Часть 3
7 февраля 2022 г., 19:12
Когда Вару успокоился,он просто лег на кровать и начал сидеть в телефоне.Через несколько минут Вару уснул.Он (ВАРУ) проснулся ночью.Так как,ему нечего было делать,он начал сидеть в тиктоке.Через некоторое время он уснул.Утро 8:00 П:Вару пора вставать,ты в школу опаздываешь!В:Иди нахуй.П:Вару! В:Где мои очки? П:Вчера разбились...Открывай глаза спящая красавица(Автор:подкаты от Пика.аххах)Вару приоткрыл глаза и сразу же закрыл . П:Ну открывай глаза. Вару открыл глаза,они были чисто изумрудного цвета(Автор:Ну это пока). Пик сразу влюбился в них...В:Блять,хули ты смотришь?!Иди отсюда мне в школу собираться надо.Вару начал выпинывать Пика из комнаты.Вару выгнал Пика из комнаты,послав того куда подальше.Когда Вару собрался в школу. П:Есть будешь?В:Нет иди нах,я ушел!По дороге в школу Вару встретил Феликса.Ф:О,Вару,привет!В:Привет...Ф:Ты где очки потерял? В:Пик вчера разбил. Ф:Знаешь что?В:Нет не знаю...ГАБРИ привет! Г:Привет Ф:Так вот новость:мы с Габри встречаемся!!! Г:(/////)Феликс ты сказал что никому не расскажешь!Ф:Ну лучшему другу можно. В:Вааааа,всегда знал что вы голубые! Ф:Ваааааааааару!В:Что "Ваааааааааааааару"! Г:Вару,а почему ты без очков? В:Пик разбил.Г:Как тебе мир без очков?В:Ну он не такой яркий...Ф:Ну все привыкай теперь.Когда их компания зашла в школу,все очень удивились,что главный хулиган школы пришел впервые без его очков.Так прошел весь день.Все оглядывались на Вару,даже учителя удивлялись,перешёптываясь друг с другом.А Вару хоть и остался без своей прелести,все так же шутил над всеми.16:30Вару шел домой думая,почему он раньше не видел как красиво вокруг.Вдруг его кто-то схватил за руку и повел в неизвестном для него направлении,Вару пытался выбраться,изначально это у него получалось,но потом неизвестный схватил его ещё крепче и Вару не мог ничего сделать.Но Вару не сдавался и кричал.Похитителю это надоело и он просто вырубил Вару.