Реинкарнация

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 411 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Я не люблю затягивать начало так-что давайте сразу к делу. Меня зовут Даниил Дмитриев, мне 37 лет, живу в России, работаю я военным. Если вам интересно – то выгляжу я так: волосы у меня немного длинные, густые, чёрного цвета, с глазами все поинтереснее, правый у меня тёмно карий, почти чёрный, а левый синего цвета. Да как вы поняли у меня "гетерохромия", правый глаз у меня от отца, левый от матери, как и цвет волос. Пока я вам это все рассказывал мы уже успели заделать все утренние занятия и сейчас выезжаем в патруль. Ох, как я не люблю это занятие. Помню капитан как-то рассказывал что одному лейтенанту голову снесло с выстрелом из винтовки, бррр, не повезло парню. Вот мы и поехали к первому городу, ну как городу скорее развалинам. Слышал что за этот город шёл бой. А кстати ехали мы конвоем из шести машин: один БТР и пять броневиков. Всего нас было 34 человека то-есть десять человек в БТР трое из них это командир машины, механик водитель и наводчик, а также семь человек десанта. В броневиках по шесть человек, а также на одном из броневиков был пулемёт. Всё было спокойно пока, мы не услышали взрыв в впереди, оказалось что это был БТР. Кто-то выстрелил по нему из гранатомета. Пулемёт начал вертеться оператор не понимал кто и откуда выстрелил. Тут мы услышали крики и выстрелы. Капитан быстро скомандовал всем найти укрытие. Из горящего БТР выбежал двое, один горел, а другой без видимых повреждений. Второй хотел помочь первому, но не успел заделать даже шагу как упал замертво. В это время я, капитан и ещё трое бойцов сидели в укрытии. Капитан вызывал помощь ну а мы с бойцами прикрывали его в это время. Тут в землю врезалась ракета. Один и солдат быстро спрятался за стену ближайшего здания, а капитан захватив оставшихся двоих бойцов перекатился в канаву. Я к сожалению не успел ни куда спрятаться. Слышу взрыв, боль прошла по всему телу, и я отключился. Очнувшись я первым делом открыл глаза вроде всё в порядке, но тут я понял что сижу с опрокинутой назад головой, со стороны это скорее всего выглядит убого. Попытался вернуть её в нормальное состояние и оглядеться, аааах бля как же больно. -О вы уже очнулись! - услышал я женский голос. Ели как вернул голову нормальное положение и осмотрелся обычная белая комната, с белой мебелью, стул не очень удобный конечно. Я посмотрел в перёд и увидел женщину лет сорока, чёрные волосы, карие глаза, а фигура не чего, так стоп куда это нас понесло. -Где я чёрт возьми? - спросил я интересующий меня вопрос. -Сейчас вы находитесь в небесной канцелярии. - с силой улыбкой сказала собеседница. -Небесно чего? -Небесной канцелярии. - снова повторила она. -Так небесная канцелярия, что-то знакомое. Стоооп это же то место куда душа попадает после смерти! - прикрикнул я. -Да вы всё правильно поняли. - Всё также с милой улыбкой сказала она. -Я вам не верю! Предоставьте хоть одно доказательство того что я умер. -Хм доказательство? Ваш труп вам подойдёт? - и тут нас окутало бледно-жёлтое свечение, я сначала не понял где мы, но потом увидел знакомые здания и горы в дали, ахиреть мы снова в той пустыне! Я начал всё осматривать увидел горящий БТР, броневики, трупы и людей. Там в дали стоит капитан рядом с ним другой солдат, раньше я его у нас не видел, похоже, что подкрепление всё-же прибыло. Из разглядывания всего что тут есть меня вывел голос той женщины. -Вот ваше доказательство - я посмотрел туда куда она указывала и ужаснулся, ведь я увидел своё тело ну как тело точнее то что от него осталось, ведь не было пол правой руки, а ногу так вообще оторвало полностью, половина лица обожжено. Вы не можете представить какие эмоции я испытал тогда. Вот представьте что всё во что вы верили просто разбилось, тут похожие чувства. -Давайте вернёмся назад. - ели промямлил я. Было тяжело осознавать что я всего лишь душа без оболочки, а сама эта оболочка лежит там разорванная. -Так, а теперь поговорим о вас и вашей биографии. - сказала женщина, тем самым выведя меня из моих мыслей. -Вас зовут Даниил Дмитриев, тридцать семь лет, служите шестнадцать лет, родители погибли в ДТП, вашим опекуном был друг семьи Александр Сергеевич, бывший военный, учились в военном училище, так, а теперь самое интересное ваши грехи. - будет интересно узнать какие именно тут будут. -Хм у вас всего один грех, убийство двадцати пяти человек, при этом троих вы убили прямо перед своей кончиной. У вас есть какое-нибудь оправдание этому? -Да ведь не убив я их они могли убить меня или моих сослуживцев. -Вы же понимаете что это не оправдание, да? -Да, но у меня есть один вопрос, почему двадцать пять убийств щетаются одним грехом? -Ну такие правила небесной канцелярии, — честно говоря на мой взгляд это не логично, ладно продолжим - а также по правилам небесной канцелярии я должна решить отправится вам в ад или же в рай, но есть и такие случаи когда определить это очень сложно, и вы один из таких, хоть у вас всего и один грех, но какой убийство это одно из высших преступлений, и у меня есть полное право отправить вас на перерождение в новый мир. - перерождение в новый мир?! -Но почему в новый мир? -Ну одна душа не может быть два раза в одном мире. Так что вы выбираете? У вас есть полное право отказаться от этого. -А что будет если я откажусь? -Я отправлю вас на трибунал и там уже решат куда вам отправится. - звучит не очень радужно, может согласиться? Новый мир повидаю мочь там что интересное будет? Пожалуй так и сделаю. -Я согласен, но какой будет этот новый мир? -А вот этого я не знаю, душа отправляется в тот мир о котором подумает. - да уж, не могу привыкнуть что меня называют душой. -А у меня останутся мои воспоминания? -Конечно же нет, в новом мире они будут лишь мешаться. - жаль, хотелось бы помнить свою прошлую жизнь. -Ну давайте уже начнём что-ли, мне надо что-то подписать? -Да вам надо подписать вот эти бумаги. - и протянула мне два листа, на первом листе чтооо?! "Мы не отвецтвены если в новом мире вас съедят огромные пауки, сколопендры, ящерицы, змеи, птицы, жабы, сверки, комары и другие мерзкие существа." так, а это что в скобочках "если вас съест огромный огненный титан мы тоже не виноваты" у них там ещё и титаны есть?! Ну ладно раз начали то пора заканчивать. -Вот вроде всё подписал. -Отлично! Всё вы можете отправляться на перерождение. - я почувствовал головокружение и сонливость. - Не переживайте все перерождённые через это проходят. Ну что до встречи ещё увидимся! - и помахала мне рукой. Ну ладно как говорил Гагарин поехали! *Где-то в небесной канцелярии* Ух, отправила ещё одну душу на перерождение, теперь можно и отдохнуть. - подумала я, но не тут то было - что? Что ещё за ошибка? Раньше я такого не когда не видела. Надо вызвать кого-то чтобы посмотрели. *Спустя пять минут* -Да вот, я не знаю что это такое. -Хм, я уже видел такое, встречается раз в сто лет, ты же тут не более тридцати лет работаешь, да? - я положительно помахала головой. - Ну тогда тебе крупно повезло, это большая редкость, но всё-же тебе придётся ещё поработать с этой душой, ведь скорее всего он будет помнить свою прошлую жизнь. - я удивлённо посмотрела на него - не беспокойся это достаточно легко, тебе просто надо следить за тем что он делает, и объяснять ему законы нового мира. - ладно, звучит достаточно легко просто следить за этой душой, может это будет даже интересно. - подумала я и села за стол в это время Сэм (так звали моего друга из соседней комнаты) ушёл ведь скоро прибудет ещё одна душа. Ну за работу!
Примечания:
16 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)