уважаемая Лианна Фокина, вы станете моей..ээ..музой, дамой, я хз..ээ..ну короче - я начинаю смеяться, и кладу свою руку в его. -конечно, мистер Бессмертных - мы падаем на кровать.из воспоминания меня выбивает голос
-кто это тут у нас? - к столику подошла девушка и её 2..подружки? -ты мне? -а ты видишь ещё кого-то? - подруги начинают смеяться. Она что-то смешное сказала? Слава Богу, мне не надо было ещё что-то говорить, ведь пришёл Ваня с тарелкой чизкейка в руках. -держи миледи - он кладёт тарелку возле меня, девушка морщит нос. -ой, извини, тебя не заметил - Ваня садиться напротив меня смотря на девушку. - зачем тебе Лина? -она? мне? я к тебе пришла -ого, а я тебе зачем? встречаться опять хочешь? тогда это к родителям - он поднимает руки вверх будто не причём, ну а я максимально в шоке. -как её зовут? - шерчу я, и наклоняюсь над столом ближе к Ване. -Оливия - он отвечает мне тоже шёпотом. -это тип Оливка или Олив'э? - максимально громкий шёпот. -что ты сказала?! - девушка закипает гневом. -подслушивать не хорошо - Ваня бросает на меня взгляд подмигивая. -мне разрешено - она складывает руки на груди. -..воду пить из унитаза - мы с парнем взрываемся смехом. Развернувшись, грозным шагом девушка ушла из кафе. Парень пересел ко мне. -и кто это был? - после окончания смеха я смотрю на парня. -бывшая "любовь" -ты реально с ней встречался? или она рассказала родителям чтобы они тебе пригрозили? -я сказала это в шутку но.. -да, так и было.. - тяжёлый вздох. -че - шок. -я был в 10 классе она в 9, я ей очень понравился, она сказала родителям чтобы я с ней встречался через угрозы.. -и какие угрозы были? - я с сочувствием смотрела на него. -"если ты ей откажешь, не поступишь в университет", когда они мне это сказали..я реально испугался - он опускает взгляд - ведь её родители были большими людьми и могли это легко устроить.. -ой, возьми, тебе полегчает - я даю ему ложку чизкейка, и улыбаюсь. - ты всё равно поступил, как так случилось?? -в один прекрасный день я увидел её с другим -оу.. -да нет, я обрадовался, ведь, 1: не надо будет с ней встречаться и 2:не моя вина нашего расставания! - он хлопает в ладошки. В кафе ещё долго люди слышали наш смех и разговоры. Я узнала как первый раз Ваня упал с велосипеда, как впервые пошёл на занятие по баскетболу. Как в школьные годы прятал плохие оценки от мамы. -ты реально покупал 2 дневника?? - я с недоумением смотрю на него. -один для хороших оценок, другой для плохих.. -и где ты второй прятал? -под матрасом своей кровати - он улыбается. -ну ты даёшь - последняя ложка чезкейка отправляется к Ване. -да да, а ещё.. - взгляд за мою спину. Я оборачиваюсь. -что? ты кого-то увидел? - за моей спиной вроде никого нет. -да нет...Лина.. -что? - он вытаскивает из кошелька несколько купюр, ставит на стол и берёт меня за руку. -бежим!