Реинкарнация

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
10 октября, коноха. На улице стоял, тёплый спокойный вечер, повсюду ходили люди, некоторые шли домой, некоторые в бар, а по крышам бегают шиноби. На одной из улиц стояли три женщины: беременная красноволосая, брюнетка с маленьким ребёнком и старушка на вид лет сорока восьми. -Кушина пошли уже, а то ты прям тут родишь! - подгоняла красноволосую старушка. -Бивако сан успакойтесь, мы успеем дойти до пещеры. - сказала Кушина-жена четвёртого хокаге, Минато Намикадзе, её спутницами были Бивако Сарутоби жена третьего хокаге Сарутоби Хирузена а также Микото Учиха жена главы клана Учиха с ней была также и её маленькая дочь, принцесса клана, Итачи Учиха ей сейчас всего лишь два года. -Ладно Микото мы пошли. - с доброй улыбкой сказала Кушина. - Но сначала я бы хотела спросить, рожать больно? -Неужто сама Кровавая Хабанера боится рожать? -Нет просто волнуюсь. - немного покраснев сказала Кушина. -Не волнуйся подруга, рожать не больно. -Всё Кушина пошли а то опоздаем! - командирским голосом сказала Бивако. Четыре часа спустя -Микото мать твою, как только выберусь отсюда я тебя прибью! Ааааааа почему это так больно?! -Тужся милая, ещё немного. - сказал жёлтоволосый своей жене. -Минато заткнись, закрой своё хлебало, понял?! -Да милая. -Так кушина осталось немного, уже головка появилась. - сказала Бивако. Тут на свет и появляется наш герой Наруто Узумаки. (Бля как же больно! А? Где я? Я переродился, всё прошло хорошо? Так стоп если я переродился то я же не должен помнить свою прошлую жизнь должен, не так ли? *Да вы не должны понить прошлую жизнь но произошла кое какая ошибка, и вы переродились со своими воспоминаниями.* Что кто это говорит? Блин как-же тут темно! *Темно тут только потому-что у вас закрыты глаза.* А и в правду, так кто ты? *Моё имя Биатрис, я буду сопровождать вас до конца вашего пути.* Понятно но всё-же где я? - меня сейчас интересовал только этот вопрос, ну хотя я вижу потолок лампочку, какую-то женщину что держит меня, плачещего мужчину, и слышу очень ну очень громкий крик, вроде женский. Ха обломись чувак.) -Бивако сан можно мне взять его? - робко спросил минато, и потянул руки к малышу. -Нет! Сначало мать. - и резко ушла от Минато в сторону матери. (Тем временем Кушина как я понял по словам мужчины, уже родила второго ребёнка, назвать решили Менмой а нас Наруто, чёрт если не ошибаюсь то так называются приправы в японской лапше, как её там, а рамен вот! Хотя погодите Наруто что-то знакомое, думай бошка, стоп так-же аниме и манга называются! Но я же думал о кошка девочках! Ладно потом разберёмся. *Вы думали о кошка девочках? Извращенец.* Эй!) Тем временем в пещере -Кушина смотри это наши дети! -Как вы их назовёте? - спросила Бивако. -Уже назвали, старшего будут звать Наруто а младшего Менма. -Приправы для рамена? Вы назвали своих детей приправами для рамена?-с удивлением спросила Бивако, (я бы тоже ахирел если бы знал человека которого зовут так-же как и приправу) -Нет Наруто переводится как водоворот, а Менма уже придумала Кушина. - с дурацкой улыбкой сказал Минато, ему повезло что это не услышала Кушина. Но тут произошло то чего все хотели избежать. -Минато! Кьюби, он вырывается! - Минато быстро полетел к жене, а Бивако с другой акушеркой вместе с четырьмя АНБУ несли малышей в безопасное место, Минато же остался сдерживать кьюби с помощью печати которой его научила Кушина. К нему на помощь сразу же прибежали АНБУ и двое челенов клана Узумаки. Пока АНБУ сторожили проход, Минато и Узумаки пытались сдержать лиса с помощью запечатывающих техник. Пока все пытались сдержать лиса раздались громкие взыры Минато сразу понял что это и приказал прибывшему АНБУшнику чтобы они не потпускали не кого к пещере. Нападение было ожидаемо, поэтому ещё за два дня до родов Минато приказал усилить охрану а так-же чтобы все свободные шиноби были в деревни. В свою очередь АНБУ третьего хокаге были повсюду, хотя в обычные дни увидеть их было редкостью. Из тени же коноху защищали АНБУ корня специальное подразделение одного из старейшин деревни - Шимуры Данзо. Пять дивизий вражеских сил окружили Конху, четыре из них сражались за стенами но пятая всё-же смогла пройти в деревню, но там её ждали пятьдесят отрядов АНБУ Конохи. -Минато сама, шиноби Ивы напали на нас, девяносто отрядов с запечатавывающими техниками пытаются пробиться сюда, скорее всего они хотят захватить лиса! - быстро протароторил прибывший АНБУшник. -Ива?! Я ожидал что наподёт Кумо, но похоже из-за разборок с Суной у них не хватило шиноби на нас. - начал рассуждать хокаге. -Минато, я больше не могу сдерживать кьюби! - испуганно крикнула хабанера. -Кушина продержись ещё немного мы почти запечатали его! -Нет Минато не запечатали! - удар появившимся хвостом и один Узумаки лежит без ног, второй удар отправил двоих АНБУ в полёт. -Кьюби?! Техника запечатывания! -Не в этот раз Минато! - и взмахом хвоста откинул Минато на пять метров, он не успел среагировать так как был отвлечён складыванием печати. Демон успешно вырвался из оков попутно разбросав бойцов АНБУ, и устремился в деревню. В это время в деревне. - Хирузен, прикажи своим АНБУ отлавливать тех кто в деревне, а мои пусть не впускают их! -Вы слышали его, выполнять! - тут к ним подбежал боец АНБУ. -Третий сама! Кьюби вырвался из пещеры, я и Минато сама единственные кто выжили. -Чёрт кьюби ещё не хвотало! Данзо, бери командование на себя я пойду помогу Минато! Вы за мной! <Чёрт если кьюби выбрался из под контроля то это плохие новости мы и так ели справляемся с нападавшими> Данзо пришлось отвлечься от раздумий и командования ведь к нему подобрались двое вражеских шиноби. Взмах катаной, голова в свободном падении, второй, и падает тело с огромным разрезом на груди. -Сосунки - подумал Данзо и продолжил командование. За десять минут до этого Бивако и акушерка бежали в сопровождении четырёх АНБУ, к тайном дому Минато с Кушиной. Когда они уже были на месте там стояли десять отрядов АНБУ и два отряда элитных джонинов. Среди них была так-же и команда Минато. -Рин помоги мне, возьми, его и неси в дом. - Рин быстро подбежала и забрала Наруто и унесла в дом, за ней так-же побежала и акушерка. -Бивако сама где Минато сенсей и Кушина сан? - быстро спросил Какаши. -Из Кушины пытался вырваться девятихвостый, поэтому мы забрали малышей и прибежали сюда. - взволновано ответили жена третьего. Тут все услышали взрыв и громкий рёв девятихвостый вырвался на свободу. На поле боя прекратились все бои, все смотрели на эту громадину с ужасом. И в друг в небе над хвостатым появилась громадных размеров, жаба! Это был один из сельнейших людей того времени жабий санин Джирайя! В это время прямо посреди шиноби ивы появилась огромная фиолетовая змея. -Это санины, они пришли на помощь! - крикнул кто-то из шиноби. Бои возобновились с новой силой, но теперь победа была за конохой большая часть вражеских шиноби были убиты змеями. У Ивы были просто колоссальные потери, более пятидесяти тысяч человек погибло с их стороны! Но со стороны Конохи тоже были потери, и будут ещё больше ведь лис, начал выбираться. Тут к Джирайе телепортировался Минато. -Джирая сенсей вы наконец-то пришли! -Да Минато, чёртов тсучикаге! Так и хочется этому Ооноки хребет! -Это позже джирая сенсей, сначало надо разобраться с лисом. -Это я знаю Минато. Где Кушина? Она в порядке? -Да, я нашёл её тело когда девятихвостый выбрался из неё, но как джинчурики она не подойдёт. Цунадэ сама сказала что если ещё раз запечатать в неё кьюби то она погибнет! -Даа дела и в правду плохи, есть ещё кто может здержать лиса? - Минато после вопроса сразу же поменялся в лице. -Да есть один из моих сыновей. - поникшим голосом ответил он. -Минато ты понимаешь на что обрекаешь одного из своих сыновей? -Да сенсей. Я уверен он не простит меня но всё-же, мне придётся это зделать. - Джирайя понимающие кивнул. А Минато начал телепортироваться к дому. В это время Кушина, уже очнулась и лежала вместе с малышами. -Они такие красивые. - тихо говорила она, всё-же извлечение хвостатого из джинчурики не самое приятное чувство, хоть Цунадэ и облегчила боль. Ей ещё повезло что она узумаки и выдержала это, обычный человек умер бы через секунду. Раздался звук грома в комнате появился Минато, на его лице была отчётлва видна грусть и Кушина это заметила. -Что такое Минато? -Прости меня Кушина, но так надо. -О чём это ты? Неужели ты хочешь запечатать кьюби в одного из наших детей?! - уже повысила голос красноволосая. -Да. - тихо и коротко ответил Минато. -Я не позволю! Это мои дети и я не дам тебе превратить жизнь одного моего ребёнка в ад! Ты же знаешь как тяжело живётся джинчурики! -Да Кушина я знаю но так надо пойми. Ведь если я не зделаю это то погибнет ещё больше людей! Я клянусь богом, мы будем помогать ему как сможем! - Кушина понимала что если так не зделать то погибнут ещё больше людей, но она не хотела прощаться со своим ребёнком. -Ладно, но ты сволочь сделаешь всё возможное что бы он жил в достатке, понял?! -Да дорогая. - Минато взял того в ком было больше генов Узумаки, и этим самым ребёнком оказался Наруто. До начала всего этого разговора (Эй, ты знаешь что происходит? *Ну похоже что какая то напала на коноху, а ещё вырвался демон лис.* Если не ошибаюсь то в аниме не какая деревня не нападала, там был только какой-то мужик в маске, он ещё чем-то похож на того что рядом с той девушкой стоит. *Да это Обито Учиха в каноне он напал на деревню с лисом, девушка что стоит рядом с ним Рин Нохара в каноне была убита своим сокомандником Хатаке Какаши.* Вот чёрт что за гром?! А это что за мужик, если не ошибаюсь то это отец каноного Наруто. Они о чём-то говорят с Кушиной, нет спорят. Ээй а чё это он кнам потянулся, нет бери тово блонди не меня.) Минато уже хотел побежать к лису но тут его остановила Кушина. -Стой, я тоже пойду. -Кушина ты не можешь вставать с постели! - крикнула Цунадэ. -Если я не пойду то он может не справится! -Ладно! Но тогда я и седьмая команда пойдём с вами! Какаши бери Кушину и пошли! После этого Минато и остальные рванули на полной скорости. Вы спросите "почему же Минато просто не телепортируется туда со всеми" а я вам отвечу он не знал как телепортация подействует на ребёнке и решил не рисковать. На поле боя -Джирайя, Орочимару сдерживайте лиса мы уничтодим остатки воиск! -Так точно сенсей! -Манда! Парализуй его лапы. - и в туже секунду огромная фиолетовая змея обмоталась вокруг лап зверя. -Гамабунта обездвижь его! - жаба зделал а свое дело прыгнув на лиса. -На долго это его не удержит! - сказал Орочимару -Знаю, надо дождаться Минато! - и как по щелчку за деревьями показался отряд во главе с Минато. -Извените что долго Джирайя сенсей, были проблемы. - пока они говорили Кушина использовавала цепи чакры чтобы сдержать лиса. -Нечего страшного, но долго мы его держать не сможем! - тут появился отряд из трёх узумаки. -Минато! У тебя есть сосуд для кьюби? -Да Ашина (прим.авт. Не тот который узукаге) сан, у меня есть сосуд, мой сын! -Ты что с дубу рухнул?! Ты знаешь на что его обрекаешь? -Да мы с Кушиной всё решили. -Чёрт с вами, положи его на алтарь! - когда Минато всё сделал узумаки начяли запечатывания. - シーリング技術 - крикнул Ашина и за ним повторили и остольные. И все увидели как огромный лис с девятью хвостами начал изчезать. Пока узумаки запечатывали демона в младенца, к ним прибежали Хирузен и Данзо с двадцатью АНБУ. -Минато что это за ребёнок? - спросил его старейшина. -Это мой старший сын. - с грустью сказал он. -Что? Наруто? Эх, я понимаю почему ты это зделал но всё-же он это не поймёт, и возможно захочет атомстить. -Я это понимаю Хирузен сама. И вот окончательно лис был запечатан в младенце. Кушина упала без сил, она потратила много чакры на его сдерживание. К ней тут же подбежал Минато и Цунадэ. (Да блять ну за что так больно?! Ааааа. И что за ребёнок там ноет?! *Этот ребёнок это вы.* А чё правда? Что там происходит? *По видимому запечатывания прошло успешно.* Но тогда где этот лис? *Прямо сзади вас.* -Ну привет человечишка. -Мама. Продолжение следует…
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)