Это не относиться к самому фф,это как мини глава ко дню Святого Валентина!
14 февраля 2022 г., 19:06
Примечания:
Фух,старалась написать милую главу,но не получилось |_)
Свое мнение можете написать в комментариях,буду прислушиваться к ним.
-Мг,Танжиро!Ты переусердствуешь мне кажеться!
Камадо игнорируя слова старшего,продолжил готовить.
-Танжиро.Ты почему это молчишь?
-Ничего я не переусердствую!
-Нас ведь будет всего двое,зачем столько готовить?
-Но..я хочу чтобы ты был доволен моей стрипней..И вдоволь наелся
Мудзан подошел сзади Танжиро,немного приобнимая за талию,и прижимая к себе.
-Я в любом случае буду доволен,и буду не доволен если ты устанешь.
-Ладно должно быть ты прав..
-Тандиро отложил овощи с рук и повернулся к старшему,переплятаяя свои руки за его шею.
-Люблю тебя.
Прикрывая глаза сказал Камадо,и осторожно целуя губы Мудзана.
Мудзан чуть сильнее прижал к себе Камадо,зарываясь лицом в бордовые волосы. (Если я не ошибаюсь)
-Давай прогуляемся вечером?
-Я не против,если хочешь.
-Тогда решено!Я одену лучшее кимоно что у меня есть!
-Хорошо-хорошо.
Вечером,Мудзан уже ждал Танжиро у двери.
-Ты долго?
-Ну сейчааас!
К счастью для Мудзана,Танжиро вышел уже через минуту.В черном кимоно с рисунками красных цветов и лепестками,аккуратный маленький хвостик красовался на голове Камадо.
-Тебе очень идет,Танжиро.
С нежностью проговорил Мудзан подходя к парню.И аккуратно целуя в лоб.
-Я рад что тебе понравилось,а теперь пошли на фестиваль!
Танжиро взял старшего за руку и повел на улицу,где везде горели красные фонари а улицы были украшенны цветами,где было полно людей.Мудзан приобнял младшего за талию,немного прижимая к себе,якобы показывая что "Тандиро уже принадлежит ему"
Танжиро лишь неслышно посмеялся,и обнял старшего за руку,лучезарно улыбаясь.
Через несколько часов,Мудзан решил отвести парня в его любимое место,закрывая своими руками,глаза Камадо.
-Аэ,куда мы идем?
-Я хочу тебе кое что показать.
-А!Хорошо!Жду с нетерпением.
Мудзан уже вел Танжиро за собой..
Они остановились.Мудзан убрал руки с глаз Камадо.
Камадо немного проморгался и начал осматриваться.Они стояли в саду,где было полно цветов.А на траве были лепестки сакуры.Солнце уже садилось,что придавало небу алый оттенок.
-Мудзан!здесь очень красиво!
-Я рад что тебе понравилось.
Обнимая младшего сказал Мудзан.целуя в переносицу.
-Танжиро..
-М?
Приподнимая подбородок и придерживая его,Мудзан смотрел в его глаза.
-Твои глаза..
-Что с ними?
-Они очень красивые,и я каждый раз тону в них,они сводят меня с ума как и ты сам.Я люблю тебя.
Лицо Камадо пришло в краску после таких слов.Танжиро улыбнулся и лишь поцеловал старшего.
Мудзан взял инициативу на себя,и уже целовал мальчишку.Камажо гладил бледную щеку,что на вид кажется холодной и жесткой а на самом деле очень нежная и теплая.
Нехотя Мудзан все же отстранился от него.Продолжая смотреть в его глаза.
-Только мой.
-Ты уже собственником стал?
-..
Мудзан промолчал,накрывая своими губами губы Танжиро.Целуя с нежностью но с ноткой грубости.
Танжиро неумело отвечал,что вызвало у Мудзана смешок.
Повалив мальчишку на траву,нависая сверху.
-А как по другому?
Танжиро не ответил,а лишь взял руку старшего в свою.
-Спасибо что провел этот день со мной,а не со своей работой.
-Сегодня у меня еще много планов насчет тебя,поэтому не раслабляйся)
-Э,в каком смысле "планов"
-Увидишь)
-Ты меня пугаааешь!
-Не бойся,нам обоим будет приятно,обещаю.
-Мне прошлого"Приятно" хватило.......
-Я даже не про это,глупышка
-А..
Лицо Камадо сразу приобрело красный цвет до кончиков ушей.
-И все равно,я люблю тебя.Камадо Танжиро,и хочу провести всю свою жизнь с тобой.
Камадо снова улыбнулся,крепко обнимая старшего и целуя.
Танжиро и не заметил что старший одел на его руку.
-Ну что,женушка ты моя.
-Женушка?В каком смысле?
Немного отстраняясь,Мудзан взял руку Камадо в свою демонстрируя кольца на пальцах.
-А!Когда ты только успел!
-Только что..так что ты скажешь,проведешь всю жизнь со мной?
-Эх ты,куда же я денусь то без тебя?
-Вот именно,что никуда ты не денешся.
Мудзан лишь тихо посмеялся.
...
-Ты только мой.И это кольцо тому доказательство.
Камадо внимательно слушал каждое его слово.
-Я только твой,и это кольцо тому доказательство.
Шепотом проговорил Танжиро,продолжая целовать Мудзана.
-Обещай что будешь любить меня до конца своей жизни,и никогда не предашь меня,Мудзан.
-Я обещаю тебе.А если я не выполнб свое обещание,ты можешь вырвать моё сердце и растопчить его.Все что хочешь можешь делать,только чтобы тебе было лучше и легче.
-Я доверяю тебе,и даже если ты не выполнить свое обещание я прощу тебя.
-Почему же?
Ответ не заставил себя долго ждать,Танжиро немного приподнялся смотря в алые глаза,и беря руку старшего в свою,аккуратно целуя.
-Потому что я люблю тебя,Мудзан.
Примечания:
Спасибо за прочтение!И всех поздравляю с днем Святого Валентина!
Надеюсь вы проведете его со второй половинкой!
А если вы без неё..То проведите этот вечер вкусно поев!